Йосип_молодий• 19 января в 16:43

Расскажите как отказывались от сладостей

Поделитесь своим опытом как отказывались от сладкого и получилось ли отказаться. Подруга рассказала, что первые 5 дней на всех бросалась, потом стало чуть легче, а потом просто вернулась к сладостям.

Чай без сахара, кофе тоже, но ложка варенья к овсянке, выпечка, круасаны, печенье - очень люблю!
Вподобайден• 19 января в 16:57
Я использую новейшие достижения химической промышленности.)
автор Йосип_молодий • 19 января в 16:58
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну скільки б не було, для чого тоді писати про жостке обмеження, якщо це не так.
Кефир - это углеводы, если уже на то пошло, а не сахар-сахар. С таким подходом можно назвать сахаром и гречку, но это неправильно.
автор Йосип_молодий • 19 января в 16:59
Ответ дляВподобайден
Оземпик??
ШанельКуКу• 19 января в 16:59
Ответ дляМerida
Возвращаемся к моему первому комментарию. На ведро меньше. Там же желудок перерастянут до невозможности
Пів кіло панеттоне пережовані по об´єму в шлунку як пів літри води. 2 чашки води за день точно помістяться в шлунку за дві три години. А якщо за цей час з´їсти 250г + 250г панеттоне? То буде те саме що й два рази попити чай. Це не розтягнутий шлунок.
Мира всем• 19 января в 16:59
Ответ дляЙосип_молодий
Мне нравится сладкое. И я не все подряд ем в больших количествах. Чипсы, сухарики я ем редко. На завтра у меня овсянка, на работу беру нормальную еду типа каши и курицы/мяса/рыбы. Я вижу конкретно свою проблему в том, что мне нравятся сладости.
А зачем отказываться? Почему это проблема? Я не могу понять. Вы хотите похудеть что ли?
Вподобайден• 19 января в 16:59
Ответ дляЙосип_молодий
Оземпик??
Сахарозаменители, как пример)
Звожу з розуму• 19 января в 17:03
Ответ дляМerida
Это по болезни было? Или сами так дисциплинировались?
Сама. Много набрала в беременность (была угроза, лежала + задала стресс). Все не сбросила, а через время начала набирать ещё, и как-то быстро. Схватилась за голову, когда поняла, что мое ’хочу сбросить столько-то кило’ на самом деле уже надо на 2 умножать. Если не на 3)

Просто чуть меньше есть сладкого и в целом питаться здоровее не получалось. Решила бросить все) Срок поставила такой, чтоб не сильно пугал, но и не 3 дня. В итоге помогло. Дальше было проще.
Кривая спроса• 19 января в 17:00
Переломало недели за 3 где-то полностью. На людей не кидалась, просто мысленная какая-то жвачка вокруг ’наркотика’ не более. Потом лучше и лучше стало. Жизнь и так сейчас вертится вокруг самодисциплины у меня (нормально жрать, делать какие-то физ.упражнения, держать голову и пространство в относительной чистоте...) чтобы менталка не уехала, поэтому это был просто очередной рубеж.
автор Йосип_молодий • 19 января в 17:00
Ответ дляМира всем
Я не думаю, что это хорошо для здоровья или красоты (состояние кожи, ’сахарное лицо’ и тд).
Звожу з розуму• 19 января в 17:04
Ответ дляМстящий за Зайца
Это и было жёсткое ограничение. Для меня. Если вы всю жизнь сидите на диетах и постоянно себя ограничиваете, может, для вас и не жёсткое. Но для меня важно было, чтоб эта ’диета’ не выходила за рамки здравого смысла. Цель была перестроить питание, а не наказать себя.
автор Йосип_молодий • 19 января в 17:02
Ответ дляШанельКуКу
Да не съедаю я весь панетонне за один день, Господи. Он весит 700г, я съела где-то треть (может чуть больше) за весь день, но это все, что я съела за сегодня + кофе с молоком.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января в 17:03
Взяла аскезу на 2 місяці. Потім і відвикла зовсім. 7 місяців вже.
Деколи щось роблю на стевії
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января в 17:04
Ответ дляЙосип_молодий
Да. І колагенові волокна руйнування.
ШанельКуКу• 19 января в 17:04
Ответ дляЙосип_молодий
Я уже писала что пью чай и кофе без сахара, но к ним очень хочется что-то вприкуску.
Спробуйте до чаю курагу, щось жорстке що треба довго розжовувати, а до кави горіхи, або сир несолодкий до кави.
Мerida• 19 января в 17:05
Ответ дляШанельКуКу
Эвакуация воды и 250+250 какая?
Мerida• 19 января в 17:08
Ответ дляЗвожу з розуму

Круто! У вас сумасшедшая сила воли. И слушаете мотивацию. Не всем это дано.
ШанельКуКу• 19 января в 17:10
Ответ дляЙосип_молодий
Так я не про вас писала. Я про себе. Панеттончик на пів кіло це на один день. Правда якщо я готова з´їсти цілий панетончик за день,то я знайду собі розваги на 2400 ккал. ,
Мerida• 19 января в 17:10
Ответ дляЙосип_молодий
От этого вы не наберёте.
автор Йосип_молодий • 19 января в 17:11
Ответ дляМerida
От этого вы не наберёте.
Я уже писала выше, что дело не только в лишние весе. В целом не думаю, что моя любовь к сладостям это хорошо. Дело и в здоровье, и в красоте.
Звожу з розуму• 19 января в 17:12
Ответ дляМerida
Ну я до того ни одну диету не выдержала, какая там сила воли) и лишнюю конфетку не сожрать не могла. Просто нашла способ, который мне по силам и подошёл. Ну и ускоряюшийся набор веса пугал)
ШанельКуКу• 19 января в 17:12
Ответ дляМerida
Эвакуация воды и 250+250 какая?
Не знаю що таке евакуація, а мучати я той пів літри пів дня, щоб випити. А панеттончик влізе за пів годинки.
Мстящий за Зайца• 19 января в 17:14
Ответ дляЗвожу з розуму
Ок, ви їли цукор і пишете про те як ви відмовились від цукру)))
Ви від нього не відмовились
Мстящий за Зайца• 19 января в 17:15
Ответ дляЙосип_молодий
Кефір це лактоза, лактоза це один з трьох видів цукру
автор Йосип_молодий • 19 января в 17:18
Ответ дляМстящий за Зайца
Ви від нього не відмовились
Вы не правы. Нельзя ставить в один ряд лактозу и сахарозу. Если бы это были настолько взаимозаменяемые сахары, то их бы уже давно заменяли друг другом. И отказ от сахарозы - это другая задача.
автор Йосип_молодий • 19 января в 17:19
Ответ дляМстящий за Зайца
Понятно, зашли чтобы поумничать. Откуда вы такие беретесь? Не тем людям дали свет.
ШанельКуКу• 19 января в 17:20
Ответ дляМстящий за Зайца
Ви від нього не відмовились
Нащо писати оцю дурню про цукор в кефірі? Якщо кефір корисий навіть діабетикам, бо допомагає знизити і стабілізувати рівень цукру в крові!
Мстящий за Зайца• 19 января в 17:21
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Мerida• 19 января в 17:23
Ответ дляЗвожу з розуму
Я сейчас беременность сбрасываю. А до этого +10 на берпи и холодной головой с едой ушли быстро.И не хотелось красоту портить. Скучала магазинами платья, купальники, нижнее белье. Кайфовала от себя
Как худею сейчас, лучше не писать. Это не здраво.
Мerida• 19 января в 17:26
Ответ дляШанельКуКу
Как долго это в желудке
Мerida• 19 января в 17:27
Ответ дляШанельКуКу
Еще можно бухать кефиром