КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 13:31
Ужас. Какая я расточительная.. кошмар. Как думаете, если я для себя покупаю
Сейчас больше не то что нужно, а то что хочется и порадует? Это не правильно или наоборот, деньги придут легче новые?
КохайтесьЧорнобровi
• сегодня в 13:33
Ответ дляМій не такий
Ви як наша влада.
Но у меня нет ответственности перед людьми
Не вмію заміряти• сегодня в 13:36
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Главное, чтобы потом вам не пришлось на что-то просить у людей, а сами выкрутились. Знакомая, если финансирование закончится будет сбор открывать на лечение.
Недавно одна выложила видео в тик ток сколько ей лечение обошлось там около 2 миллионов и написала, что ее родственники помогли эти все деньги дали , у нее самой нет.
Злюка бобер• сегодня в 13:36
Ответ дляНе вмію заміряти
так она болеет, или так обманом деньги собирает на жизнь?
Не вмію заміряти• сегодня в 13:37
Ответ дляЗлюка бобер
Нет, болеет. У моей знакомой небольшая ЗП. На такое не хватит.
Злюка бобер• сегодня в 13:37
Ответ дляНе вмію заміряти
молодец, что не стесняется просить о помощи
КохайтесьЧорнобровi
• сегодня в 13:38
Ответ дляНе вмію заміряти
Ого, а на самом деле она не болела?
Не вмію заміряти• сегодня в 13:39
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ого, а на самом деле она не болела?
Болеет человек, но фин подушки нет. Привыкла радовать себя всегда) жила под девизом живём один раз)
Стильна штучка• сегодня в 13:40
Славно, что вас что-то радует.
А если ничего не радует. Радует, когда свет дают и жду, когда вернется горячая вода, чтобы ванну принять.
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 13:45
Не бачу ніякого ужасу.
Я останню годину, наприклад, нічого не купувала)) але мушу
КохайтесьЧорнобровi
• сегодня в 13:48
Ответ дляКапуста Маша
Я вообще на такую хрень трачу зарплату, ужас
Расскажите на что
КохайтесьЧорнобровi
• сегодня в 13:48
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не бачу ніякого ужасу.
Что будете?)
ПодругаМужа• сегодня в 13:52
Радовать может новый лифчик из синсея или шуба норковая. Разница понятна
Пищалка• сегодня в 13:53
Ответ дляНе вмію заміряти
А хтось так не доїдав, не їздив на відпочинок,нові речі не купував, пока вона ні в чому собі не відмовляла.
Чумачечая Весна• сегодня в 13:58
Я десь посередині.
Частину в загашнік. Частину на радості життя.
Але я вмію раціонально витрачати.
В 30 квартиру поміняла + ремонт зробила.
Купую доволі дороге, але по знижкам і небагато.
Але я вмію раціонально витрачати.
Коко Шанель• сегодня в 14:05
Новые деньги легче не придут. Но если есть возможность, почему бы не тратить
Щедрик• сегодня в 15:32
та скільки того життя. може, завтра ракета прилетить, тіпун мені на язик сто разів.
я за компроміс. і ощадити, і порадувати себе тим, що радує.