Цибулька зла• 19 января в 14:30
Приехала шапка, посмотрите, плиз, со стороны))
У меня много разных ушанок, но такая первая. Мне кажется она огромная или со стороны норм?
Только не смейтесь))))
Відірву та викину• 19 января в 17:58
Ответ дляЦибулька зла
Я не Алина
Серйозно?
Любітєль повиставляти фото тут саме вона і колір куртки співпадає
Цибулька зла
• 19 января в 18:00
Ответ дляВідірву та викину
Серйозно?
Ну тогда и Олю Prervana Алиной назовите, у нее такая же красная куртка)))
Відірву та викину• 19 января в 18:01
Ответ дляЦибулька зла
Я не Алина
Точно ви. Там заглушка(нашивка) на замок парки, та шо закриває її, абсолютно ідентичні.
Цибулька зла
• 19 января в 18:02
Ответ дляВідірву та викину
не быть ваш Шерлоком)))
Відірву та викину• 19 января в 18:03
Ответ дляЦибулька зла
не быть ваш Шерлоком)))
У тої там прострочене а у вас аліна валік. Точно такий самий як в темі про ваші сині ботінки.
Божий одуванчик• 19 января в 18:03
Ответ дляD_A_V
я помню такие шапки еще в 2009-2010, мода вернулась?
Я тоже свою как раз тогда покупала. Не мода вернулась а холод собачий пришёл
Автор, я тоже ношу такую
Цибулька зла
• 19 января в 18:07
Ответ дляВідірву та викину
У меня другая куртка. Прекращайте каждого, кто выставил фото, называть Алинами
Відірву та викину• 19 января в 18:09
Ответ дляЦибулька зла
Ок. Визнаю помилку. Ваш манікюр вас спас від ганьби по імені «аліна»😁