Перша скрипка• 21 января в 10:21
Из Киева уехало 600000 жителей.
Многие из ваших знакомых уехали?
❗️Київ на шляху до гуманітарної катастрофи, в січні столицю покинули 600 000 людей, — мер Кличко
КартаБезКомиссий• 21 января в 11:22
Ответ дляБрюлик в стразах
с правого на левый берег уехало 1.5 млн киевлян. Инфа 100%
А потом начали больше отключать Левый и 1,7 из 1,5 вернулись обратно и 2 млн из них в Буковель 😅
Василина Семеніч• 21 января в 11:46
Если бы люди выезжали в таком количестве, были бы пробки как 22 году, столпотворения на вокзалах…
А это создание паники целенаправленное
Хотя условия для жизни стали настолько невыносимыми, что действительно странно, почему люди не выезжают
А это создание паники целенаправленное
Мандолина Бу• 21 января в 12:14
Ответ дляS.s.s.
Падажжите. Я неправильно посчитала . Меня Кличко неправильно информировал. Еще прошло только полмесяца ! То есть мы с вами через 2.5 будем одни в городе. Фух.
як залишиться десяток людей пропоную знайомитись ,щоб було в кого солі попросити
Перша скрипка
• 21 января в 12:16
Ответ дляВасилина Семеніч
А это создание паники целенаправленное
То есть бросят работу и уедут? А жить где они будут и за что главное?
Василина Семеніч• 21 января в 12:22
Ответ дляПерша скрипка
А как в 22 было ? Не так разве? Выезжали в панике, котов оставляли
Перша скрипка
• 21 января в 12:24
Ответ дляВасилина Семеніч
Таких условий как в 2022 уже давно нет, да и мужчин никто не выпустит
ДинамоКит• 21 января в 13:28
Ответ дляПерша скрипка
Вон во Львове пишут, что отключения на 2 часа в день теперь.
Зачем это вообще писать, как издёвка над теми у кого света нет сутками
В конче заспі взагалі проблем ні з чим немає. Небожителі вас не хвилюють? Які за рахунок державних грошей мають всі блага цивілізації?