ИзЮмрудная• 21 января в 07:30
Сколько получают ТЦК?
Сколько зарплата у тцкшников, что они согласны брать себе на душу такой грех? Это ж потом каждый такой насильно бусифицированный может вернуться и расправится с ним, или родственники друзья могут отомстить, особенно если при задержании калечили и т.д. Неужели они не бояться расправы? И могут ли они быть верующими, но насильно кидать людей на убой своими руками? Сколько им платят что они идут на такое? Почему не откажутся это делать, это ж незаконно всё, в чем их интерес?
ЯяяКакаджамбо• 21 января в 07:54
Ответ дляШирли-Мырли
У вас тоже впечатление, что автору 10 лет?) И не хватает словарного запаса овуляшек расшевелить.
Прям Автор ту мач в наивность. Круче только сказочницы про тцкашников на протезах.
Кофе в лобби• 21 января в 07:55
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как романтично, всплакнула... Ходят по госпиталям и вербуют раненых в ТЦК... Так создаются легенды.
По госпиталям не ходят. Найти место в тылу - очень проблематично. По этому и хватаются за любую соломинку.
Заставляличка• 21 января в 07:56
Ответ дляКофе в лобби
Их ненавидят в кругу ухилянтов.
Они же общаются в своем кругу.
Їх військові самі ненавидять)
Знаю, що пишу.
Більше того, самі тцкашники не люблять людоловів. В комплектувальних центрах нормальні тцкашники, це мені не одна людина казала, що через кц проходили.
Знаю, що пишу.
ЯяяКакаджамбо• 21 января в 07:56
Ответ дляЗаставляличка
Мені в якійсь темі жінка писала, що її чоловік в ТЦК. Що був обмежено придатний, сам пішов на влк, і йому запропонували йти в тцк. І він погодився.
Але це потрібно бути людиною якогось особливого складу, щоб погодитись.
Бо маю 2 приклади, коли колишнім обмежено придатним пропонували йти в тцк, і вони відмовлялись, йшли в інші місця.
Блин, ТЦК нужно в саободное от службы время на Параолимпийские игры отправлять. Хворые, покалеченные, а штаны на попах аж трещат и бегают как арабские скакуны.
Кофе в лобби• 21 января в 07:56
Ответ дляЗабула що?
Как раз таких фиг отпустят с фронта (
Вот-вот. Вырваться от туда тяжело.
Заставляличка• 21 января в 07:57
Ответ дляКапитошечка
Там ещё и платят? Я думала, дали ствол и власть и крутись как можешь, оплата сдельная по головам наловленных, или отпущеных.
Мінімум 21 тис, як у всіх в тилу. І премія, скоріш за все, але тут я не в темі.
ЯяяКакаджамбо• 21 января в 07:57
Ответ дляКофе в лобби
Бедолаги...
Капитошечка• 21 января в 07:58
Ответ дляЗаставляличка
Это им на сигареты. В день людолов больше имеет.
Заставляличка• 21 января в 07:58
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А, так это такие, как Ваш сосед, резво бегают за мужчинами? На протезах?
Тцк це ж не тільки лбдолови на вулицях, це велика структура.
ИзЮмрудная
• 21 января в 07:58
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что я не так спросила или написала? Я не понимаю, что движет людьми, которые соглашаются ити и заниматься таким. Вокруг все будут за спиной говорить что ты тварь, дети будут стесняться что у них отец таким занимается, возможно их даже будут буллить в школе, во дворе за такое. Карма тоже испорчена напрочь. Это только люди с нарушенной психикой могут плевать на такие вещи, или оченььь крупный денежный интерес и надежда заработать и свалить до расправы
ЯяяКакаджамбо• 21 января в 07:59
Ответ дляЗаставляличка
Да, это ОПГ.
ЯяяКакаджамбо• 21 января в 07:59
Ответ дляИзЮмрудная
No comments
Заставляличка• 21 января в 08:01
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Різні там є.
Ширли-Мырли• 21 января в 08:01
Лично я ни в какую премию за пойманных не верю. Взятки конечно присутствуют, страх попасть на фронт ими движет, вот и все.
Кофе в лобби• 21 января в 08:03
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ваш любимка в ТЦК?
Мой любимый два года отсидел на нуле. Сейчас, после тяжелого ранения в тылу. Не в ТЦК.
И вот скажите мне, почему МОЙ муж должен был отдуваться за тех, кто 4 года просидел в тепле и даже не пошел работать на бронь?
P/s: мой муж против немотивированных бойцов на фронте. Считает их обузой для подразделения.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 января в 08:04
Ответ дляШирли-Мырли
Да ну? Они ж уже повоевавшие, раненные герои, их же из госпиталя забрали. Как же их снова на фронт, непригодных таких, отправят? Чисто за идею и зп работают, ага.
Ширли-Мырли• 21 января в 08:05
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И думаю, чтоб в ТЦК попасть они еще платят
Ширли-Мырли• 21 января в 08:06
Ответ дляКофе в лобби
Пусть идет домой и работает или не работает на брони, разве те, кто сидит в тепле его заставили?
Барабан для дорослих• 21 января в 08:06
Ответ дляКофе в лобби
УБД получают только те, кто был на боевых заданиях.
Вот после войны и посмотрим, сколько УБД нарисуется среди тех, кто всю войну в тылу с замотанной мордой просидел, людей на улицах ловил. Или заключение ВЛК за пять минут рисовал...
ЭтаваНиМожетБыть• 21 января в 08:06
Ответ дляКофе в лобби
Теперь остальные должны за вашего отдуваться? Думаете, ваш помолодеет и выздоровеет от этого? Глядя на Миндича и главу Держмайна, у которого 5 тонн золота в московском банке хранится, что ваш говорит - те 2 года стоили этого?
Кофе в лобби• 21 января в 08:07
Ответ дляИзЮмрудная
Сейчас много адекватных военных, которые никому не желают попасть на фронт, и не рассказывают что почему я воюю, а Петя нет.
Когда человека словили и насильно отправили на фронт, он абсолютно не мотивирован, от него пользы нет, он или сбежит при первой возможномти, и не подстрахует, и навредить даже может. Он же против войны, против этого беспредела, зачем оно ему. А военным, которые воюют зачем такие люди там?
Я с вами полностью согласна.
Вот только профессиональных военных (с соответствующим образованием) на фронте уже единицы. Тех, кто пошел служить в 2014 тоже уже не много. Еще как то держатся те, кто пошел служить в 2022.
А дальше что? Где брать пополнение? Кем менять выбывших из строя?
Кофе в лобби• 21 января в 08:07
Ответ дляШирли-Мырли
А предлагает кто, главврач?
Это не так работает.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 января в 08:07
Ответ дляШирли-Мырли
Так и есть. Там всё чётко и ставки, и проценты начальству. А то тут пришли эльфы из Розовопонии и рассказывают небылицы.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 января в 08:09
Ответ дляКофе в лобби
Я с вами полностью согласна.
А зачем? Что решит это пополнение из гражданских? Когда уже до таких дойдёт, что это война технологий, тяжёлого вооружения, а не испуганных мужиков в посадках?
Люблю Украину• 21 января в 08:12
Ответ дляКофе в лобби
Я с вами полностью согласна.
Не воевать, сколько можно уже. Все уже ясно и понятно всем давно с кофе в Крыму
Барабан для дорослих• 21 января в 08:14
Ответ дляИзЮмрудная
Вы же не думаете, что жены и дети этих особей будут рассказывать всем, где их папка ’воюет’?
.
Незнакомлюся• 21 января в 08:14
Ответ дляКофе в лобби
Я с вами полностью согласна.
Профессиональные военные которые выбрали изначально этот путь, сидят по кабинетам а другие в 45 вышли на пенсии! Не путайте!!! Зато Мыкола в 60 лет годится в самый раз!!! Дальше что делать? Отвечаю! Отправить мусоров половину , всех тцкунов и сцикунов которые вышли на пенсии в 45 лет.
Кофе в лобби• 21 января в 08:15
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Сейчас на нуле уже 90% гражданских. Кроме технологий нужны и реальные бойцы.