ИзЮмрудная• 21 января в 07:30

Сколько получают ТЦК?

Сколько зарплата у тцкшников, что они согласны брать себе на душу такой грех? Это ж потом каждый такой насильно бусифицированный может вернуться и расправится с ним, или родственники друзья могут отомстить, особенно если при задержании калечили и т.д. Неужели они не бояться расправы? И могут ли они быть верующими, но насильно кидать людей на убой своими руками? Сколько им платят что они идут на такое? Почему не откажутся это делать, это ж незаконно всё, в чем их интерес?
Мама фіфті цента• 21 января в 18:51
Ответ дляШирли-Мырли
Вашего мужа и сына вежливо бусифицировали? Если этот человек пальцы гнул и оскорблял из салона машины, зачем они его выковыряли, плохо слышно было? Обиделись бы и написали жалобу в полицию, она же рядом была.
Мой муж и сын, как требует закон сами пришли в ТЦК, по повестке. И не один раз приходили. Быстро все решали и уходили.
Если держать документы в порядке и не выеживаться, то отношение абсолютно другое.
А, например, мужа сестры ТЦК побили. Чуточку. И он сразу поехал на полигон. Так он любитель пальцы гнуть, и первый в драку полез. Надо думать, что делаешь. И с кем разговариваешь. 90% ТЦК с ПТСР. Это страшная вещь. У вас, наверное, нет ни одного знакомого, отслужившего пару лет на нуле.
Ширли-Мырли• 21 января в 18:56
Ответ дляМама фіфті цента
А ну так не у всех есть деньги, или таки настоящая инвалидность, чтоб быстро порешать. Брат мужа воюет с 14 года, дослужился до младшего офицера, отличный, спокойный человек. Не списывается по травме, потому что воевать тогда кто будет, но ни одного человека с улицы с собой на фронт не поволок. Ваши знакомые тцкашники просто скоты, им нет оправдания, в людоловы идет только отребье. И лично я орала на юриста в тцк который не хотел мне давать консультацию, и дверью хлопнула, так что потолок им на голову наверное упал, и плевала я, он зп получает от моего военного сбора с зарплаты.
Мама фіфті цента• 21 января в 19:05
Ответ дляШирли-Мырли
Муж им не платил.
Сын тоже, у него зп 15 тысяч, даже если бы хотел не смог. Просто нормально нужно разговаривать.
Они так устали от неадеквата, что очень ценят нормальных людей. Как к ним относятся, так и они. Все просто.
Ширли-Мырли• 21 января в 19:08
Ответ дляМама фіфті цента
Муж им не платил.
Ага-ага, пришли попросили не забирайте нас, там кивнули и отпустили с богом. Вы себя слышите? Нам надо вести себя хорошо, чтоб их не разозлить, может пусть в психушке полежат, потом к людям выходят? Их никто не ценит, не за что, а вот они обязаны по присяге защищать гражданских, а не убивать. С хрена ли хорошо бегающий сильный мужчина сидит в тылу, а не воюет.
Я такая - жду трамвая• 21 января в 19:13
Друг мужа военный, был на фронте, сейчас в тылу. Сами мы из оккупации, вся недвижимость осталась там. Сейчас друг мужа заговорил о покупке квартиры в Украине. Значит деньги есть, хотя, по идее у них 20 тыс зарплата. В лоб не спрашиваем работает ли он в тцк
ХтоЯкщоНеЯ• 21 января в 19:26
Сосед рабоботает. Бусифицировали давно. Сис админом в тцк. 20 тыс зарплата.
На должность быков,там свой отбор. Просто так не попасть. Там платят по 8 тыс за каждого выловленного
Та никада в жизни• 21 января в 19:31
Ответ дляЯниЯ
Они получают жизнь.
и премию за отлов. Ублюдки
Грибной_Дождик• 21 января в 19:38
Ответ дляМама фіфті цента
Там ещё звука в видео нет, он наверняка пальцы гнул и оскорблял. Людей с ПТСР.
Психанули.
Это если видео настоящее.
.....
Вот не знаю людей, которые разговаривали с ТЦК спокойно и вежливо, чтобы их хоть пальцем тронули. Муж и сын говорят - все вежливые, нормально объясняют. И друзей куча имели дело с ТЦК, тоже все спокойно и вежливо. Даже если ’бусификовали’. Но я з быдлом не дружу.
Яке кончене
Мама фіфті цента• 21 января в 19:45
Ответ дляШирли-Мырли
Мой муж на сейчас фронте.
Но не забирали долго, искали подходящее место. И когда нашли - дали 2 недели на сборы. По-человечески.
У сына отсрочка. Жена пошла служить. Так они решили.

Брата вашего мужа после пары ранений ( пусть их не будет, пусть вернётся максимально невредимым), тоже могут отправить в ТЦК без вариантов. Вы и его возненавидите?
Мои знакомые, да, выглядят сильными мужчинами. Но у одного нет лёгкого, у одного рука не работает, один на лепесток наступил, один служил 6 лет, пара контузий и перевели в ТЦК не спрашивая. Все на фронте получили.
Как им слушать ваше ’сильный мужчина сидит в тылу, разве можно так? Вас всех на фронт нужно!’ Тьфу.
НЛОша• 21 января в 19:50
Скажу так, щоб відпустили з бусіка 1000 американських президентів, ось і рахуйте....
Ширли-Мырли• 21 января в 19:50
Ответ дляМама фіфті цента
Мой муж на сейчас фронте.

Понятно, жена тцкашника вылезла, мерзость.
НЛОша• 21 января в 19:52
Ответ дляМама фіфті цента
Мой муж на сейчас фронте.

А так і не скажеш що хворі, так крутять хлопців на вулиці що гай шумить...
Лунтик-паунтик• 21 января в 20:07
Ответ дляКофе в лобби
Я с вами полностью согласна.
Вот только профессиональных военных (с соответствующим образованием) на фронте уже единицы. Тех, кто пошел служить в 2014 тоже уже не много. Еще как то держатся те, кто пошел служить в 2022.
А дальше что? Где брать пополнение? Кем менять выбывших из строя?
нанимать из других стран
Ищу-брожу• 21 января в 20:10
Ответ дляМама фіфті цента
90% тцк - титушня, и никакого отношения к зсу не имеют. Отбитые на всю голову, это да. Правда, как Шариков, - воевали на колчаковских фронтах
Ищу-брожу• 21 января в 20:22
Ответ дляКофе в лобби
Я с вами полностью согласна.
А что делать, если закончатся все мужики? Следующими пойдете вы? Ваши дети? Или вы никуда не пойдете, ибо задницы членов вашей семьи уже далеко за пределами Украины?
У меня сосед ’профессиональный военный’, пенсионер блин в 45 лет, цветочки возле подъезда растит. А где должен быть? Война мимо него проходит.
get32• 21 января в 21:27
Классную позицию они все взяли, чуть шо: ’не на часі критикувати владу’. или ’ви шось маєте проти зсу?’
Джинци на Флісі• 21 января в 23:09
Получают дохуя, а хотелось бы нож под ребро