Почемучечка• 21 января в 11:31

Кажется я поняла как правильно загадывать желания

Оказывается все очень просто.
Надо от всей души с огромным желанием загадать и тогда с уверенностью в 99% вы получите противоположное.
Уже много лет были мечты о смерти, но увы, все живохонька.
Мечтала очень сильно похудеть. В итоге поправилась.
Мечтала никогда не контактировать с людьми в итоге жизнь закинула в общество.
Теперь мечтаю о здоровье, о том чтобы еще сильнее потолстеть и ещё о большем окружении. Посмотрим))))
А вы замечали что у вас случается противоположное мечтам?
Кофе в лобби• 21 января в 11:32
О здоровой психике и хорошей фантазии вы точно от всей души мечтали

автор Почемучечка • 21 января в 11:35
Ответ дляКофе в лобби
Об этом никогда не думала)
Барвіночка• 21 января в 11:37
Вы просто не умеете загадывать желания. Либо не то место, либо не то желание. Если у вас нет ПП и нет спорта, то нужно загадывать желание, чтоб потолстеть, а не похудеть. загадывать желание о смерти нужно выйдя голой в мороз -20 на улицу, либо выскакивая из окна 20-этажки. Загадывать желание никогда не контактировать с людьми нужно находясь в закрытом личном бункере. Тогда ваши желания будут сбываться правильно
Ненька наша• 21 января в 11:38
Автор , Вам в детстве не покупали желаемых игрушек и отказывали Вам в Ваших желаниях ?
автор Почемучечка • 21 января в 11:48
Ответ дляНенька наша
Да
Ненька наша• 21 января в 13:16
Ответ дляПочемучечка
Да
Ничего не напоминает?))