И_В_офигительных_штанах• 20 января в 23:02
Сколько дней хранится посылка с Шафы на Укрпочте?
Заказывала доставку товара на Шафе через кнопку заказа ( чтоб 35грн вышла пересылка) ,способ оплаты " Продавцу на карту". Посылка 14 числа приехала и пока на почте. Сколько она там может лежать и как быстро поедет назад к продавцу?
Звезда в шоке• 20 января в 23:13
Я получаю посылки из одного магазина. Раньше было указано 30 дней. Сейчас 14
И_В_офигительных_штанах
• 20 января в 23:16
Ответ дляЗвезда в шоке
Меня конкретно шафа интересует. Если 14 дней,то отлично будет. А так уже 7 дней прошло, переживаю как бы она завтра не поехала назад
неДодекаэдр• 20 января в 23:23
я вчера ходила специально спрашивала на почте - мне сказали 30 дней
И_В_офигительных_штанах
• 20 января в 23:39
Ответ длянеДодекаэдр
Вы именно про посылку через шафу спрашивали или про обычные посылки?
Пустощі-веселощі• 21 января в 03:47
Ответ длянеДодекаэдр
Бред, почитайте правила шафы
неДодекаэдр• 21 января в 21:46
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
обычные посылки