Завжди з рушником• 2 часа назад
На сьогоднішній день як думаєте, кого все ж таки мала б обрати Жаді?
Я за Зейна)
Первая ласточка инфляции• 2 часа назад
Я тоже думаю что могла бы остаться одна. Выучиться, как хотела.
Завжди з рушником
• 2 часа назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дядя Алі може б в наш час і дозволив вже, тим більше, якби Зейн був невиїзний ))
Виправлялочка• 2 часа назад
Саїда, життя щасливіше, коли тебе чоловік кохає більше, ще й мільйонер.
Холодная каша• 2 часа назад
Кто бы её на учебу отправил?
Там все только о себе и думают
Зейн ещё тот @лядун
Там все только о себе и думают
Зейн ещё тот @лядун
Завжди з рушником
• 2 часа назад
Ответ дляВиправлялочка
Але він егоїст. Як потім сказав дядя Алі, він ще й любить страждати. Може б якби все було ідеально, то спеціально б одружився вдруге, щоб всім нерви лоскатати, як вчинив наприклад із Ранією, вже б могли жити собі з молодою гарною дружиною, нє він ще одну, вже третю привів
Завжди з рушником
• 2 часа назад
Ответ дляЗолота орда
И я, я не понимаю о чем речь, сериал ?
Так) Бігом дивитися ))) будете в темі )
Золота орда• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди з рушником
Так) Бігом дивитися ))) будете в темі )
Как называется ?
Завжди з рушником
• 2 часа назад
Ответ дляХолодная каша
Кто бы её на учебу отправил?
Там все только о себе и думают
Зейн ещё тот @лядун
Там все только о себе и думают
Зейн ещё тот @лядун
Блядун, але вона та сама єдина, яка зуміла його приборкати, хоча….з таким все життя треба бути в тонусі, щоб йому не стало скучно, щоб не поперся на ліво. Вона тим і зачепила його, що не повелася як всі жінки
Ухахайкина• 2 часа назад
Она должна была учиться на врача, как хотела, взять ответсвеность за свою жизнь самостоятельно. И уже исходя из этого выбирать мужчину.
Детские_Будут?• 2 часа назад
Ответ дляПампушОК
себе
Так любовь это тоже для себя) любовь это радость.
Трахтибидох• 2 часа назад
Были бы мозги, с Саидом бы жила в золоте, а свою жизнь параллельно вела. С Зейном у нее бы не вышло, она ипанашка, ей нужен мужик, который бы ее сдерживал, иначе она разрушает всё, к чему прикасается.
Сейчас модно называть Саида абъюзером, но некоторым нужен именно такой сдерживающий фактор.
А вообще в идеале с Саидом, как и изначально задумывплось, должна быть Латифа, там была бы гармоничная пара
Завжди з рушником
• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Предохраняться нужно было, тогда бы могла выбрать себя.
Так вона траву спеціальну пила роками
ПампушОК• 2 часа назад
Ответ дляДетские_Будут?
Любовь к себе, да
Завжди з рушником
• 2 часа назад
Ответ дляТрахтибидох
А кому тоді Мохамед достався б? Жаді він точно прибив би відразу і на цьому все б закінчилося
Трахтибидох• 1 час назад
Ответ дляЗавжди з рушником
Какой-нибудь правововерной и смиренной типа Латифы из другого семейства). Отвратительный, тошнотный персонаж Мохамед
Завжди з рушником
• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Так, наколотили їй із цими звичаями…. Зато донька он яка крутезна👍
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляПампушОК
Любовь к себе, да
Я так понимаю, вы апологет современных доморощенных течений) Любовь к себе не отменяет семью, любовь к мужчине.
Завжди з рушником
• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
А про что вы?
Клон) Ви теж щоб першу серію сьогодні ж подивилися 👍😁
ПампушОК• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
А кого там можно любить из мужчин?
Завжди з рушником
• 1 час назад
Ответ дляПампушОК
А кого там можно любить из мужчин?
Левенятка))) Хоча він крові попив з Іветті, але і вона наколотила теж на початку, і плюс так хоч іскра між ними була, то якби все було б гладко, то вона б точно ще не раз блядонула б… А так одружилися вже нагуляні і обоє берегли вже те, шо мали