Оч@ров@Шк@• вчера в 23:20

Парень требует от меня фотки интимного характера

Мы с ним не находимся в отношениях,только начинаем их строить
Он ничего не обещает пока что,никаких поступков не совершает особо
Но зато претензий касательно фоток было уже достаточно (поскольку я отказываю)
Обижается,говорит что для него это важно

Объясняла неоднократно,что не хочу этого делать
Продолжает обижаться

Послать?
Манкоголік• вчера в 23:38
послать! на сз за такие фото, кстати, мужики нормально еще и доплачивать готовы. а ваш на шару хочет, хотя имел вас ввиду и никак в вас не вкладывается, да и никто по сути
Нервогенератор• вчера в 23:40
Не спілкуйтесь, не витрачайте на нього свій час
Вумна, аж страшно• вчера в 23:41
Так попроси у него его интимки. Большинство либо сразу сливаются с позором, либо начинается неистовый гуглеж хуя потолще. Если просишь этот же хуй с лицом снова слив
Ростки жимолости• вчера в 23:41
Зачем вам этот онанист?
Нервогенератор• вчера в 23:43
Напишите ему, котик, скинь 3000, срочно надо . Забыла кошелек дома. Сейчас в салоне кончики стригу
Он сольется
Вмію заміряти найкраще• вчера в 23:50
шлите его)
Не зацілована• сегодня в 00:10
Меня бы сразу насторожила просьба сбросить фото. Когда то моя подруга в 18 лет отправляла фото в белье парню с которым общался, а когда он перезвонил через несколько минут и было слышно много мужских голосов, оказалось что он отдыхал с ребятами и всем показывал её фото. Хорошо что хоть парень более менее порядочным оказался и просто показал фото друзьям, а не разослал его всем знакомым чтобы опозорить подругу.
УжеВотДа• сегодня в 00:17
Вас тупо разводят на нюдсы. Вот не глупите и сделайте что нужно.
Бензопирен• сегодня в 00:21
Сочуствую, что Вы хватаетесь за первый попавшийся член.
Деловитая• сегодня в 00:36
Ответ дляПушАпница
Засунуть любое своё фото в лифчик и напишите ’Вот, я в лифчике’. А потом можно и заблокировать
Еще в трусах так можно
А потом без лифчика фото
Пищалка• сегодня в 01:36
Вже давно потрібно було, а ви тільки думаєте
Эта_Шикарна)• сегодня в 02:21
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он этим только отвернул от себя
Так пошлите, к чему целую тему клепать?
Эта_Шикарна)• сегодня в 02:22
Ответ дляНехай щастить
Так это по ее мотивом автор и насочинял.
Автор- тополя?
Эта_Шикарна)• сегодня в 02:24
Ответ дляНервогенератор
Он сольется
Или Дайсон попросить на день влюбленных