СМСница• 21 января в 10:35

Уже умираю рабочие, ради нашего света в домах

Людей нет, рабочие работают без сна, тепла, еды. Просто падают, как в Японии трудоголики
А их еще и кроют, бедные люди. Не они ломали, но они упахиваются
Пора на их месте бойкот уже делать этой стране, бо только должен сдохнуть и все - вот и все твои права и обязанности
Сусідка знизу• 21 января в 10:58
Ответ дляСМСница
Значит надо больше про это писать
Чтобы люди понимали, как к ним относится государство (власть)
Та все все понимают, у всех есть глаза. Неужели у кого то есть иллюзии?
черная мамба• 21 января в 11:02
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, слідкуй за язиком і змістом написаного. Почала волати, що «бойкот стране», на людському горі і кістках тему створювати? А тепер намагаєшся з хворої голови на здорову відповідальність перекинути? Це так не працює. Ще питання, чи ти зʼявишся, коли анонімів знімуть?
Какая разница снимут анонимов или нет, и так всё понятно что в украине и украинцам опа, и чем дальше в лес тем больше дров. И нужно такие темы создавать и побольше, а то много ещё с кастрюлями, которые сидят со светом и теплом, а скоро выборы, и пойдут голосовать снова за клоуна, шоумена или залупного.
Поліцейський патруль• 21 января в 11:04
Ответ дляГейТуда
Ніколи не крила і не буду. Безмірно поважаю рятувальників, медиків та працівників енергетичної сфери. Це Боги.
Хомо_сапиенс• 21 января в 11:11
Ответ дляСМСница
Значит надо больше про это писать
вы считаете группу сбежавших бандитов властью , я так не считаю и не понимаю почему военные до сих пор не свергли это все не вернулись назад не убрали ловцов на улице и не поставили хотя бы временную власть , и остановку войны значит они все заодно получать денежные потоки других стран обеспечивая им мирную спокойную жизнь за счет убийства миллионов и уничтожения страны , смерть руины кладбища это реальность, придется так и умереть пожилым и те кто не может уехать я в том числе
Стрекоза любви• 21 января в 11:09
Ответ длячерная мамба
Да, вы можете создавать хоть 100500 тем, но это не изменит того, что при всем ахере, который происходит, люди в массовом большинстве различают, где жертва, а где агрессор.
А в советах россиян мы не нуждаемся, понятно? Вы со своим царем шизиком разберитесь, а уже потом нам советы давайте, за кого голосовать.
Люблю джаз• 21 января в 11:10
Ответ дляАноним_1858
Тоже только что почитала. Ужас.
И про этих людей вообще никто не пишет. А ведь они - герои. Такие же, как и те, кто воююет...
здесь добровольцев дурачками считают
Неваляшкина• 21 января в 11:11
Не працюють вони 2-3 доби без перерв!Якийсь довбень депутат піариться
Пані з калабані• 21 января в 11:12
Ответ дляЗалізний занавіс
отпишитесь от новостных каналов, каждый день кто-то умирает- погибает ,ваш пост что-то поменяет?
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 21 января в 11:13
Ответ дляЛюблю джаз
здесь добровольцев дурачками считают
а ради чего или кого быть добровольцем ради зеленых умереть еще и потом выплат семье не дадут пишу свой опыт
Пані з калабані• 21 января в 11:13
Ответ дляЛастоноша
Попахивает манипуляцией и хайпом от нардепа. Понимаю, что много и тяжело работают, но прям из-за того умирают, что по 3 сутки без сна пашут, не верю
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 21 января в 11:13
Автор знаю другую информацию папа електрик, поэтому то что вы скинули не верю
Сколько_мне_лет?• 21 января в 11:16
Ответ дляСМСница
Значит надо больше про это писать
Они в не нормы не работают смена закончилась домой, у меня папе 70 лет в этом году, на высоте электрик, до войны ничего не было начальство ничего не давали лепили из г .. все, сейчас ничего нет , никто нам ничего не прислал для ремонта подстанций , может деньги дают но они на это все не идут. Он говорит уволюсь надоели
Сколько_мне_лет?• 21 января в 11:17
Вы понимаете что сейчас везде только воруют , а мы терпилы
Пані з калабані• 21 января в 11:19
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ти вже вийшла на червону площу? Що там твоє хуйло? На коліна, мразота кацапська і не мичати!!!
Замурмишка• 21 января в 11:21
Ну так тут орут что все мужики должны воевать. Рабочих не хватает, мужиков не хватает. В самом начале войны было понятно, что когда-то наступит время, когда случится коллапс во всем - энергетике и всех остальных коммуникациях из-за нехватки рабочих ресурсов. Так вот. Мы уже очень близко к краху.
Замурмишка• 21 января в 11:25
Ответ дляСусідка знизу
Не могут, у них бронь тогда слетит и пойдут в окоп( думаете слесари по своей инициативе работали по 2 суток? Они же не камикадзе( начальство сказало - работать или уволят (данные об увольнении передадут в ТЦК). Люди, Вы как с Луны….и не понимаете почему люди там работают в таких условиях за копейки. Если бы не бронь, никто б там не работал, нехватка электриков/слесарей колоссальная, работу нашли бы другую со скоростью звука, ремонты ходили бы в новострои делать
У них по-моему даже не 100 % бронь, а 50%. Работников «разбавляют» списанными или с другими отсрочками. Можете представить, кто там сейчас остался работать? В прямом смысле доходяги.
Эта задница началась с Киева, но, скоро на себе прочувствует вся страна, тоГда поймет масштабы трагедии
Замурмишка• 21 января в 11:27
Ответ дляS.s.s.
Ахметов їм платить 20 тисяч і шантажує бронню. А ці люди як роботи, жалко.
Да, в дтэк у монтеров 20 тыс, у тепловиков, возможно, и меньше
Нафаня Маня• 21 января в 11:39
Ответ дляАноним_1858
Тоже только что почитала. Ужас.
Рабочих не хватает, зато нардепов дофига. Территория Украины на четверть оккупирована, а количество этих дармоедов не сокращают.
So_so• 21 января в 12:13
Ответ дляГрушки-яблочки
Когда у кацапов случается трагедия наши тоже рожицы смешные лепят. Двойные стандарты..
Помню как тонул Курск, как мы переживали, надеялись, что людям помогут. А когда затонула Москва, реальная радость.
И почему так? Даже не знаю, точно причина в стандартах.
Залізний занавіс• 21 января в 12:19
Ответ дляПані з калабані
Удалено администрацией...
давно
Носки на подтяжках• 21 января в 12:36
Ответ дляСтрекоза любви
Співчуттям родинам. А ви все ж туди, «бойкот стране.» Люди з останніх сил допомагали, щоб в нас було світло, в людей, дітей, а ви прийшли і просто знецінили. Не знаю, як світ таких носить…
Безпосередніх керівників треба в тюрму відправити, якщо люди дійсно працювали по кілька діб без відпочинку, їжі і обморожені. Це жах, таке відношення і втрачати людей , яких нема ким замінити. Як диверсія якась.
Сердючка• 21 января в 13:27
Ответ дляТишком_нишком
бред полный. какие они нормальные если им плевать что нас уничтожают пятый год?
А европейцам не плевать? А американцам? Все только бизнес на этом строят