Дуже дуже вумна• 20 января в 05:29
Карпати здуріли з такими цінами. Закордон дешевше відпочить
(((
Пригаю-цибаю• 20 января в 10:05
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
сімя з трьох десь 30 тис
Какая прелесть
Турция 3 человека 5* ультра 14 тыс в день.
Сюда ещё перелет не дешёвый включен.
Балтика вообще шара на этом фоне. Максимум 10 в сутки с питанием и проживанием. Дорога среднее посчитано.
Испания не мониторила ещё. Я люблю всё включено, что б не заниматься поиском еды и ходить по ресторанам.
Капец у нас ценники сейчас в стране. Не зря я всю жизнь только летала подальше от родной страны в отпуск. Раньше было тоже космос. Я тратила 100 уже в день на троих в Турции 5*. Наши ценники были тогда 500-1000 на такой сервис.
Сюда ещё перелет не дешёвый включен.
Незламна Україна• 20 января в 10:06
Ніякого закордону дешевше немає. Навіть в Польщі в Закопане ціни вищі на порядок. Ну і смішно просто читати що ВСЕ дорого. Купа прекрасних населених пунктів в Карпатах з приватними садибами де ціни дуже адекватні. Не обов´язково пертися в сам Буковель щоб жити.
Не боюся осуду• 20 января в 10:06
Ответ дляІстеріомама
Це ви тут розпинаєтесь, аби не палитись, що ви ніде не були. Ось, ми відпочивпли, серввс супер, ціни низькі, Вілла Білла, не дякуйте
Країна мрій• 20 января в 10:10
Ответ дляПригаю-цибаю
Какая прелесть
Сюда ещё перелет не дешёвый включен.
А в Турцию вы давно летали? Мне прошлым летом за более менее вменяемые отели в сезон ниже 200 тыс на неделю не считали.
Країна мрій• 20 января в 10:10
Ответ дляНезламна Україна
Та это влажные мечты тех кто ездил до ковида.
ЖенаАйтишнеГа• 20 января в 10:14
Ответ дляНе танцую- но пою
Сколько на человека обошлось?
300 евро
Пригаю-цибаю• 20 января в 10:15
Ответ дляКонфиденциальность
Мені обшарпана Одеса з загадженим морем не підходить.
А я её нежно люблю. Не как отпуск, а как выходные. Она удивительно колоритная.
Конфиденциальность• 20 января в 10:16
Ответ дляПригаю-цибаю
Це точно не те місце де я б витратила всій час і гроші.
Прилипало• 20 января в 10:19
Ответ дляНе боюся осуду
Написано не про гірше,а про дешевше,не можуть бути ціни австрійських Альп на фоні Африканських зарплат
Ціну в ринковій економіці формує попит і пропозиція. Значить африканські зарплати далеко не у всіх, зважаючи на черги до підйомників у Буковелі
Може ще третю?• 20 января в 10:21
Ответ дляКраїна мрій
Я бронировала в феврале -86 тысяч за 2+1 на 9 ночей. Обычная пятерка на 1 линии
Істеріомама• 20 января в 10:21
Ответ дляНе боюся осуду
фото
Мова про нульовий сервіс в Україні
Істеріомама• 20 января в 10:22
Ответ дляНе боюся осуду
фото
Ви думаєте я не маю фото з відпочинку за кордоном? Ви починали розпинатися про нульовий сервіс, ще раз питаю де нульовий сервіс?
Істеріомама• 20 января в 10:23
Ответ дляПригаю-цибаю
Это западная. Чем ближе к границам, тем больше в ценнике нулей
А на фото вашого відпочинку цінник без нулів, напишіть де так дешево ви відпочили
короткопамятна• 20 января в 10:23
Ответ дляКонфиденциальность
А ви там були? Одеса трохи змінилася і сервіс краще і смачно, і автентичні ресторани, і ціни доступні, і пляжі платні вау. Зранку в Аркадії вже о 7.00 все метуть, прибирають, в ввечері музичні фонтани. Атмосферно.
Лупаю цю скелю• 20 января в 10:24
Ответ дляКонфиденциальность
О, я бы съездила в Одессу 😊
Країна мрій• 20 января в 10:25
Ответ дляМоже ще третю?
Мало данных. В прошлом году? В сезон? Какой отель?
Лупаю цю скелю• 20 января в 10:26
Ответ дляКраїна мрій
Простите, что вмешиваюсь, но что для вас сезон в Турции? Там с апреля по октябрь тепло и купаться можно
Конфиденциальность• 20 января в 10:27
Ответ длякороткопамятна
Для чого мені це в Одесі?
Я все це отримую в Іспанії, Хорватії, Італії та навіть Чорногорії . Цього року відвідали Португалію.
Може ще третю?• 20 января в 10:27
Ответ дляКраїна мрій
В прошлом году, с 15 июня
Країна мрій• 20 января в 10:28
Ответ дляЛупаю цю скелю
Сезон это со второй половины июня по начало сентября. Все остальное это так, море не прогретое, кто бы что ни говорил как им тепло купаться. Для меня море ниже 23 это холодное море.
короткопамятна• 20 января в 10:29
Ответ дляКонфиденциальность
Для чого мені це в Одесі?
Ну Ок, а для чого писати що ви експерт в одеському сервісі, якщо ви там жодного разу не були? Просто в українському сервісі ви не компетентна
Може ще третю?• 20 января в 10:30
Ответ длякороткопамятна
Только шахеды сбивают над головой и нет укрытий
Бронетапці• 20 января в 10:31
Ответ дляНе боюся осуду
Я навіть і не говорю про високий рівень,там ціноутворення захмарне і не для середньостатистичної людини,я про те,що навіть ті бази і готелі де сервіс майже на нулі і звичайні умови,заряджають такі ціни захмарні,що вже ніякій логіці це не піддається
Наведіть, приклад, будь ласка, для розуміння. Дякую.
ГоловнаЯ• 20 января в 10:31
Ответ дляКошкинДом
Так обычных мужчин не выпускают за бугор, а многие советчицы без яйценосителей не могут сами отдыхать.
А почему они должны сами отдыхать, если у них есть мужья, есть с кем провести время?
короткопамятна• 20 января в 10:32
Ответ дляМоже ще третю?
Купа житла в Одесі з укриттям і є певні райони, де майже не прилітало, звичайно вид буде не на море, але з паркінгом купа квартир
Конфиденциальность• 20 января в 10:32
Ответ длякороткопамятна
Одеський сервіс відколи тотожний українському?
І де я писала, що я експерт в одеському сервісі?
Не моє це місто, люди, море і витрачати на нього час і гроші моя сім´я не вважає за потрібне.
Лупаю цю скелю• 20 января в 10:32
Ответ дляКраїна мрій
Для меня нет. Как-то с дуру решили полететь туда в начале июня - жара, море не освежает, сгорела. Больше летом ни ногой
Країна мрій• 20 января в 10:37
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вы с Египтом перепутали