Добрая свекровь• 20 января в 11:13

Астматик курит

Познакомилась с парнем. Рассказывал о себе что астматик, но узнала что ходит с друзьями на кальян. ??? Астматикам же нельзя? У него ещё ничего не спрашивала и не знаю хочу ли вообще спрашивать.
Докладальниця• 20 января в 11:14
вы ж ему не мамка

Моторошні троянди• 20 января в 11:15
Муж астматик , курит всю жизнь
автор Добрая свекровь • 20 января в 11:15
Ответ дляДокладальниця
вы ж ему не мамка
Причём тут мамка? Астматик могут курить или нет? Вопрос не в «разрешено ли», а могут ли они физически это делать или задохнуться от дыма. Дело не в разрешении.
Докладальниця• 20 января в 11:16
Ответ дляДобрая свекровь
все могут короли
автор Добрая свекровь • 20 января в 11:16
Ответ дляМоторошні троянди
Муж астматик , курит всю жизнь
Спасибо. Значит может и не соврал.
Счастье_же_вот_оно• 20 января в 11:17
Ответ дляДобрая свекровь
Ему тяжелее дышать, но физически он может курить, если не тяжелая форма болезни. Астма бывает постоянная, а бывает не всегда, приступами
Моторошні троянди• 20 января в 11:17
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо. Значит может и не соврал.
Единственное, что врач категорически запрещает это пиво
Солоденька цукОрка• 20 января в 11:18
У меня друг тоже курит, но не кальян. Астма с детства. На ингаляторе.ну молодцы, что скажешь. У меня у ребёнка начинается астма, вообще не переносит дым... Сразу приступ
автор Добрая свекровь • 20 января в 11:18
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо. Значит, возможно не соврал. Я опасалась что он нечестный.

Ответ дляМоторошні троянди
Только пиво или алкоголь в целом?
Моторошні троянди• 20 января в 11:19
Ответ дляДобрая свекровь
Только пиво или алкоголь в целом?
Пиво , вино можно, ну крепкое он не пьет
автор Добрая свекровь • 20 января в 11:20
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я мало что знаю об астматиках и как это все происходит. Сейчас вопрос ребром соврал ли он или нет. Меня напряг бы момент, если бы говорил одно, в делал другое. Но это уже такое.
Ответ дляМоторошні троянди
Интересно почему так. Спасибо большое.
Гуляю босоніж• 20 января в 11:24
Ответ дляДобрая свекровь
Астма тоже разная бывает
У меня астма, я курю
У дедушки моего была астма, он задыхался чуть услышав табачный дым
Тоскующая• 20 января в 11:25
Ответ дляДобрая свекровь
Ну блин. Людям нельзя есть вредную еду, а они едят. Нельзя алкоголь, но почти все алкоголики и пьют. Ну вот о чем вы.
автор Добрая свекровь • 20 января в 11:26
Ответ дляТоскующая
В моем представлении если астматик закурит, то сразу же отбросит ласты. Я не знаю. Потому и спрашиваю на советчице. Тут точно кто-то сталкивался с этим больше меня.
Ответ дляГуляю босоніж
Астма тоже разная бывает
У меня астма, я курю
Спасибо.
Тоскующая• 20 января в 11:26
Ответ дляДобрая свекровь
Та нет. Понятно, что гробит себя, но сразу не умрет так точно.
автор Добрая свекровь • 20 января в 11:27
Ответ дляТоскующая
Понятно. В общем, парню верю.

Удачная• 20 января в 12:26
Ответ дляДобрая свекровь
Вы странная писец. Вы ничего не знаете даже о болезни, но уже решили, что вас обманывают. И даже не подумали а нафига ему это нужно? Господи, какие бывают люди притрушенные.
автор Добрая свекровь • 20 января в 18:06
Ответ дляУдачная
Кто ты? Что ты? Откуда ты вообще взялась?!
автор Добрая свекровь • 20 января в 18:07
Ответ дляУдачная
Классно вы залазите к людям в голову. Может ещё и мысли читать умеете?