Перша леді колгоспу• 20 января в 09:45

Как ваше самочувствие?

So_so• 20 января в 09:46
Прекрасно. Пью кофе, смотрю в окно на новый день.

фрау Гітта• 20 января в 09:47
На меня ничего не действует. Самочувствие отличное всю жизнь, если не болею.
Твоя космішна• 20 января в 09:47
Піпец...голова тріщить...кажуть буря має бути потужна або через йо...них кацапів майже ніч не спала
Шукаю стакан• 20 января в 09:49
Нормальное, только холодно в квартире
Триндичіха Байрактар• 20 января в 10:15
Отлично! Согрелась!
Колишня муза• 20 января в 10:58
Прекрасно! Ніколи так добре не почувалася!
Світла немає, опалення немає
В четвер поховання чоловіка, який пів року був зниклий безвісти
Майская киска• 20 января в 11:09
Прекрасно! На улице солнечно, небольшой мороз. Самое то для прогулок.

Невгамовна• 20 января в 12:21
Спать хочу ужасно, быстрее бы домой
Меня много• 20 января в 12:30
Вчера кааак бахнуло-температура упала до 36, было как предвестник. Сегодня просто болею...