АяВсёЗнаю• 19 января в 21:36
Кожа на носу с черными точками, но выдавливаюсь боюсь
Чем их реально можно размягчить или очистить дома без жестких манипуляций?
Играю у края• 19 января в 22:54
Есть специальные маски дезинструкторы для пор. Можно с УЗ-лопаткой. Прекрасно полирует и убирает окислившиеся пробочки.
Мафиозная• 20 января в 09:02
Ответ дляИграю у края
А можете названия таких масок привести, которые действительно помогают?
Играю у края• 20 января в 11:17
Ответ дляМафиозная
Под лопатку у меня вот эта. Не слишком сильная, но мне нельзя сильную. И цена при проф обьеме считайте копейки.
А вообще таких средств масса