Пожмаковна• 19 января в 09:14

Муж никогда не покупал мне ничего САМ

То что просила или «намекала», давай зайдем в ювелирку, хочу вот это, раздумывал и покупал, а вот так чтобы посмотрел что-то и сказал, давай купим тебе это или хочу чтобы вот это платье было у тебя, такое бывает только в фильмах?
Зараз все скажу• 19 января в 09:24
У меня была знакомая, которой абсолютно все покупал муж на свой вкус, потому что был шопоголиком, ей денег не давал. Закончилось разводом.
Бойова• 19 января в 09:24
Довольно часто предлагает: ’Давай тебе что-то купим новое?’ Имеется в виду обувь, сумки, одежда, косметика и тд. Но чтобы сам пошел и купил сумку, например, или сережки - нет. Но меня такое очень устраивает, потому что: 1)я не особо люблю сюрпризы (особенно, если подарок не понравится, а его желательно носить, чтобы не обидеть); 2)так как он не выбирает ничего сам, за мной право выбора как и что носить, как выглядеть. По-моему, когда у мужчины нет фантазии на конкретные подарки, но есть деньги и желание порадовать - это супер.
Просто Фіфа• 19 января в 09:24
Ответ дляБадабум
Наличка у него в кошельке всегда есть на заправку и обед
А если захочет пойти с друзьями в кафе или купить продукты нужно?
Сиреневая цапля• 19 января в 09:25
Мне дарит, с огромной радостью. Но проблема в том, что мне все это не нравится, но приходится носить, иначе обида. Очень любит именно сюрпризы делать и редко попадает. Если я случайно обронила, что в детстве мечтала научиться играть на пианино и он вдруг дарит мне синтезатор. Ничего, что 30 лет прошло? Стоит, пылиться. А чего ты не играешь? Примерно раз в неделю. И все такого рода.
Голена блондинка• 19 января в 09:25
Ответ дляДобрая свекровь
Не только у фильмах, еще здесь такое бывает у все практически советчиц. У них стпндартный вопрос: зачем вам тогда вообще муж?
А потом ходят по темам духи клянчат
Organic• 19 января в 09:25
Мне муж постоянно что-то покупает , ему это приятно. Не понимала никогда как можно просить и намекать
Просто Фіфа• 19 января в 09:25
Ответ дляПожмаковна
Ну на какой-то праздник я бы не против получить сексуальное белье или платье, которое выбрал он и оно ему нравится
В этом прелесть, что человек уделил время и внимание этому, думая о тебе
Не, только не это
Мочалкин блюз• 19 января в 09:25
Ответ дляПожмаковна
Мені здається,що білизну жінкам купують фетішисти. Нормальний мужик не бачить сенсу в білизні на жінці. Хіба що вона дуже хоче.
Вишнёвая Леди• 19 января в 09:25
Ответ дляПожмаковна
Рассматриваю
Я например очень рада, что мне муж ничего не покупает, правда и денег не даёт на то что я хочу. Это знаете такое эмоция если ему что-то захочет он озвучил я сразу могу сказать давай и да он нажмёт кнопку но я знаю что это будет поэтому на корню спасибо не надо лучше денег он сразу хвост поджимает
Нет это не специально, просто он такой.
ТочноБудет• 19 января в 09:26
Ответ дляПожмаковна
А как он без вас выберет платье или белье???

Я белье только своей болеющей маме могу купить.
Но оно не эротическое и не красивое.

И платье!
Это ж надо чтобы сидело 🙈😂

Я ребенку только ПРЕДЛОЖИТЬ могу платье.
Он же вам не мама.
Вишнёвая Леди• 19 января в 09:27
Ответ дляМайская киска
може він без фантазії. Є такі чоловіки, показуєш забаганку - він купує. Добре, що купує.
Я видела как женщина девушка жена и т.д. прогревает я об этом три года мечтала...
Бадабум• 19 января в 09:27
Ответ дляПросто Фіфа
Продукты я покупаю сама по дороге с работы, он их только заносит домой с машины.
Он как и его друзья - семейные люди, работают до поздна и потом спешат домой, поэтому посиделок в кафе нет
Sgreen• 19 января в 09:29
Це залежить від чоловіка. Мій запам´ятовує мої бажанки, щось навіть записує, а потім без приводу дарує. Його мова любові і уваги така. Ваш чоловік, напевно, більш орієнтований на те, щоб ви прямо говорили - хочу те і інше, і він вам купить
Вишнёвая Леди• 19 января в 09:27
Ответ дляДобрая свекровь
Ну муж это не спонсор и не кошелек лично для меня
Раз одела не бу• 19 января в 09:28
Ответ дляБадабум
Что-то аж жалко мужика стало.
Мочалкин блюз• 19 января в 09:28
Ответ дляПожмаковна
Ну я же ему покупаю белье и вещи, для этого измеряю его или знаю размер заранее
Ему все нравится) потому что трачу уйму времени на поиски качественного и того что понравится нам двоим и будет ему удобно
Он не должен быть таким ,как вы. Я женщина, но для меня тоже сука что-то купи ь кому-то. Боюсь, что не угадаю с размером, цветом и т.д
Вишнёвая Леди• 19 января в 09:33
Ответ дляМайская киска
він не вгадає з розміром чи кольором.
Мені чоловік прямо сказав, що боїться не вгодити. Краще самій сказати, що я хочу
Я тоже боюсь не угодить мужу , ничего не покупаю. Могу купить шоколадки ( определенную знаю) и деньги, футболки все остальное согласованность.
Бадабум• 19 января в 09:28
Ответ дляРаз одела не бу
Что-то аж жалко мужика стало.
А ему это нравиться, это было его решение
Злива інформації• 19 января в 09:29
После того как муж подарил мне сережки на какой-то праздник а я отвратительно среагировала - больше ничего такого не дарит, кроме мелочевки. Думал если сережки с бриллиантами - то они по любому красивые. А я не смогла скрыть разочарования что они бабуськины на вид, дурепа. Так что вполне понимаю мужиков которые просто оплачивают забаганки, а не дарят сюрпризы.
Вишнёвая Леди• 19 января в 09:29
Ответ дляСундучок с каникулами
он идеально знает ваши параметры?
мой иногда заикался - давай забежим купим тебе что то, но я так не люблю, обычно в спешке покупается абы что, радости оно мне потом не приносит
Только -денег и лишняя тряпка в доме
Кукарикуууууу• 19 января в 09:29
Да, только в фильмах. Потому что в реальности почти любой мужик купит хрень, которая вам не понравится/не подойдёт. Так что он все делает правильно, осознает границы своей компетенции и предоставляет выбор вещи для вас - именно вам. Да, не очень романтично, но вы бы хотели получить что-то вроде латексного костюма ярко-алого цвета и 56 размера, или сережки которые будто у цыган на вокзале выменяли, а потом обиды типа ’я так старался выбирал, а ты опять недовольна’?
Вишнёвая Леди• 19 января в 09:29
Ответ дляБадабум
Именно поэтому семейный бюджет в моем распоряжении, его зарплатная карта у меня и я восновном решаю что, кому и когда зайти и купить. А он как-то друзьям говорил (я подслушала): я зарплату отдал, она сама все тратит и мне так удобно, не обвинит меня что я что-то не купил или купил что-то не то, плюс я в любой момент могу сказать что ты ж сама решила это купить, а теперь жалуешься....
Это я так с мужем , только зп не отдаю)))
автор Пожмаковна • 19 января в 09:29
Ответ дляOrganic
Мне муж только шоколадки и киндеры покупает в виде сюрпризов, тоже приятно конечно, но что в 18 лет, что в 28
Бойова• 19 января в 09:29
Ответ дляРаз одела не бу
Вы когда-нибудь в реальной жизни видели мужчин, выбирающих что-то в магазине женского нижнего белья?
Мой туда даже заходить побаивается обычно говорит: ’В тебе моя карточка є, я краще тут почекаю’.
Сундучок с каникулами• 19 января в 09:29
Ответ дляВишнёвая Леди
Только -денег и лишняя тряпка в доме
да, так и есть, выбросить деньги абы на что
Вишнёвая Леди• 19 января в 09:30
Ответ дляПожмаковна
Это вам повезло. Я тратила время а получила упрёки...больше не трачу
Майская киска• 19 января в 09:30
Ответ дляВишнёвая Леди
в мене вже був досвід повернень, тому краще віш ліст)) або подарункові сертифікати)
Вишнёвая Леди• 19 января в 09:30
Ответ дляМайская киска
порівняли чоловічі труси (достатньо знати розмір) і жіночий ліфчик (де треба враховувати не лише розмір, а й зручність/посадку/естетику)
Лифчик только с примеркой, люди по 10 штук меряют
Зам. зав. Анонима• 19 января в 09:31
Мне тоже, 16 лет в браке, вообще не волнует, если что-то хочу покупаю сама- ему просто сумму говорю
Вишнёвая Леди• 19 января в 09:31
Ответ дляРаз одела не бу
Лично я нет. Есть родственник покупал домой все и одежду и обувь и сумку жене. Жена болела, ей было сложно это делать