Планшетница• вчера в 14:18

Вы пробовали эту шоколадку, как вам она?

Контрольница• вчера в 14:19
Из Авроры?
Як міряти?• вчера в 14:19
Гамно
Біле пальто• вчера в 14:19
Яке несподіване і рідкісне поєднання
Цигарний шланг• вчера в 14:22
На смак непогано, але склад в них не дуже
Вкаблучках• вчера в 14:24
Мені не подобається
Дон Пэдро• вчера в 14:25
Даже в 90-е она была неочень.
Черговий по кухні• вчера в 14:28
Ответ дляДон Пэдро
Даже в 90-е она была неочень.
Вы тоже ее помните оттуда?
Неместная Я• вчера в 14:28
Нет, даже на фото и видно , что сладкая плитка, а не шоколад
Борщичок• вчера в 14:29
Пластилін
Дон Пэдро• вчера в 14:30
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы тоже ее помните оттуда?
ну да. Но тогда все было вкусно,т.к шоколад видели только по праздникам, делили нещастный батончик или плитку на всех, и это было очень вкусно.
Алина-1240• вчера в 14:37
Мне нра
Каяспер• вчера в 14:40
Мені здається, те польське все г, що до нас потрапляє. Я і в той бік не дивлюся навіть.
Та_шо_ж_таке• вчера в 14:42
Ответ дляДон Пэдро
Ну не в усіх так було. В чоловіка так, у мене щодня було повно цих шоколадок. Пам´ятаю мама любила якийсь чорний екстра, в плитках, наче жовта обгортка, от назву забула. Цікаво чи є досі десь в продажу?
Аноним_1857• вчера в 14:50
Не вкусная
Меня много• вчера в 15:04
Сладющий пластилин
Булькаю• вчера в 15:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Французький?
Там ще всередині щось типу маленького комікса було?
Хвігура мічти• вчера в 15:10
Все з начинками і наповнювачами-це спроба замаскувати гидкий смак
Не рахую, а вважаю• вчера в 15:11
Мені подобається такий з родзинками, дуже смачно
LediBlac• вчера в 15:27
Пластилин. Моя дочь часто их покупает, мятную любит. Но это от невозможности сравнить, раньше был хороший швейцарский шоколад с наполнителем.
LediBlac• вчера в 15:28
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Альпина- швейцарский, он и молочный, и чёрный, и с наполнителем был. Хороший шоколад
Та_шо_ж_таке• вчера в 17:19
Ответ дляLediBlac
Дякую!
Дон Пэдро• вчера в 18:19
А помните шоколад Lacta?Мне как то мальчик подарил, счастья было!