Маурита• вчера в 21:54

Как вам свитер? Стоит брать?

Якось так і живу• вчера в 21:56
смотря какая цена, задорого такой бы не брала из-за вязки, рисунок не очень актуальный и громоздкий будет на теле, а так миленькая и симпатичная
Ненька наша• вчера в 21:56
Беріть, це я продаю
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 21:57
Если вы из бухгалтерии, берите!
Я такая наивная• вчера в 21:57
Если вы молодая с красивым животом, то да. Если цыцкатая тётка, то будет стремно
Освічую темряву• вчера в 21:58
Я бы себе не взяла. Ни цвет, ни вид не нравится. При выборе свитера пакет Шанель на фото это конечно хорошо, но лучше состав проверить.
Бадабум• вчера в 21:59
Если нравится берите. Мне он не нравится
Планшетница• вчера в 21:59
Не первой свежести акриловый свитер.
Ненька наша• вчера в 22:00
Ответ дляОсвічую темряву
От тіко пакет не трожте! І так важко дастався!
Язикувата Хвеська• вчера в 22:01
Не стоит. А пакетик там зачем на фото?
Язикувата Хвеська• вчера в 22:02
Ответ дляОсвічую темряву
Пакетик не идёт в комплекте, его можно часто использовать.
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 22:04
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не стоит. А пакетик там зачем на фото?
Бутерброды брать на работу
Да Щас же• вчера в 22:05
Совсем не нравится
Ку ка ку ка ку• вчера в 22:06
нет, он не пойдет в базовый современный гардероб
и вообще не понимаю, куда пойдет и кому будет к лицу из-за фасона и вязки
вроде норм все, но с ним намучаетесь, он нигде не будет к месту
Добро с Кулаками• вчера в 22:07
Гарне, але беззмістовне. Класичний приємний візерунок. Але. Тільки під джинси з високою талією і під пальто оверсайз, бо в інше пальто ті широчезні рукави не засунути. Таке.
Ласую колобками• вчера в 22:09
Звісно купляти. Одразу ж видно що светр модний-дорогий - що попало поруч з пакетом Шанель не покладуть ☝️
Кофе в лобби• вчера в 22:07
Фасончик нравится.
Узорчик не очень.
Чумачечая Весна• вчера в 22:08
Ну давайте, вбийте нас ціною.
Пиранька• вчера в 22:18
к цвету и фактуре нет вопросов

длина модная, но для меня максимально непонятная

главное недоразумение-это рукава как крылья мельницы-везде будете их подбирать или поддерживать, например за обедом. руки помыть невозможно не подвернув их, закатить не получится там резинки нет

ну такое чертишо. но если пакетик дают-берите
КараПузовна• вчера в 23:11
Дуже незручні рукави.
Фея_3уровень• вчера в 23:31
если вы худая, то берите.