Морожена_курка• 19 января в 09:08

Куренівський ринок

Зараз ринок працює? Хотіла там котика або хомячка подивитися для дитини. Чи працює в морози зараз? Може хтось знає, бо далеко їхати
Там-тарарам• 19 января в 09:14
в понедельник не работает
в выходные
Рятівник Малібу• 19 января в 09:20
Автор, зараз стільки чудових котів прилаштовують - навіщо Вам на ринку купувати?
Мама друга працює у питомніку ГО ’Добрі руки’, вони є у ФБ.
ДолькиКабана• 19 января в 09:26
Спасите лучше животное. Сейчас столько нуждающихся в помощи. А на куренёвке только чёрные разведенцы. Да и с подходом…кот или хомячок…для ребёнка, может лучше сначала определиться, сможете ли вы дать животному достойный уход, а не просто сделать временной игрушкой для ребёнка.
Снегурочко• 19 января в 09:32
Не надо на Птичке покупать животных, они почти все там проблемные, больные, намучаетесь, или не дай бог, умрет, трагедия будет ребенку, зачем? Хомяки, кстати, мало живут, тоже такой себе домашний любимец, только привяжешься и хорони.
Засомневаю• 19 января в 09:34
в такие морозы не будет там никого, и котенка реально лучше на олх взять у кого-то
автор Морожена_курка • 19 января в 09:35
Ответ дляДолькиКабана
Так, я все розумію
Ответ дляТам-тарарам
в понедельник не работает
в выходные
Дякую
Ответ дляРятівник Малібу
Дякую, пошукаю
автор Морожена_курка • 19 января в 09:36
Ответ дляДолькиКабана
Я розумію все звичайно
После 18• 19 января в 09:44
Ответ дляСнегурочко
100%. Ще 20 років назад там хворих тваринок продавали. З котенятами на мучались тоді. Не врятували. У стресі вся родина була.
Снегурочко• 19 января в 10:04
Ответ дляПосле 18
И даже 40 лет назад больных продавали, имели опыт, поэтому там только просо попугаю покупали до появления нормальных зоомагазинов и кормов.
автор Морожена_курка • 19 января в 10:48
Ответ дляСнегурочко
Зрозуміла. Дякую всім за відповіді
Покорительная• 19 января в 11:08
кота надо и кормить и лечить. это дорого.
посмотрите сколько стоит корм ,а ветеринару в прошлый визит оплатила 2500 -кошка отказывалась от пищи. это анализы, осмотр и пару уколов.
вы готовы к таким тратам?
кроме того коты иногда не попадают в лоток,блюют и линяют.
бывает что и спать не дают своими ночными тыгидыками.
это не игрушка.
взвесьте свои возможности и желания.