Оч@ров@Шк@• 20 января в 23:20
Парень требует от меня фотки интимного характера
Мы с ним не находимся в отношениях,только начинаем их строить
Он ничего не обещает пока что,никаких поступков не совершает особо
Но зато претензий касательно фоток было уже достаточно (поскольку я отказываю)
Обижается,говорит что для него это важно
Объясняла неоднократно,что не хочу этого делать
Продолжает обижаться
Послать?
Продолжает обижаться
Послать?
Оч@ров@Шк@
• 20 января в 23:22
Ответ дляРубаю олівлє
Ломает вас, пробует ваши границы на прочность . Глупый чел
Он этим только отвернул от себя
Шукаю стакан• 20 января в 23:23
А потім буде ними шантажувати. Не ведіться на інцелів.
«Обижается,говорит что для него это важно» п****дьож. Шліть його за відомим напрямком.
Сарафанное радио• 20 января в 23:23
Смотрите, чтоб как с лошей не было, потом будет шантажировать
Аноним_• 20 января в 23:23
Какой-то непонятный тип требует от вас фото, а вы еще сомневаетесь что с ним делать? Он уже либо неадекват либо вымогатель
Королева ганделику• 20 января в 23:25
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он этим только отвернул от себя
А почему продолжаете общаться?
Захекалася читать• 20 января в 23:25
Даже не вздумайте, если не хотите проблем! Вообще у вас даже мысли о фотках не должны возникать, тк нормальный парень, который хочет отношений, никогда такого требовать не будет. Этот требует для того, чтобы потом вас шантажировать, поэтому и не входит с вами в отношения , ничего не делает и не обещает! Вы ещё, наверное, слишком молодая, раз не понимаете этого
ПушАпница• 20 января в 23:27
Засунуть любое своё фото в лифчик и напишите ’Вот, я в лифчике’. А потом можно и заблокировать
Нехай щастить• 20 января в 23:37
Ответ дляАйболитная
Вам мало нашумевшей истории?
Так это по ее мотивом автор и насочинял.