Свідок Перемоги• 19 января в 16:53

Нарушение сна, тревожность это от щитовидки? Какие ещё симптомы что с щитовидной

Проблемы ??
ЧупакабраЗеБест• 19 января в 16:56
вам легче анализы сдать, я вот сдала ради интереса, 900 грн и точно знаешь что там с т ой щитовидкой

Смурфик• 19 января в 16:57
Щитовидная имеет тысячу и один симптом.
Просто каралева• 19 января в 17:02
не існує симптомів,які характерні лише для щитовидки.
очки_ннадо• 19 января в 17:08
Это могут быть и симптомы низкого гемоглобина, феритина и витамина в12.
Паратруперсупер• 19 января в 17:33
Это психика
Гигиенишвили• 19 января в 17:35
Сдайте ттг и т4 с 3. И узи. Точно будете знать. У меня был нарушен сон и болела шея. У всех разные симптомы
МЧСница• 19 января в 17:50
Или это диагноз ’тревожность’ - тоже такие симптомы имеет

Админко• 19 января в 21:17
ні.
від щитовидки сухість шкіри, відсутність секс бажання, випадіння волосся, депресивний стан.
здайте аналізи і довідаєтесь, що у вас не в порядку. можливо, ’просто’ стрес.
автор Свідок Перемоги • 20 января в 13:18
Ответ дляАдминко
ні.
Вот уже почти 3 месяца тревожное состояние ,депрессивное состояние с которым я каждый день сражаюсь ,попускает ,но потом опять нагнетается
Админко• 20 января в 13:20
Ответ дляСвідок Перемоги
ідіть здайте аналізи. загальний аналіз крові, здоров´я ЩЗ, феритин, вітамін Д, то там іще.
якщо буде щось не в порядку, ендокринолог призначить вам дообстеження і можливо лікування якесь.