Дуже дуже вумна• 20 января в 05:29

Карпати здуріли з такими цінами. Закордон дешевше відпочить

(((
Пригаю-цибаю• 20 января в 19:24
Ответ дляруки_Крюги
Такое же в Одессе. За ЧТО???!!!
Я в Одессу еду не на море , а за впечатлениями от харизмы и колорита. Это другое немного. Много теплых воспоминаний с ней связано. А в черном не купалась 20 лет и не желаю.
Пару дней просто вдохнуть колорит центра, молдованки и Пастера. Это дорогого стоит.

Одесса - моя вечная любовь. Люблю её нежно.
:LESY:• 20 января в 20:05
Одеса це колорит і неймовірний вайб. Хто був у її опері? Я була у віденській і мені одеська зайшла краще...навіть не зайшла а запала в душу. Одеса дуже цікава. Щоразу є чим здивувати. На початку осені вона найпрекрасніша, я б сказала...
Істеріомама• 20 января в 20:10
Ответ дляМама Никитки-2
Я точно знаю, що ці гроші йшли людям на виплати.
А вас тільки це непокоїть? А те, що будівництво відбулось з порушенням більшості будівельних норм вам не бентежить?
Ви будівельник?
Тільки не про гроші• 20 января в 20:46
Ответ дляКапризуля
А чому закордон мав би бути краще Карпат?
Так бісять зі своїм знеціненням
Потому что в Карпатах сервис абычто и цена не соответствует качеству, все либо убитое, либо стоит баснослоаных денег
Распутница• 20 января в 21:14
Ответ дляНе боюся осуду
Ого,а що це ви почали ’не триндіть’ що нормально діалог вести вже не в моді?
Правильно вона написала: якатема - такий і діалог
Мама Никитки-2• 20 января в 22:39
Ответ дляІстеріомама
Ви будівельник?
Який обмежений кругозір, 🤦🏻‍♀️
Їжак в панчохах• 20 января в 23:22
Ответ дляПригаю-цибаю
Да хомячка я вижу по тексту) мне не надо. И я не с востока)
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• 21 января в 00:48
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Да каком тексте) это вам бы рюмку уже поставить на стол нужно и бутылку убрать подальше.
Когда смешные хомячки начинают развлекать здесь народ чушью, становится и смешно и грустно. Смешно, потому что смешно, а грустно, потому что вы ходите среди нас же. Ещё вилку в глаз можете ткнуть. От вас всего ожидать можно.
Їжак в панчохах• 21 января в 06:22
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 22 января в 17:36
Ответ дляКапризуля
Про які конкретно бази і готелі написано, дайте назви, період і ціни?
Да, розпишіть де ви були і де є шикарний сервіс. Я хочу щоб ви не пи…, от все що я хочу.
Я опишу. Много лет отдыхали с огромной скидкой от работы в люксах и суперлюксах отеля Буковель. Разве что в шале не были. Так вот мы в афиге: если бы платили по полной цене, я б разнесла ту рецепцию скандалом: в холодильнике нет полочек стеклянны. Говорю горничным: та де ж ми стекла візьмем? Говорю: да хоть из фанерки вірежьте, но полочки нам нужні. Нема кому вирізати. Я: вон сгружені штук 20 холодильников на улице стоят. Віньте оттуда. В общем, так и не помню, кажется, не принесли полку.

Вселяемся: не работают 2 лампочки из четірех. Звоним на рецепшен, чтоб пришли поменяли. БЛИН! Как можно горничнім убирать и не проверить, чтоб все работало перед сдачей номера?!

Наливали в ванну воду - стирали белье. На краях ванні остался налет. Ушли гулять. Приходили горничніе. Застелили постели, хотя мі до єтого словами просили и записку оставляли, чтоб нам не застилали наши постели! Ванна осталась немытая. Звоню на рецепшен: ваши девочки не помыли санузел.

Курение на балкончиках запрещено. Вышло какое-то и начало травить. Звоню на рецепшен. Ответ: а вы выйдите, поищите, на каком это балконе курят - мы им скажем. Ну блин!
И это только то, что навскидку помню!
Додекаэдр• 22 января в 17:37
Ответ дляГуру троллинга
Забезпечені люди теж вміють рахувати свої гроші, хто регулярно катався в Австрії, офігів від цін в Буковелі .
Моя подруга из Англии, отдыхающая с мужем и двумя детьми в Австрии, офигела от цен Буковеля.
Капризуля• 22 января в 17:53
Ответ дляДодекаэдр
Звісно офігєла, бо вони чомусь всі вирішили що в Україні має все безкоштовно бути.
Капризуля• 22 января в 17:55
Ответ дляДодекаэдр

И это только то, что навскидку помню!
Зняла я номер в Вашингтоні за 600$ за ніч, постіль смердить старим салом, на ній вже спали, попросили поміняти, чекали 2 години, так покоївка і не прийшла , чоловіку запропонували сходити на рецепцію, взяти постіль і змінити самим. 600$ за ніч це овердофіга і постіль міняти самому навіть за 60$ це треш
Додекаэдр• 22 января в 19:43
Ответ дляНезламна Україна
Не шукайте гівно з клейонками. Садиба Смерекова пісня, це будиночок на 4-6 осіб. Ціна 1500 грн за добру. Тиша, спокій і краса . І 1500 на 4 особи це дешево
а можна посилання чи адресу?
Додекаэдр• 22 января в 19:44
Ответ дляАлгонавт
В Поляні зараз доба 500 грн з людини з дворазовим харчуванням. Теплий басейн. Охєрєзно відпочили ми.
То ви не там шукаєте, або якісь люкси.
Теплий номер, навіть жарко, чисто, їжа смачна, поряд магазини, екскурсії
дайте посилання, будь ласочка!
Алгонавт• 22 января в 23:35
Ответ дляДодекаэдр
дайте посилання, будь ласочка!
Санаторій Квітка Закарпаття