Як_наготую...• 19 января в 23:55
Стоит ли сейчас худеть?
Мой парень спрашивает у меня часто что я ем и сегодня он сказал что "если бы ты так мало ела то уже была бы как скелетик, а ты по ночам наверное поджираешь ещё да?" Но я же не говорю ему в каких количествах я ем каждый продукт, и чаще всего он спрашивает только о том что было на завтрак (я не обедаю, а что я ем на ужин он спрашивает редко) поэтому странно такие выводы делать, ну ладно. Вроде как бы ничего такого он не сказал, но раньше у меня было рпп, анорексия и эта фраза меня очень сильно затриггерила. Если кому то интересно, сейчас я вешу 65 кг при росте 172 см. Задумалась что возможно надо начать худеть уже, но каждый раз когда я этим занималась это заканчивалось плохо, в том плане что худеть здоровыми методами я не могу, могу начать, но потом это абсолютно всегда переходит во что-то жесткое и начинаются проблемы со здоровьем. Не знаю стоит ли опять это начинать, с одной стороны с высокой вероятностью опять испорчу здоровье, а с другой стороны попробовать все равно хочется, когда зацикливаюсь на похудении то не думаю о других проблемах в жизни, а это мне сейчас не помешало бы, ну а со здоровьем разберусь как-то
Да будет так• 19 января в 23:57
а для чего он спрашивает, что вы ели на завтрак? тупые какие-то вопросы
Перша леді колгоспу• 19 января в 23:58
Сколько вам лет? Ощущение, что вы глупый подросток, который не в состоянии принять решения, проанализировать отношения и какая-то жвачка в голове.. разговоры про еду тоже доставляют.
Як_наготую...
• 19 января в 23:58
Ответ дляДа будет так
Не знаю, просто из интереса наверное
З бісиками• 20 января в 00:01
Заради хлопця точно не варто,як в принципі і мати поруч з собою такого хлопця,який дозволяє собі проводитися по вашій зовнішньості
Як_наготую...
• 20 января в 00:05
Ответ дляЗ бісиками
Ну так-то он ничего плохого про мою внешность не говорит. То что я не худая, ну это правда, я и сама знаю. Но он никогда не называл меня толстой и не говорил что ему не нравится моя фигура. Наоборот говорит часто что я красивая. Иногда какие-то моменты бывают не очень приятные, но я думаю он не специально, просто не думает что что-то может расстроить
Аноним_1859• 20 января в 00:06
Во-первых, сказать чуваку на что это он намекает? Считает что вы много жрете или как?
Нужно сразу такие разговоры пресекать.
Ну а во-вторых, худеть всегда можно, если ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ, а не какой то там парень-шмарень
Нужно сразу такие разговоры пресекать.
Диви яка я пава!• 20 января в 00:08
Чувака заклинило, яке йому діло що ви їсти
Але якщо хочете щось змінити не модна вам худнути, але можна спробувати звичайне пп без обмежень
Хвильоватиша• 20 января в 00:11
Якби мені мій хлопець задавав такі питання, він би перестав бути моїм хлопцем.
65 при зрості 172 це не одиріння, а нормальна вага, хоча і не худишка.
Пік Антна• 20 января в 00:11
Не дочитала это сочинение! Парень просто ржёт с вас ,и он вообще не ваш парень а сам по себе
Як_наготую...
• 20 января в 00:17
Когда-то он спросил хочу ли я чтоб он подарил мне абонемент в спортзал, я это восприняла как намек на то что ему не нравится моя фигура, потом об этом у него спросила и он сказал что я придумываю гадости и чтоб я так не делала больше. Ещё были моменты когда он начинал меня щекотать и в какой-то момент щипал живот и издавал звук типо ’хрю хрю’ что я тоже воспринимала не очень хорошо. Ну и ещё там несколько ситуаций. При этом если я говорила что хочу похудеть он меня отговаривал всегда, говорил не надо. Не понимаю как это воспринимать. Может отговаривал из-за того что знает про то что раньше было рпп, но почему тогда так шутит не понимаю(
Вічний двигун• 20 января в 00:25
То что он вам в открытую не говорит, что для него у вас есть лишние кг - к гадалке не ходи.
Ну от этого и ’пляшите’.
Мне муж может заикнуться про лишний вес, но я и сама знаю когда пора ’закрыть рот’, поэтому воспринимаю его слова как констатация факта.
И я никогда не худела для него; если мне некомфортно в весе, то я сама для себя все делаю.
Сейчас у меня 68 кг при 174 см и хочу сбросить ещё 4-5 кг. Еще полгода назад было 72 кг. Но это моё желание. Я итак получаю достаточно комплиментов по внешнему виду:)))
Ну от этого и ’пляшите’.
Вічний двигун• 20 января в 00:25
Ответ дляЯк_наготую...
Спортзал ещё никому не помешал.
А там может и адекватного встретите.
Лучше б вы на себе были так зациклены, как на нем
А там может и адекватного встретите.
сказочное_Бали• 20 января в 00:28
Я ненавижу считать калории, взвешивать еду, в чем-то себя ограничивать. Мне главное иметь правильные продукты дома, не иметь пищевого мусора и не иметь соблазнов. Все, тогда питание становится нормальным само собой, с ним уходит и вес. Есть такой принцип интуитивного питания, почитайте, может вам подойдет.
Я наела попу себе пару лет назад, все никак она не уйдет. Вроде 2 кг ушло, а в фигуре ничего не изменилось. Наверное, нужно худеть дальше. У меня 58 при 172.