СМСница• сегодня в 10:35
Уже умираю рабочие, ради нашего света в домах
Людей нет, рабочие работают без сна, тепла, еды. Просто падают, как в Японии трудоголики
А их еще и кроют, бедные люди. Не они ломали, но они упахиваются
Пора на их месте бойкот уже делать этой стране, бо только должен сдохнуть и все - вот и все твои права и обязанности
Аноним_1858• сегодня в 10:37
Тоже только что почитала. Ужас.
И про этих людей вообще никто не пишет. А ведь они - герои. Такие же, как и те, кто воююет...
Залізний занавіс• сегодня в 10:37
отпишитесь от новостных каналов, каждый день кто-то умирает- погибает ,ваш пост что-то поменяет?
Марічка• сегодня в 10:37
Ответ дляАноним_1858
Тоже только что почитала. Ужас.
Да, согласна.
СМСница
• сегодня в 10:38
Ответ дляТишком_нишком
меня пугают монстры поставившие на скрине сердечко и улыбку
Это обычно заехавшие кацапы в группах
Нормальному человеку такое в голову не прийдет
Лялькодзьоб• сегодня в 10:38
А сколько погибло их от повторных обстрелов, при ликвидации пожаров, это врачи, дснсники, электрики. Всё это такое горе((
Тишком_нишком• сегодня в 10:38
Ответ дляСМСница
Это обычно заехавшие кацапы в группах
в соседней теме в непознанном одно существо доказывает что русня це нормальные люди и в оккупации ’харашо’
Ластоноша• сегодня в 10:40
Попахивает манипуляцией и хайпом от нардепа. Понимаю, что много и тяжело работают, но прям из-за того умирают, что по 3 сутки без сна пашут, не верю
Стрекоза любви• сегодня в 10:40
Співчуттям родинам. А ви все ж туди, «бойкот стране.» Люди з останніх сил допомагали, щоб в нас було світло, в людей, дітей, а ви прийшли і просто знецінили. Не знаю, як світ таких носить…
СМСница
• сегодня в 10:40
Ответ дляЛялькодзьоб
Просто хочется кричать от несправедливости, боли и ужаса который происходит и который дальше похоже только усугубляться будет
Как минимум до весны, а что там - совсем не понятно
СМСница
• сегодня в 10:42
Ответ дляСтрекоза любви
Я обесценила режим в котором мы живем, а не труд людей. И этого можно было не допустить.
Смертей могло бы не быть, если бы за людей отвечали и контролировали процессы работ
Теперь и те что есть могут отказаться от таких «работ»
ГейТуда• сегодня в 10:42
Ніколи не крила і не буду. Безмірно поважаю рятувальників, медиків та працівників енергетичної сфери. Це Боги.
СМСница
• сегодня в 10:44
Ответ дляS.s.s.
Ахметов їм платить 20 тисяч і шантажує бронню. А ці люди як роботи, жалко.
Вот, пожалуйста
Как рабы на галере, за похлебку и возможность «жить, существовать» в этой стране
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 10:47
Ответ дляСтрекоза любви
Не маніпулюйте, бойкот цьому тупому керівництву, які повні нулі і на політичній арені і на господарській.
Серед іншого, померли ці люди через виснаження через те, що чоловіків майже всіх повигрібали на смерть.
А ті, що залишилися, працюють один за десятьох.
СМСница
• сегодня в 10:45
Ответ дляЛастоноша
Умирают думаю от обморожения и переохлаждения
Грушки-яблочки• сегодня в 10:46
Ответ дляСМСница
Это обычно заехавшие кацапы в группах
Когда у кацапов случается трагедия наши тоже рожицы смешные лепят. Двойные стандарты..
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 10:46
Ответ дляЗалізний занавіс
Боты на работе со своим нарративом, что в смерть в любом случае при любых обстоятельствах это нормально.
От души желаю вам, чтобы от вас отписались все и полностью во всех смыслах.
СМСница
• сегодня в 10:47
Ответ дляГрушки-яблочки
Везде есть «уникумы»
Сусідка знизу• сегодня в 10:47
Ответ дляТишком_нишком
Конечно есть и нормальные, «русня» это те кто ракеты запускает и воюют, но есть еще миллионы гражданских людей такие же как и вы. Хватит уже эту пропаганду тягать. Такие же люди как и все, есть добрые/злые/жадные/щедрые/умные/глупые и т.д.
Ластоноша• сегодня в 10:48
Ответ дляСМСница
Думаю пожилые были и умерли на рабочем месте. А нардепы к выборам готовятся
Стрекоза любви• сегодня в 10:48
Ответ дляСМСница
Ви зараз підміною понять займаєтесь. Україна жертва, а ви чомусь її зображуєте агресором. Воно зрозуміло чому, бо є наказ розповсюджувати ці наративи. Мені бридко, що на темі смертей людей, які докладають максимум зусиль, створюються маніпулятивні теми для знецінення їх праці, країни і українців загалом.
Тишком_нишком• сегодня в 10:49
Ответ дляСусідка знизу
бред полный. какие они нормальные если им плевать что нас уничтожают пятый год?
Сусідка знизу• сегодня в 10:54
Ответ дляСМСница
Не могут, у них бронь тогда слетит и пойдут в окоп( думаете слесари по своей инициативе работали по 2 суток? Они же не камикадзе( начальство сказало - работать или уволят (данные об увольнении передадут в ТЦК). Люди, Вы как с Луны….и не понимаете почему люди там работают в таких условиях за копейки. Если бы не бронь, никто б там не работал, нехватка электриков/слесарей колоссальная, работу нашли бы другую со скоростью звука, ремонты ходили бы в новострои делать
СМСница
• сегодня в 10:53
Ответ дляСтрекоза любви
То не гидуйте, ідіть їм також в другу зміну допоможіть, або на фронт
Гидко читати від людей на дивані, що країна робить все що може
і так потрібно і далі, бо немає варіантів
черная мамба• сегодня в 10:53
Ответ дляСМСница
Да всё уже понятно, нет той украины, нормальной для людей, и не будет, тикать отсюда нужно, кто уехал, успел, тот выиграл счастливый билет жить в нормальных условиях. Ненавижу держморд, за 30 лет всё уничтожили и разрушили, разворовали, вишенка на торте клоун
Целое утро плачу, нет сил терпеть это беззаконие и несправедливость.
Стрекоза любви• сегодня в 10:55
Ответ дляСМСница
Автор, слідкуй за язиком і змістом написаного. Почала волати, що «бойкот стране», на людському горі і кістках тему створювати? А тепер намагаєшся з хворої голови на здорову відповідальність перекинути? Це так не працює. Ще питання, чи ти зʼявишся, коли анонімів знімуть?
черная мамба• сегодня в 10:55
Ответ длябифидобактерияЖоржик
++++ рабы одним словом, без выбора
СМСница
• сегодня в 10:55
Ответ дляСусідка знизу
Значит надо больше про это писать
Чтобы люди понимали, как к ним относится государство (власть)