Чучело-Мяучело• 20 января в 21:30

Дівчата заспокойте тривожну маму

Дитина 1.8р. самостійно злазить з кроваті/дивана і т.д. Але сьогодні поки була на кухні - чую " бух" як мішок з мукою щось впало. Розумію, що малий...біжу в кімнату. Він біля кроваті підіймається "на вприсядки". Слава Богу не плакав- не зрозуміло як впав. Але коли я його взяла на руки, то якби забирав мою руку з попи. Я давай трогати попу, то трішки хникав як придавлювала. Пройшло 2 дні, а я все попу трогаю...Розумію, що пацан - це тільки початок, але не можу і досі відійти
НеКонец-Света• 20 января в 21:32
Если поведение не изменилось, то все ок...с отоплением и светом у вас автор все ок?
Кусюче сонечко• 20 января в 21:35
Новий дрочер на форумі?
Мизимец• 20 января в 21:35
Ну упал и упал. И не настолько вы тревожная,, если через полчаса не были в травмпункте) если бы что-то было, то заметили бы. Ну как минимум синяк или шишка.
Силиконочка• 20 января в 21:38
А почему вы его оставили одного в таком возрасте?
Вообще не факт• 20 января в 21:40
’тривожна мама´ з малим, що як мішок з мУкою впав, два дні тривожиться, смикаючи дитину за попу:(
Раз одела не бу• 20 января в 21:50
Я тревожная, лет до 4 не отходила и не спускала глаз. Вы мало тревожная. Дети увы падают и ударяются. Наблюдайте, если что травматология есть
барабанщица• 20 января в 21:50
Заведите себе телефон надежного педиатра. Отличное средство от тревожности.
Коко На Страже• 20 января в 21:50
Тоже мне тревожность. Моя знакомая однажды потащила 5-ти летнего сына к врачу из-за того что у него на лице появилась 1 красная точка миллиметр на миллиметр, на фото даже под лупой не видно было бы
Мальдивирую• 20 января в 21:59
Ответ дляНеКонец-Света
Не ок. Весь разум отморозило
Потішаюся• 21 января в 02:16
Спокійно. Всі діти падають. Якби було, щось критичне, то помінялась би поведінка у малюка.