Сердючка• Изменено 21 января в 09:59

Кидалово

Последние 2 года, не могу ничего купить. Потому как кода прошу выслать фото вживу на человеке, продавец морозиться. Уже 4 раза пыталась за последний год по 20-30 писем отсылала - и только 3, 4 продавца реально высылают. Но как правило, те которые слишком классные - никогда. Я однажды даже купила. Но перед отправкой попросила выслать фото на модели т.к.забрать не могла сама, поэтому нужно было убедиться что все как я вижу. Но фото она не выслала. Тогда я естественно возмутилась и она деньги мне вернула.

Но проблема не решилась. Поддержка шфы находит оправдание недобросовестных покупателям и то что я практически не могу поучить фотографии от многих продавцов, гвори о том, что там одни мошенники, которых пикрывает администрация!
БоВжеВільна• 21 января в 10:14
Ответ дляСердючка
А я не готова тратить деньги на покупку кота в мешке.

Порядочный продавец всегда вышлет фото на теле, только аферисты будут посылать в магазины.
Я порядна - просто посилаю. Не в магазин
Бронетапці• 21 января в 10:16
Ответ дляСердючка
это секонд, а не чье-то б/у.
Ну так тем более, сидит продавец в весе 40кг. Как он будет на себе фоткать всю размерную сетку?
автор Сердючка • 21 января в 10:17
Ответ дляБоВжеВільна
Потом не нойте, что нет продаж.
Ms. Android• 21 января в 10:17
Ответ дляСердючка
В чем сложность сфотографировать на себе? Манекен не дает такого представления как фото на теле.
А як наприклад, я, дама 56 розміру, сфоткаю на собі 44?
Ви річ після цього купите?
Троляка.
СкрипяСердцем• 21 января в 10:17
Ответ дляСердючка
это секонд, а не чье-то б/у.
Тогда тем более, за эти копейки не будет продавец на себя мешки вонючего барахла перемерять по вашему велению.
Мerida• 21 января в 10:18
Трусишки на теле сфоткаиь просите? Или колготки?
Успокойся_Успокойся• 21 января в 10:18
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
А если большие размер,то толстейте.
БоВжеВільна• 21 января в 10:18
Ответ дляСердючка
Потом не нойте, что нет продаж.
Я кращій продавець, ніж ти тролль, тому вони є завжди в мене. А ти навіть стартпост не можеш написати, щоб не спалитись після другої літери
Пописанная парта• 21 января в 10:22
В цену моих товаров фотосессия не входит.
На вопрос о фото или видео отвечаю одним словом - нет. Даже не здороваюсь с такими идиотами.
Совбез• 21 января в 10:25
Автор, это не вы купили картину с психоделическим слоном? Уж очень слог похож
Жена_КотораяСтена• 21 января в 10:25
Большинство продаж делают посредники . Они товар в глаза не видели. Каталог производителя, реклама и погнали. Содержать склад слишком дорого.
Вы заказываете, ваш заказ отправляет склад. Ваш продавец посредник и имеет свой процент.
Хотите много и вживую, то вам в тик-ток на эфиры, там вам все и со всех сторон покажут. Но нужно знать что хочешь и быстро думать.
Фіфачка• 21 января в 10:26
Ответ дляСердючка
Я не хочу фотографировать на себе и слать свои фото
Пописанная парта• 21 января в 10:31
Ответ дляСердючка
не видать тебе фото, гнусный извращенец
Кицюююня• 21 января в 10:33
Ответ дляСердючка

Вы странная?Вы уверены,что все продавцы безразмерные?
Кондуктор троллейбуса• 21 января в 10:34
Ответ дляБронетапці
Вы какой-то по типу фетишист? Меня один просил сфоткать чокер на шее, второй чулки. Вы из той же оперы?
Та то вы еще купальник не продавали)))))))
Свезло так свезло• 21 января в 10:35
Ответ дляСердючка

зачем продавцу отправлять вам свои фото? Идите в магазин и меряйте. Он как раз для этого. Я бы тоже никакие фото ’на теле’ не отправляла.
Свезло так свезло• 21 января в 10:37
Ответ дляСердючка
Всегда можно пойти на встречу, особенно если человек занимается продажами. Не проблема попросить знакомых, родственников и сделать фото. Если бы администрация как-то наказывала таких продавцов, деактивируя профиль в случае отказа выслать фото на теле, то на сайте не процветали бы мошенники.
я смотрю вы совсем уже берега попутали)) чтобы вам сделать фото - по соседям ходить искать нужного размера человека?)))
Вы или троль, или это уже клинический случай.
Марс атакует• 21 января в 10:38
Ответ дляСердючка

Продавала босоніжки, вони на мене завеликі дуже широкі. Що б вам дало фото?
Самая СоветЧиваЯ• 21 января в 11:27
Ответ дляСердючка

Де порядному продавцю брати тіла?
Самая СоветЧиваЯ• 21 января в 11:29
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
З якої радості?
В потом ще стать міняти, якщо чоловічий одяг продавати?
В потім заводити купу дітей різної статі, якщо дитячий одяг?
Самая СоветЧиваЯ• 21 января в 11:31
Ответ дляСердючка
Чи отаких покупців блокувала!
Самая СоветЧиваЯ• 21 января в 11:36
Ответ дляМарс атакует
Продавала взуття сестри 38 розміру зі своїм 35. Фото на прохання робила, але вони я думаю, були не інформативні.
Белоснежко• 21 января в 12:09
Ответ дляВумна вутка
Шо за поток сознания..? Не покупайте там- в чем проблема?
’Порядочный продавец всегда вышлет фото на теле, только аферисты будут’ писать, ’не покупайте там’
👺
Белоснежко• 21 января в 12:12
Ответ дляСердючка
Определитесь, по какому поводу вся эта печальная тема: если речь о покупке онлайн, то причем тут встреча?
Вся в кредитах• 21 января в 12:33
Ответ дляСердючка

Я не аферист. Но мне впадлу фотографировать отдельно под вот такие запросы, проще не продавать.
Попадалочка• 21 января в 12:33
Ответ дляСердючка
По- моему, вы жирный тролль.
фрау Гітта• 21 января в 13:15
Я отдаю предпочтение,кто без этой белеберды,заказывает. Если один просит фото,второй молча заказывает,то отправлю второму,нет желания тратить время на геморойщиков. А потом пишут как это продано,я же первая написала и возмущаются,а товара больше нет.
фрау Гітта• 21 января в 13:19
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В тик токе будет дороже и отправок укрпочтой нет) такие геморойщики обычно ищут подешевле,потом еще торгуются и просят укрпочтой.
автор Сердючка • 21 января в 13:36
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Де порядному продавцю брати тіла?
Соседи, родственники, или вы живете изолированно?
автор Сердючка • 21 января в 13:36
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
З якої радості?
Меня мужская и детская одежда не интересует.