МУСЯкомарова• 20 января в 12:05

Страшно вступать в отношения без опыта

Мне под 30, но в плане развития я как девочка подросток у которой еще не было отношений. Личная жизнь у меня не сложилась. И еще теперь я боюсь, что буду выглядеть наивно или глупо в этом плане.
Алина-1240• 20 января в 12:20
Все наладиться как потеряете кормовую базу)))
автор МУСЯкомарова • 20 января в 12:21
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Писец что у вас в голове.. тогда точно не найдете.
А это ваше «вступать в отношения».. прям как в гавно.
Вытряхивайте весь этот бред из башки, тогда и жизнь наладится.
я и так мало кому нравилась
Руда ліса• 20 января в 12:23
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В этом мире для всех есть пара.
Котов
Безпринципова• 20 января в 12:38
Ответ дляМУСЯкомарова
Я давно не девочка, женщина, но которая не развита в этих аспектах
и шо?
прям не секс а теорема ферма
мимоцелкав25
Безпринципова• 20 января в 12:38
Ответ дляИнтимная
Когда этого конченого забанят уже?
Ну, невозможно же стало продираться через десятки тем от .банутого извращенца.
То он 19 летняя невротичка, то он 26-летняя идиотка, которая ищет у себя морщины, то он 30 летняя пугливая старая дева, то он агрессивная 45-летняя лесбуха
а как дрочить прикажете?
Интимная• 20 января в 12:41
Ответ дляБезпринципова
а как дрочить прикажете?
Меня даже не он возмущает. А модераторы. Которые трут возмущенные посты про засилье извращенцев.
Я написала про его вчерашний бенефис с фотографией члена с вставленной в него вилкой. И мой пост удалили через 30 секунд.
Безпринципова• 20 января в 12:41
Ответ дляИнтимная
Может модер и строчит это :)
Безпринципова• 20 января в 12:42
Ответ дляИнтимная
эта тема тоже от взрослого дядьки 100%
вайб не женский
автор МУСЯкомарова • 20 января в 22:22
Ответ дляБезпринципова
эта тема тоже от взрослого дядьки 100%
вайб не женский
я женщина