Пузата Хата• вчера в 19:50
Кому ставили розсіяний склероз по Мрт, але виявився не він
Пузата Хата
• вчера в 19:56
Ответ дляЭт вернячОк
Хочу вас підтримати, ви були з результатами вже десь?
Яку тему, скиньте посилання. З великою вірогідність це не моя
Эт вернячОк• вчера в 19:57
Ответ дляПузата Хата
Сьогодні читала, не зберегла. Про множинні вогнищеві(якось так) на мрт показало.
Джавеліна• вчера в 20:03
Вам однієї теми в топі мало? І не кажіть, що не ваша. Вам там все розписали, а ви все допитуєтесь. Зробіть хоча б базове МРТ з контрастом.
Викачую яйцями• вчера в 20:01
Ответ дляПузата Хата
Це ж ваша тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3808474
Пугачиха• вчера в 20:24
Знаю лично человека, которому по мрт поставили. Начала были проблемы со зрением периодически, направили на МРТ которое подтвердило специфические изменения в мозге. Но у этог человека тогда была сложная материальная ситуация, маленькие дети на руках, поэтому лечения никакого не начиналось, хотя врачи настоятельно рекомендовали. Тогда раз в несколько лет бывали симптомы/обострения, потом вроде прошло. И дальше все нормально. Прошло уже больше 20 лет. Выходит МРТ ошиблось. То ли чудо, то ли везение.
Ищу Аленя• вчера в 20:26
Ответ дляВикачую яйцями
Це ж ваша тема
Та яка вам різниця? Навіть, якщо і вона то що??? Ото вам нічого робити😅
Викачую яйцями• вчера в 20:30
Ответ дляИщу Аленя
Автор задала питання, їй скинули посилання на тему. Все. А чи мені є що робити, чи не має, то не ваша турбота.
Ластоноша• вчера в 21:27
У меня такое было. Техник на МРТ сказал рассеянный склероз, доктор потом сказал, что он дурак, очаги оказались врожденные
Пузата Хата
• вчера в 21:30
Ответ дляЛастоноша
А як лікар виявив, що вроджені?
Ластоноша• вчера в 21:56
Ответ дляПузата Хата
А як лікар виявив, що вроджені?
как-то по МРТ понял, в Центр рассеянного склероза ходила; это давно было, лет 15 назад