Малая еще та• 21 января в 02:40

Боже, как же холодно. Я просто дурею. У меня нет жирка согреться(((

автор Малая еще та • 21 января в 09:58
Ответ дляБодіпозітівна
Многие греются , включая духовку
Которая на электричестве
КокошинЭль• 21 января в 10:00
Ответ дляАнти-анонім
какой кошмар:(
пусть поскорее вернется всё:( ну что за скотство:(( простите за нецензурщину

нам свет дали в 00:40, где-то 1.5 часа ждала чтоб нагрелся:( поэтому и ванна в 3 ночи это так «экзотично».
Нам дали ночью в 4, сейчас проснулась - снова нету.
Карамбулкул• 21 января в 10:07
Ответ дляТрейдер кріпти
А причем жирок к теплу ?
Тоже не поняла) мой муж худой, а не мерзляк. У меня 10 кг лишнего веса и мерзну ужасно
Тролю як можу• 21 января в 10:08
Я завжди мерзну, хвора щитовидка. Одягаю все що можна і ще сплю під кількома ковдрами
Карамбулкул• 21 января в 10:09
Ответ дляЧучело-Мяучело
интересно, уже можно сказать, что те кто выехали сделали правильно? Или все же пока еще все хорошо в стране?
Все хорошо в стране, в палатках спим у себя в квартирах
Бодіпозітівна• 21 января в 10:25
Ответ дляМалая еще та
Которая на электричестве
Это для тех, кто живёт в домах с газовой плитой. Другие сделалои неправильный выбор, выбрав дома, где всё на электричестве
ЖивунаБагамах• 21 января в 10:30
Ответ дляЧучело-Мяучело
Уважаемая змеюшка, я вас разочарую. Во-первых Киев это не вся Украина, в других городах со светом проблемы, но с теплом всё более-менее. Во-вторых и в Киеве далеко не все без тепла. Да, ситуация сложная, но вот так открыто злорадствовать это дно полное уже. Вы понимаете, что выезд это не всегда решение человека? Что есть невыездные члены семьи, старенькие родственники, несколько домашних животных? Не все могут просто насрать на свою ответственность и пуститься в путь. Гадко от вашего коммента. И ваше злорадство лишь доказывает, что ничего хорошего и доброго вы там за границей не нажили. Довольные люди такого не напишут.
Цідило правди• 21 января в 11:31
Как с теплом может быть более менее в других городах при отключение света на 15-16часов?..
А вообще у всех по разному...в том же Киеве в отдельных жк может быть лучше чем условно в Черновцах в старом фонде с котельней которая не работает при отключениях света или у кого котлы електрические..
Все условно..
Цідило правди• 21 января в 11:33
Смотрю некоторых блогеров с Киева и они в футболочках дома
А кто то в палатке спит..
В одном городе ситуация может быть оочень разная
тянитолкайка• 21 января в 12:10
Ответ дляБаба Йога
Нормально вы так Мериду мьердой обозвали😆 если что, на испанском это дерьмо 💩
Я теперь всегда буду об этом думать, как увижу ее в ленте🙈
А я цикл аудиокниг прослушала Низший и Инфер, там они постоянно это слово говорят 😄, наконец-то я узнала что это, как-то не задумалась перевести 🤣
Жена сантехника• 21 января в 12:10
Ответ дляЦідило правди
Все условно..
Так котельные при чем к свету? У нас баиареи всегла теплые а света нет 14- 20 часов с начала осени. Просто когда у других света не было Киев это сильно не парило
Цідило правди• 21 января в 12:18
Ответ дляЖена сантехника
Открою секрет:многие котельни не работают при отключениях света
И в глубоком тыловом городе такая ситуация
На окнах лед,в квартире +10
Ответ от местных властей:
На жаль котельні не мають альтернативних джерел живлення і вимикаються за графіком виключення світла
А где обещания что все котельни готовы ??где все установки что передали страны??
Ворюги у власти вот и ответ
Цідило правди• 21 января в 12:20
А дома которые на котлах такая же ситуация
А это все новостройки
40каградусная• 21 января в 13:05
Ответ дляЯзвочка
Порівняно з багаиоповерхівками рай) живу в приватному будинку, все є.
Це коли гроші є на купу приблуд до звичайної техніки і чоловік з руками не з жопи. Так що не узагальнюйте
Язвочка• 21 января в 13:23
Ответ для40каградусная
Ніякої купи немає. Є інвертор, батареї, сонячні панелі. Це три приблуди, а не купа.
Анти-анонім• 21 января в 14:38
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Аж на ванну хватило?
Я ж написала
Чучело-Мяучело• 21 января в 15:08
Ответ дляЖивунаБагамах
скинуть вам темы, где мне тут тыкали как в Киеве хорошо и спокойно? Какой это самый защищенный город?? Или на слово поверите? Нашла откуда бежать, из Киева.
Я прекрасно понимаю, что не все могут уехать. Но рассказывать людям которые пакуют чемоданы что тебя там никто не ждет, и у тебя все нормально, тоже не стоит. Я уехала через год после начал войны, и тогда уже это было не нормально.
И страной я довольно, хоть и никаких выплат здесь не было, как тут любят ими тыкать. Ребенок мой закончил две школы, и поступил в университет. Сейчас планируем дом покупать. Так что и тут вы мимо.

Может кто-то почитает, и не будет слушать этих местных змей, которые пишут что их никто нигде не ждет. И все же соберут детей и поедут в безопасное место, пусть даже не навсегда, а пока этот ужас не закончится.
Вилами по воде• 21 января в 15:50
Ответ дляЧучело-Мяучело
Давно уже очевидно, что люди почти уже 4 года живут в мире, да, нелегко начать сначала, но уже все устаканилось, а в Украине жопа только набирает обороты
13чудоСВЕТА• 21 января в 17:55
Ответ дляЧучело-Мяучело

тем не менее - дно
Анти-анонім• 21 января в 18:04
Ответ дляТра Ля Ля
На порушення правил форуму - флуд, спам, тролінг, сотню аків, перехід на особистості, хамство, грубість.
Так вы сама эти правила форума и нарушаете. Скарга на вас.
Анти-анонім• 21 января в 18:07
Ответ дляПомаранчова душа
Ого, як Вам пощастило: є світло, тепло, гаряча ванна.
А я вчора прийшла додому: ні світла, ні тепла, ні гарячої води.
Вранці - така сама картина. Світло було 3 години вночі.
Ну да, пощастыло аж на 5 часов из 24. И те все ночные часы. Обзавидуешься))
Я пані прохана...• 21 января в 19:11
Ответ дляЖивунаБагамах
Просто до женщины не доходит, что не у всех дети вундеркинды учить язык страны. У меня детей нет, но я больная, работать не могу, живу на пенсию по инвалидности. И да, мне лучше сидеть одной в квартире в холоде, чем в каком-то хостеле заграницей, у меня бессоннице и я ассоциальна в принципе, не смогу жить с чужими людьми в комнате. Так что вы правы, кто хотел, тот молча уехал, а не поучает других
барабанщица• 21 января в 19:13
Не хочу вас расстраивать, но жирок не помог бы.
Жена сантехника• 21 января в 19:22
Ответ дляЦідило правди
На окнах лед,в квартире +10
Ответ от местных властей:
Ворюги у власти вот и ответ
У нас генераторы на котельной. Пишите в прокуратуру заявление групповое
Жена сантехника• 21 января в 19:23
Кто такая Маня?
Царевна в уггах• 21 января в 21:36
Ответ дляДжавеліна
А что со светом? Есть свет после обстрела. Вечером давали на 5 часов и утром встала есть. Все заряжено. Бесперебойник к котлу держит больше 8 часов. Тепло,горячая вода.
Какой у вас бесперебойник, подскажите, пожалуйста? Есть что-то, чем недовольны в нем?
Помаранчова душа• 22 января в 09:59
Ответ дляАнти-анонім
У нас вдома світла немає вже 33 години, а опалення відсутнє 57 годин.
Так що все відносно в цьому житті.
Анти-анонім• 22 января в 13:11
Ответ дляПомаранчова душа
Так що все відносно в цьому житті.
Мне всё равно что у вас