ЧупакабраЗеБест• 19 января в 21:48

МОжно ли запитать это цифровое пианино от какого павербанка?

Муж подарил дорогое немецкое пианино, а оно только от розетки питается, нет батареек.
Я вот думаю, а существуют ли такие павербанки тчобы туда при отключении света можно было обычную вилку включать и наслаждаться?
Мадам Подлинник• 19 января в 21:58
А будет секс на нем?

автор ЧупакабраЗеБест • 19 января в 21:59
Ответ дляМадам Подлинник
Играть, чтобы соседи оценили ваш талант
я не спрашиваю для чего. я спрашиваю ’что ночью’.
Ответ дляMs. Dolly
Зачем просите черевичи
затем что они никому не пригодились. а нам впору.
Кнопкотиць• 19 января в 21:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а экофлоу ото дорогое будет?.
Начинайте собирать
Ответ дляМадам Подлинник
А будет секс на нем?
не, холодно. я до мая нини
Коренная киевлянка• 19 января в 22:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а какая? знать бы
Я подозреваю что оно тянет не больше 50 Вт в час. Но я не специалист. Я бы в простенькую зарядную станцию за 10 000 - 15 000 грн для ноутбука бы попыталась включить, если они тянут ноут, то и эту штуку должны тянуть. Но я не специалист. Логично, что если есть 30 000грн на пианину, то и на зарядную станцию / павербанк для ноута в половину стоимости пианины за пару месяцев можно накопить.
Рожева юбка• 19 января в 22:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а экофлоу ото дорогое будет?.
Попросите, может кто-то подарит
В курсі діла• 20 января в 00:17
Цифровое пианино мало тянет. По-моему, 27вт. Сейчас не дома, не могу посмотреть сколько тянет. Использую зарядную станцию на 400вт.
автор ЧупакабраЗеБест • 21 января в 18:56
Ответ дляВ курсі діла
а что за станция? можно ссылку? дорогая ли?

Ответ дляРожева юбка
Попросите, может кто-то подарит
а зачем мне у кого то чтото просить?