Вся така шо куди там• 20 января в 22:30
Очень странные дела. Фігурка Funko Pop
Девочки, у кого дети поклонники этого сериала поделитись, пожалуйста, ссылками на магазины или странички, где можно купить фигурки этих персонажей, Киндеры с ними, разные календари, брелки. Спасибо
Мамаша в бигудях• 20 января в 22:32
покупала в world of comics, еще были в будинку іграшок, но там был маленький выбор
Я не тону• 20 января в 22:37
Мне в ФБ попалась группа про обмен киндер игрушками. Там продают и меняются игрушками из этой серии массово как раз. Там и коллекции, и повторки.
А шо сталося?• 21 января в 00:08
Ответ дляЯ не тону
Цікаво як, бо я свою коллекцию хочу продати. Не пам´ятаєте як називається група?