Завжди з рушником• 21 января в 13:40
На сьогоднішній день як думаєте, кого все ж таки мала б обрати Жаді?
Я за Зейна)
ПампушОК• 21 января в 14:03
Ответ дляЗавжди з рушником
Левенятка))) Хоча він крові попив з Іветті, але і вона наколотила теж на початку, і плюс так хоч іскра між ними була, то якби все було б гладко, то вона б точно ще не раз блядонула б… А так одружилися вже нагуляні і обоє берегли вже те, шо мали
Как связаны понятия ’нагуляться’ и любовь? в каком месте это любовь?
ПампушОК• 21 января в 14:04
Ответ дляЗавжди з рушником
Щас бы в 21 веке подобрать старого кобеля после всех его секс партнерш и жен и называть это любовь
Завжди з рушником
• 21 января в 14:06
Ответ дляПампушОК
Вони в цій пристрасті між намаганнями втікати, насолити, починали любити один одного ще сильніше, з часом вже зрозуміли це і коли таки зійшлися, то були вже мудрі в цьому плані. А якби на початку одружилися, то вона шлялася ще б у шлюбі і тоді це погано б завершилося. Все сталося як і повинно було
ПампушОК• 21 января в 14:07
Левеня, Зейн и тот по кому сохла Жади - тупые потасканные кобели.
Саид и Мохам и Али - абьюзеры садисты.
Там некого любить и не за что.
Саид и Мохам и Али - абьюзеры садисты.
Там некого любить и не за что.
Завжди з рушником
• 21 января в 14:07
Ответ дляПампушОК
Скажемо так, почалося з того все, що вона дала його сину
ПампушОК• 21 января в 14:07
Ответ дляЗавжди з рушником
Какая страсть может быть к тупорылому чму что таскался по другим бабам/был женат на другой и тд и тп?
Завжди з рушником
• 21 января в 14:09
Ответ дляПампушОК
Саид и Мохам и Али - абьюзеры садисты.
Там некого любить и не за что.
Саид и Мохам и Али - абьюзеры садисты.
Там некого любить и не за что.
Ок, а аполон?) Хоч дружина в ревнива, аде він був вірний завжди і дітей достойно виховали
ПампушОК• 21 января в 14:09
Ответ дляЗавжди з рушником
Романтизировать этот треш и видеть в этом любовь может разве что воспаленный мозг потасканного стареющего кобеля. Который уверен что его можно любить и хотеть такого.
В реале все эмоции что он может вызвать это отвращение.
ПампушОК• 21 января в 14:10
Ответ дляЗавжди з рушником
ну хиба що
Холодная каша• 21 января в 14:11
Ответ дляSo_so
Предохраняться нужно было, тогда бы могла выбрать себя.
Так она какие то травки употребляла для предохранения
ПампушОК• 21 января в 14:12
Ответ дляЗавжди з рушником
Любить сильнее после того как он женился на другой или перелизал десятки писек? Сириусли? 😏
Завжди з рушником
• 21 января в 14:13
Ответ дляПампушОК
Не такий він і тупорилий. Дружина померла, синів виростив, мільйонер, готовий одружитися на Іветті, хто ж винен, що одну її помилку вони розгрібали потім пів життя. І поки вона заводила романи, йому що треба було вірність їй берегли?) Там вони варті один одного і поганому сенсі, і в хорошому. Зато любов перемогла і двоє діток ще й народили, у них життя по новому почалося. Вже після такого, вони точно цінували один одного
Холодная каша• 21 января в 14:13
Ответ дляТрахтибидох
Были бы мозги, с Саидом бы жила в золоте, а свою жизнь параллельно вела. С Зейном у нее бы не вышло, она ипанашка, ей нужен мужик, который бы ее сдерживал, иначе она разрушает всё, к чему прикасается.
Сейчас модно называть Саида абъюзером, но некоторым нужен именно такой сдерживающий фактор.
А вообще в идеале с Саидом, как и изначально задумывплось, должна быть Латифа, там была бы гармоничная пара
Ну да, а влезла Назира и всё испортила
Холодная каша• 21 января в 14:14
Ответ дляЗавжди з рушником
А кому тоді Мохамед достався б? Жаді він точно прибив би відразу і на цьому все б закінчилося
Точно, сидела бы и не чирикала)
ПампушОК• 21 января в 14:14
Ответ дляЗавжди з рушником
Кому он нужен, старый детный урод?
разве что ради денег
ну какая любовь?
его можно любить?
разве что ради денег
ну какая любовь?
его можно любить?
Завжди з рушником
• 21 января в 14:15
Ответ дляПампушОК
Ой, та ладно, в житті і не таке буває. Он на форумі почитайте навіть )
ПампушОК• 21 января в 14:15
Ответ дляЗавжди з рушником
Просто из за его денег, это единственное что может привлечь в таком
Холодная каша• 21 января в 14:19
Ответ дляЗавжди з рушником
У Иветти любовь к деньгам и @лядству, не путайте
ПампушОК• 21 января в 14:17
Ответ дляХолодная каша
За деньги можно сделать вид что любишь старого детного потасканного уродца.
Завжди з рушником
• 21 января в 14:18
Ответ дляПампушОК
Не правда, він не женився поки оці мутки роками були, Іветті вчасно свої п’ять копійок вставляла, а от вона встигла заміж сходити, хоч і на зло йому. Він ще розгрібав її фінансові проблеми потім.
Добра, коли сита!• 21 января в 14:19
Ответ дляЗавжди з рушником
Клон) Ви теж щоб першу серію сьогодні ж подивилися 👍😁
Не не смотрела
ПампушОК• 21 января в 14:20
Ответ дляЗавжди з рушником
Я о том, что невозможно полюбить, захотеть: старого, детного, женатого, потасканного.
Он всю юность, ресурсы, активные годы отдал другим, не ей.
И пришел к ней уже старым б/у хламом, стариком.
Какая уже может быть к нему любовь, страсть?
Добра, коли сита!• 21 января в 14:20
Ответ дляПампушОК
Любовь
ПампушОК• 21 января в 14:23
Ответ дляЗавжди з рушником
Сериал шовинистско мужской. В котором выдумка что якобы и кобеля любят и хотят, и инфантильного труса жлоба кобеля, и старого любят и абьюзера.
Курочка-чубаточка• 21 января в 14:24
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я тоже думаю что могла бы остаться одна. Выучиться, как хотела.
Писюн лукаса манил сильнее, чем учеба
Курочка-чубаточка• 21 января в 14:26
Ответ дляЗавжди з рушником
Он же лукасу говорил, что часто бегал налево
ПампушОК• 21 января в 14:27
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
ПампушОК• 21 января в 14:28
Ответ дляКурочка-чубаточка
Писюн лукаса манил сильнее, чем учеба
лукас вообще амеба, тупая трусливая еще и потаскун