ИзЮмрудная• вчера в 07:30
Сколько получают ТЦК?
Сколько зарплата у тцкшников, что они согласны брать себе на душу такой грех? Это ж потом каждый такой насильно бусифицированный может вернуться и расправится с ним, или родственники друзья могут отомстить, особенно если при задержании калечили и т.д. Неужели они не бояться расправы? И могут ли они быть верующими, но насильно кидать людей на убой своими руками? Сколько им платят что они идут на такое? Почему не откажутся это делать, это ж незаконно всё, в чем их интерес?
Сундучок с каникулами• вчера в 12:05
Ответ дляКофе в лобби
Их ненавидят в кругу ухилянтов.
Они же общаются в своем кругу.
Ухилянты - это проф.военные и отставники.
Последний вагон• вчера в 12:07
ну, у нас в містечку (колишній райцентр) тцкашник, який відповідає саме за мобілізацію, дружині дарує відпочинок в Швейцавських Альпах і позашляховик новенький (вона це все в інсті викладає і харкала на всіх з високих Альп)
Последний вагон• вчера в 12:25
і до речі, доповнення до мого повідомлення вище про те, що в тцк люди з фронту. ота сволота - колишній землеупорядник, йому років 30-35, зробив собі інваліда і про який фронт взагалі мова? воно в кабаку майже кожного вечора пальці гне, фронтовик сраний.
інвалід, ага. хіба що по енурезу, всцикається.
Кицюююня• вчера в 13:46
Ответ дляИзЮмрудная
Так говорят что это те, кто уже якобы воевал, получил ранения и больше не может быть оправлен на фронт
Некоторые так и есть
Элька-Карамелька• вчера в 13:50
Ответ дляХочу барабульки
Бред. Нет такого
если такого нет , что же они так активно бегают за гражданскими ?
Элька-Карамелька• вчера в 13:54
Ответ дляCopy-Paste
А что он не мог спокойно с машины выйти, тем более он в розыске был
что за бред вы пишете ? какой нафиг розыск ... гребут всех подряд ..
Элька-Карамелька• вчера в 14:06
Ответ дляМама фіфті цента
Там ещё звука в видео нет, он наверняка пальцы гнул и оскорблял. Людей с ПТСР.
Психанули.
Это если видео настоящее.
.....
Вот не знаю людей, которые разговаривали с ТЦК спокойно и вежливо, чтобы их хоть пальцем тронули. Муж и сын говорят - все вежливые, нормально объясняют. И друзей куча имели дело с ТЦК, тоже все спокойно и вежливо. Даже если ’бусификовали’. Но я з быдлом не дружу.
Психанули.
Это если видео настоящее.
.....
а те кто бегает за гражданскими . это вообще кто? не ТЦК ?
Астановитесь• вчера в 14:08
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не боятся. И рожи свои закрывают масками. Они ещё все со статусом УБД, будут жирные пайки и льготы получать, в отличии от тех, кого они на фронт отправили, кто погиб, кто стал калеками.
Как бы их родители потерявшие сыновей, не взрывали. Рано или поздно будут слиты списки, и ничего хорошего им не будет.
Если бы у меня забрали сына, я бы постараюсь побольше забрать их детей
любименькая• вчера в 14:11
Ответ дляЯниЯ
Не будут ловить, пойдут сами
Если откажутся, кто их гнать будет?
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 14:36
Это их работа. Ловить ухилянтов. Зарплата....там такие откаты, что вам и не снилось. А деньги не пахнут
Замороженная селедка• вчера в 14:38
Они за сутки зарабатывают на месяц вперед. Вы знаете тарифы их? Чтоб отпустили из буса 1000$, если уже в ТЦК привезли то сумма от 5000$. Они там в приницпе и без ЗП с удовольствием будут работать.
Княгиня пітьми• вчера в 15:13
Ответ дляИзЮмрудная
Один на сотню, а то й дві
Хочу барабульки• вчера в 16:51
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сами идти не хотят. Есть знакомый там, получают они немного на радость советчицам. Всё идёт в карманы выше
Элька-Карамелька• вчера в 16:53
Ответ дляХочу барабульки
то что не идет им в карман все охотно верю, но и в тоже время они тут , а не на передовой .
Хочу барабульки• вчера в 16:55
Ответ дляЭлька-Карамелька
И за это они тоже платят, чтоб не отправили. 10к за голову, премии - это какие-то нездоровые фантазии. Откуда финансирование такого банкета?
Элька-Карамелька• вчера в 16:56
Ответ дляХочу барабульки
то есть по 5000 уе чтобы выйти из ТЦК это шутки ) ага
Хочу барабульки• вчера в 16:57
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не шутки, но обычные работники эти деньги не получают
Элька-Карамелька• вчера в 16:58
Ответ дляХочу барабульки
все нет получают , но и на передовой не воюют
Весёлая морковка• вчера в 17:01
Ответ дляИзЮмрудная
Тогда кто все кто в ТЦК, как их туда отбирают и где? И почему они соглашаются на такое? Как они живут с этим, родственники, друзья ж обычно есть какие-то, все вокруг их ненавидят, держат в тайне что работают там то?
Им нравится их работа, понимаете? Есть люди, которые внутри с чернотой. Им все равно кого убивать или калечить.
Весёлая морковка• вчера в 17:02
Ответ дляАстановитесь
Списки есть уже в даркнете, давно.
Докладальниця• вчера в 17:13
Ответ дляИзЮмрудная
Знакомому предлагали, когда он влк приходил на бронь оформлять. Он здоровенный, крепкий. В вдв служил при Союзе.
Ему гарантировали работу в другом городе и в нашем никто знать не будет.
Он конечно отказался. Но его долго уговаривали
Перша на селі• вчера в 17:47
Их еще зеленая власть хорошо подкармливает как опричников и слуг народа, 100% инфа что они получают субвенции по 3 млн на ’покупку квартиры’
Роздратована шкіра• вчера в 17:51
Ответ дляИзЮмрудная
Там такое быдло , на всех видео какие- то моральные уроды, как будто только с зоны, при чем еще с какой - то низшей иерархии
Роздратована шкіра• вчера в 17:53
Ответ дляИзЮмрудная
В своем тцкшном? Те у кого бронь так же их ненавидят, и женщины, мне кажется их ненавидят просто все, кроме их жен. Интересно не стыдно их детям в школе или среди друзей говорить чем занимается их отец?
Вряд ли они озвучивают где они работают, это же полное позорище.
Роздратована шкіра• вчера в 17:59
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы же не думаете, что жены и дети этих особей будут рассказывать всем, где их папка ’воюет’?
.
Да, вон одного уже раскрыли, того кто издевался над человеком в машине, сестра у него оказывается в Нидерландах рассказывала , что ее брат герой в Зсу служит.
Ее мужчина с ней там кстати на всех фотках)
Все соцсети резко закрыли.
Роздратована шкіра• вчера в 18:03
Ответ дляШирли-Мырли
Вот только что видео из сети, вскрыли машину, сломали дверь, за шею вытащили мужика. Подвели к своей машине, дали пару раз по печени, рядом стоит машина полиции , отвернули морды и ноль реакции. Открытую машину бросили, мужика увезли. Кто вообще эти особи, как их назвать, ради чего так стараются, если єто ваши знакомые, то спросите у них, может хоть вам обьяснят.
Прохожие их спрашивают, а что с машиной делать, полицейских!!!!
Они отвечают, вызывайте полицию!!
Роздратована шкіра• вчера в 18:05
Ответ дляCopy-Paste
В каком розыске???
Это они на коленке за пару секунд слепили!!
Любого человека можно остановить и сломать ему хорошую машину, вообще не имеют право этого делать!!!
Ширли-Мырли• вчера в 18:11
Ответ дляМама фіфті цента
Психанули.
Это если видео настоящее.
.....
Психанули.
Это если видео настоящее.
.....
Вашего мужа и сына вежливо бусифицировали? Если этот человек пальцы гнул и оскорблял из салона машины, зачем они его выковыряли, плохо слышно было? Обиделись бы и написали жалобу в полицию, она же рядом была.
Невгамовна шахиня• вчера в 18:13
Да не боятся они ничего . Большинство тех , кого они бусифицировали , погибнут. Те кто вернётся , им будет не до поисков ТЦКшников. Они уверены в своей безнаказанности.Сколько уже мужчин убили в военкоматах эти ТЦКашники . И ничего им не будет.