Зайканалужайке• Изменено 20 января в 22:44
Водостійка туш зимою
Порадьте яку туш для вій придбати ?
люблю_тортики• 20 января в 23:02
Повелитель бітка• 21 января в 01:22
Ответ длялюблю_тортики
Термотушь, например вот эта Катрис, еще и для чувствительных глаз ок
В чем прикол термотуши?
люблю_тортики• 21 января в 01:45
Ответ дляПовелитель бітка
В чем прикол термотуши?
Она не размывается , а смывается с ресниц такими чулочками просто теплой водой или мицелояркой.
Если частичка осыпалась, то легко убрать, нет мелкой грязи. Это важно для линз и чувствительных глаз.
И если мазнул случайно при нанесении, то она быстро подсыхает и легко соскребается, не повреждая слой макияжа под ней.
✓ Не подходит для высоких температур - например при сильной жаре или в сауне может начинать склеиваться и подлипать к векам. то есть её можно точно так же просто пальцами снять чулочками, если уж так случилось.
Зайканалужайке
• 21 января в 07:07
Ответ длялюблю_тортики
Дякую)
Повелитель бітка• 21 января в 10:16
Ответ длялюблю_тортики
Прикольно. Спасибо. Надоело выглядеть как алкашка когда тушь смываешь.