Фляшунька• 2 часа назад

Психологическое состояние мужчин

Мне кажется мы уже дожили до того, что мужчины больше бояться выйти на улицу, попасть на ТЦК, чем тех же ракет, сужу по знакомым, Киев. У некоторых начался нейродерматит на этом фоне, у кого-то проблемы с щитовидкой из-за этого стресса, как ваши держатся? Как спасаются особенно те, кто сидят по домам безвылазно считай?
Зробіть вибір:
вже голосів: 46
Вылов ТЦКшниками пугает больше
Тревога, обстрел
автор Фляшунька • 2 часа назад
Близкий друг купил орбитрек, делает ремонт, отписался от новостных каналов, пытается так отвлечься
Черный Ловелас• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
а зачем подписывался чтобы что?
Оч@ров@Шк@• 2 часа назад
Так нехер сидеть бояться.
Оч@ров@Шк@• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
Бедненький пирожочек. Прям жалко (нет).
Пугачиха• 2 часа назад
Из моих знакомых- все, кто сидели безвылазно, а потом решили ’ я тут , рядом выйду’ - уже в ЗСУ
Мати драконів• 2 часа назад
Та, ясное дело, автор, что в плохом состоянии мужчины.
Моего мужа бусифицировали в декабре. Ситуация разрешилась, слава Богу, но этот ужас я забыть наверное никогда не смогу.
Ракеты тоже пугают, холод и отсутствие света пугают тоже
Мати драконів• 2 часа назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бедненький пирожочек. Прям жалко (нет).
Поплачьте
Кринжова баба• 2 часа назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бедненький пирожочек. Прям жалко (нет).
Иди в окоп с***, или ты хуже кацапского пирожочка
автор Фляшунька • 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
а зачем подписывался чтобы что?
Велся на сказки, что вот-вот будет мир, уже всё( очень нервничал и конспектировал все статьи конституции, сохранял решения судей, что это все незаконно что происходит с боку тцк, выходил из дома изредка только с этим всем, сейчас вовсе не выходит((
Оч@ров@Шк@• 2 часа назад
Ответ дляМати драконів
Поплачьте
Накуя мне это делать? 😂
Это чья-то тряпка)))
Просто каралева• 2 часа назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бедненький пирожочек. Прям жалко (нет).
А когда пирожочка бусярят, а русня ему потом на камеру голову режет, тогда жалко?
Черный Ловелас• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
Короче наивный дурачек.
автор Фляшунька • 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Короче наивный дурачек.
Вам до 23? Или с бронью?
Черный Ловелас• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
Вам до 23? Или с бронью?
Секретная информация.
Мати драконів• 2 часа назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Накуя мне это делать? 😂
Это чья-то тряпка)))
Тряпка - это вы про мужчин?
Правильно, довели уже нормальных мужчин до такого состояния.
Ты - добыча.
Не хочешь идти покалечиться и умереть за зе и корупционеров - ты вне закона.
Это ужас ужасный
Оч@ров@Шк@• 2 часа назад
Скучно, автор. Но Вы попытались трольную темку запилить)))
Пойду лучше про порно читать.
автор Фляшунька • 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Секретная информация.
Извините, но по Вашим ответам везде видно, что вы недалекий и для вас это не проблема, не понимаю зачем только заходите тогда в такие темы и умничаете.
Оч@ров@Шк@• 2 часа назад
Ответ дляМати драконів
Тряпка - это вы про мужчин?
Ты - добыча.
Это ужас ужасный
Вам с ними жить.
автор Фляшунька • 2 часа назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пойду лучше про порно читать.
Скорее о наболевщем
Черный Ловелас• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
Мне непонятно зачем вы эти темы вообще создаете, чтобы что? Цель какая?
НеВРотик• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
Даже я, женщина, больше боюсь ТЦК чем ракет) у меня фармацевтическое образование, может за мной скоро будет охота Он молодец, понимает что если во всем этом «вариться», то можно сойти с ума(
Мати драконів• 2 часа назад
Ответ дляНеВРотик
Та ну, не будет
Хочу на Балі• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Надо по-вашему молчать в тряпочку, всё хорошо. Автор хотел привлечь внимание к наболевшему. Меня лично это всё просто уже задрало. 3,5 года ада.
НеВРотик• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
И правильно делает, какие решения судей и статьи конституции дома целее будет
Черный Ловелас• 2 часа назад
Ответ дляХочу на Балі
Привлечь внимание кого? анонимов на форуме?
НеВРотик• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Короче наивный дурачек.
Ну хоть ума хватает сейчас дома сидеть)
автор Фляшунька • 2 часа назад
Ответ дляНеВРотик
Мне кажется, что если коснется женщин, то тут уже молчать и ити на убой никто не будет. Не думаю что до такого дойдет. Мужчин сейчас оченьь жалко. Они даже к врачу выйти бояться(
Хочу на Балі• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
В найдемокоатичнішій, вільній країні нельзя же без анонимов. Даже на этом форуме выступи в открытую против могилизации - сразу заблокируют.
Мядуза аля моргонер• 2 часа назад
Я б скащала для них і окупаціч буде як можливвсть виїхать, тобто вони не то шо ракет, вони вже й бурятів не бояться
Мати драконів• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
Правильно, потому что врачи сдают в тцк.
Даже если ты стал жертвой ДТП, полиция в тцк сдает