Йосип_молодий• 19 января в 16:43

Расскажите как отказывались от сладостей

Поделитесь своим опытом как отказывались от сладкого и получилось ли отказаться. Подруга рассказала, что первые 5 дней на всех бросалась, потом стало чуть легче, а потом просто вернулась к сладостям.

Чай без сахара, кофе тоже, но ложка варенья к овсянке, выпечка, круасаны, печенье - очень люблю!
ШанельКуКу• 19 января в 17:27
Ответ дляМстящий за Зайца
Кефір це лактоза, лактоза це один з трьох видів цукру
То тоді вже одразу пишіть що в будь якому м´ясі теж є цукор глікоген.
автор Йосип_молодий • 19 января в 17:29
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Девушка, если Вы уже решили бросаться формулами, то будьте добры, пройдите до конца курс биологии, найди параграф про моносахариды и полисахариды, посмотрю на картину в целом включая глюкозу. Вы сейчас конкретно придрались к слову ’сахары’ и крутите их на свой манер, а это неправильно.
автор Йосип_молодий • 19 января в 17:31
Ответ дляШанельКуКу
Мне кажется, что автор того поста ещё не дошла до этого момента.
автор Йосип_молодий • 19 января в 17:42
Ответ дляМerida
Еще можно бухать кефиром
Понятно зачем он диетах) чтоб легче переносить)
Планшетница• 19 января в 17:42
Не отказывалась)
Мerida• 19 января в 17:43
Ответ дляЙосип_молодий
Ещё квасом. Но он вообще, полная запрещенка
Швидкоруч• 19 января в 17:53
Ответ дляЙосип_молодий
Через сколько Вас попустило?
Дней через 10 уже норм было вообще. Первые дни я тяжело только.
Мира всем• 19 января в 18:17
Ответ дляЙосип_молодий
Я не думаю, что это хорошо для здоровья или красоты (состояние кожи, ’сахарное лицо’ и тд).
Для здоровья нехорошо всякие излишества, не только сладкое)
Та легко!• 19 января в 19:04
Ответ дляЙосип_молодий
Мне нравится сладкое. И я не все подряд ем в больших количествах. Чипсы, сухарики я ем редко. На завтра у меня овсянка, на работу беру нормальную еду типа каши и курицы/мяса/рыбы. Я вижу конкретно свою проблему в том, что мне нравятся сладости.
А в мене навпаки тяга була до соленого, копченого, вялених ковбас, хамонів. Від солодкого мені легше було відмовитись, а от від сухарів, чіпсів, снеків, ковбас було дуже важко. Для мене це був шлях в три місяці з нервовоми зривами та депресією. Але коли я побачила результат, -10 кг, то зявився стимул, і розуміння того що без тієї всякої гадості можна обійтись, а не просинатись отьокша, запухша, і біллю в жовчному та нирках. А ще я здала аналізи на цукор і в мене він дійсно був високий, тому заради здоровя варто брати себк в руки.
автор Йосип_молодий • 19 января в 20:38
Ответ дляТа легко!
Спасибо 🌸 Да, я тоже думаю, что ничего хорошего в такой тяге нет. Три месяца с депрессиями и апатиями это жесть.