Планшетница• вчера в 14:18
Вы пробовали эту шоколадку, как вам она?
Черговий по кухні• вчера в 14:28
Ответ дляДон Пэдро
Даже в 90-е она была неочень.
Вы тоже ее помните оттуда?
Дон Пэдро• вчера в 14:30
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы тоже ее помните оттуда?
ну да. Но тогда все было вкусно,т.к шоколад видели только по праздникам, делили нещастный батончик или плитку на всех, и это было очень вкусно.
Каяспер• вчера в 14:40
Мені здається, те польське все г, що до нас потрапляє. Я і в той бік не дивлюся навіть.
Та_шо_ж_таке• вчера в 14:42
Ответ дляДон Пэдро
Ну не в усіх так було. В чоловіка так, у мене щодня було повно цих шоколадок. Пам´ятаю мама любила якийсь чорний екстра, в плитках, наче жовта обгортка, от назву забула. Цікаво чи є досі десь в продажу?
Булькаю• вчера в 15:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Французький?
Там ще всередині щось типу маленького комікса було?
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Альпина- швейцарский, он и молочный, и чёрный, и с наполнителем был. Хороший шоколад
Та_шо_ж_таке• вчера в 17:19
Ответ дляLediBlac
Дякую!