Хочу наколоти губи• 05 января в 01:14

Дівчата заспокойти мене...

Мама вперше. Вперше вночі у дитини 1.5 р.протік памперс. Вдомі прохолодно. Піжама знизу реально вся промокла плюс вона тепла і реально мокра, все мокре. Ще й вчора температура була. І я ПОНЕдосвіду вирішила сонним переодіти. Майже все скинула і дитина прокинулася. Так зпросонку плакала, кричала. Заспокоїла. Тепер сижу і так на себе злюся, що дитину розбудила. Чи не буде якоїсь дії на її нервову систему? Як говорили старі люди, що дитину сонну неможна будити. Я ну дуже тривожна мама, мабуть, тому що вперше...
Хтомолодець? Я!• 05 января в 01:15
Все буде добре. Менше слухайте зашорених бабок
ДинамоКит• 05 января в 01:16
Я думала, ви побачили, що тушки злетіли.
А у вас памперс протік, помилочка вийшла.
МинерАлочка• 05 января в 01:17
Да, не переодевать сонным чтобы не проснулся и не начал орать, потом убаюкивать, 300 лет пройдёт.
Бараболька• 05 января в 01:17
А у вас от того , что вас разбудят случается непоправимое расстройство?)))
ХвилювАллочка• 05 января в 01:18
все ви добре зробили
PORKA• 05 января в 01:22
Писец трагедия века
Царівна Жабка• 05 января в 01:23
Гормоны - лютая вещь все-таки
Голубец• 05 января в 01:23
Вы серьезно или как? Нет, пусть мокрая спит блин. Реально? Ну это ж моча, запах и раздражение и вообще. Всегда переодевала в случае протечек. Всегда!
Дама-мадама• 05 января в 01:25
Все ок будет. К психологу в зрослом возрасте с это травмой не пойдет .
долой_лама• 05 января в 01:29
Всё будет хорошо с ребёнком, старые люди больше накручивали, тогда ведь не так жили как сейчас, и телефонов у них не было, разговоры приукрашали, а для закрепления, чтобы другие хвеськи разнесли, могли в пример кого-то поставить, только не факт, что того кого-то разбудили, как Вы своего ребенка автор.
сладкий_ноябрь• 05 января в 01:31
Мда….
Мerida• 05 января в 01:32
Ответ дляДама-мадама
Это если не вспомнит
Кіна не буде• 05 января в 01:33
Мамуля, ваша проблема в том, что вы не читали современных книг про детей, а слушали, что старые люди говорят.
Броніки для Моніки• 05 января в 01:33
А спать в мокром, да еще когда в доме прохладно, нормально?
Плакулька• 05 января в 01:33
Удалено администрацией...
автор Хочу наколоти губи • 05 января в 01:34
Ответ дляГолубец
Але ж через раз дитина буде прокидатися...плакати, кричати...
Зяблик протестант• 05 января в 01:35
Лучше разбудить ребенка, чем он будет спать в мокром памперсе.
Раньше не было памперсов, поэтому советы старых людей не всегда подходят
Уходя дверю не хлопать• 05 января в 01:36
Не сонного будить не получится.
Как же много идиотских примет.

Успокойтесь, вы все правильно сделали. Гормоны бушуют, вот вы и переживаете.
Уходя дверю не хлопать• 05 января в 01:37
Ответ дляХочу наколоти губи
Не углубляйтесь в приметный бред
Білка в колесі• 05 января в 01:38
Надевайте памперс по возрасту и чаще меняйте, чтоб не было конфузов. В 1.5 года писяют больше, чем в полгода. с нервной системой ничего не будет.
Борисфенка• 05 января в 01:39
Як ви півтора роки прожили з таким нервами?
автор Хочу наколоти губи • 05 января в 01:41
Ответ дляБорисфенка
Нервы ни к черту
Уходя дверю не хлопать• 05 января в 01:43
Ответ дляБілка в колесі
Кстати, хотя мои дети уже довольно взрослые, помню, как купила какие-то дурацкие памперсы, которые в положении лёжа регулярно протекали сверху, хотя сам памперс был пустой. Размер был по возрасту
Борисфенка• 05 января в 01:42
Ответ дляХочу наколоти губи
Нервы ни к черту
Не беріть дурного в голову, а важкого в руки.
Все буде добре.
ПушАпница• 05 января в 01:47
А що краше щоб дитина мокра спала і не дай бог захворіла запаленням. Все правильно ви зробили.у вас гормони ще і ця материнська тривожність нормально.
Млинець Мій• 05 января в 01:47
Не слухайте взагалі ніяких порад від старшого покоління. Читайте сучасну літературу та консультуйтесь з педіатром.
Последний вагон• 05 января в 01:47
Ответ дляЗяблик протестант
раніше були пельонки з марлевим підгузником.., то дитину завжди перемотували в сухе,.. спить чи не спить.., гірше буде,коли заболіє,тоді ор буде не 300 годин , а 3 роки..
Хвець-тець• 05 января в 01:49
Ответ дляХочу наколоти губи
І що, що буде кричати? У вас дитина з роддому ще жодного разу не кричала? Покричить і заспокоюється. Їй же не боляче! Ну неприємно. Але ж коли дорослою стане то це нормально мокре зняти, сухе вдіти.
Зяблик протестант• 05 января в 01:53
Ответ дляПоследний вагон
Помню эти марлевые пеленки
Білка в колесі• 05 января в 01:56
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моей подошли только Памперс актив бэби, ими и пользовались до почти 2 лет, потом подошли Пуфисы. Но слава богу в 2 года от них отказались вовсе.