Малая еще та• 21 января в 02:40
Боже, как же холодно. Я просто дурею. У меня нет жирка согреться(((
Кринжова баба• 21 января в 05:45
Ответ дляАнти-анонім
какой кошмар:(
пусть поскорее вернется всё:( ну что за скотство:(( простите за нецензурщину
нам свет дали в 00:40, где-то 1.5 часа ждала чтоб нагрелся:( поэтому и ванна в 3 ночи это так «экзотично».
ну поменяйтесь местами с нашими защитниками в полях.пусть они к вам .а вы в окопы
Кринжова баба• 21 января в 05:45
Ответ дляАлина-1240
Купите дешевый акуум и камин
Удалено администрацией...
Кринжова баба• 21 января в 05:47
Ответ дляЛапка
Сегодня думала, что умные люди кто уехал не держась за призрачную надежду на светлое будущее, и уехали ещё в 22-23 годах, и знаете отлично устроились, некоторые даже замуж вышли за местных, один женился украинец на американке. От происходящего в украине в шоке, это недострана, потужные менеджеры докэрувалыся до ручки, угробив всё.
Удалено администрацией...
Анти-анонім• 21 января в 05:48
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Это пять
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
НеВРотик• 21 января в 05:49
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Маня, тебя ж забанили.. уже новый акк склепала? Теперь засрешь всю тему.
НеВРотик• 21 января в 05:50
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Анти-анонім• 21 января в 05:51
Ответ дляНеВРотик
она не нарушает правил форума никаких. Вы к трындычихе лучше приколупайтесь
Вірю, я повірив• 21 января в 05:53
Ответ дляАнти-анонім
Да що ви говорите. Клони акаунтів заборонені правилами.
НеВРотик• 21 января в 05:54
Ответ дляАнти-анонім
О, теперь маня с адвокатом работает
Анти-анонім• 21 января в 05:54
Ответ дляВірю, я повірив
вы наивно считаете что клон только у нее?
Анти-анонім• 21 января в 05:55
Ответ дляНеВРотик
О, теперь маня с адвокатом работает
Удалено администрацией...
НеВРотик• 21 января в 05:56
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
Мы за маню замолвим и ее снова забанят))) вы ее первая фанатка
Вірю, я повірив• 21 января в 05:57
Ответ дляАнти-анонім
10+ штук тільки у неї. Скарги від мене вже пішли.
Анти-анонім• 21 января в 05:58
Ответ дляНеВРотик
плакать она от этого точно не будет .
Анти-анонім• 21 января в 05:59
Ответ дляВірю, я повірив
На что скаржитесь?
Алгонавт• 21 января в 06:06
Надо максимально питательно кушать , пить горячий чай с сахаром. Ни в коем случае нельзя быть голодным, тогда легче перенести холод.
Брехушечка• 21 января в 06:08
Ответ дляАлгонавт
І їжу багату вуглеводами і жирами їсти
Пасти Ла• 21 января в 06:08
Бабушка говорила так ’поки товстий сохне, худий здохне’. Сегодня актуально оказалось...
БоВжеВільна• 21 января в 06:17
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Частных секторов не хватит на миллионы жителей многоэтажек. Да и частный сектор хорош при наличии большого количества денег, иначе ещё хуже, чем в квартире.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 января в 06:23
Ответ дляАнти-анонім
У нас горячая вода на дом отключена. Это с бойлера всё:(
Аж на ванну хватило?
ЭтаваНиМожетБыть• 21 января в 06:26
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
А в частном секторе рай земной?
Червона калина• 21 января в 06:26
Почитала тему я попереду(( - друга доба без світла, дім на електриці.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 января в 06:29
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
За 20 часов разряжается все
Марс атакует• 21 января в 06:50
У Зеленского свой Израиль. Просто душа болит. Холог, голод, ещё чумы не хватает. 😭
Тарабарщина• 21 января в 06:55
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Маня, нам пох что нам у вас на рассее
Тарабарщина• 21 января в 07:03
Сериал ’слуга народа’ ..есть серия где батя голобородька стоит в темноте и палит костер.
После приветствия с сыначкой говорит, что костер ритуальный, и палить будут, тебя (голобородько), чучело.
Мол, погрузил всех во тьму, остались без газа, света и воды. Наступил каменный век.
Зеблан идет по сценарию снятого фильма.
Свій варік• 21 января в 07:12
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Маня как же ты задолбала
Язвочка• 21 января в 07:15
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А в частном секторе рай земной?
Порівняно з багаиоповерхівками рай) живу в приватному будинку, все є.