Манка Я• 19 января в 15:02
Повтор курса B2. Кто в курсе, могут ли дать новое направление?
Оно действительно 3 месяца, дали в конце октября. Курсы начинались сейчас в январе, был один в декабре но я решила с января. И тот на который успеваю время неудобное. Второй в феврале, но разрешение будет уже недействительно. Можно ли просить дать новое направление или нет?
Сало не люблю• 19 января в 23:14
Ответ дляТролю як можу
Спасибо за подробную информацию. Я бы тоже сходила на такой курс)
Удачі вам! Нехай все складеться добре!