Меня много• 21 января в 17:29

Хочу сходить в туалет, а для меня каторга садится в холодном туалете на холодный

на холодный ободок, а потом идти подмывать ледяной водой. Божеееееееееееееее, я скоро выть начнуууууууууууууу
ПАЦАНКА О• 21 января в 17:30
Мохнатий обідок купіть
Вишнёвая Леди• 21 января в 17:31
Подложите на ободок полотенце. Нагрейте воду на газовом баллоне
Неробименінерви• 21 января в 17:31
Не дякуйте
Непозбувна Бентега• 21 января в 17:32
Я так жила все дитинство і всю юність і якось жива і здорова. Скільки можна вити?
Мозговая пилочка• 21 января в 17:33
Полно специальных чехлов на ободок продается, тканевых
Пьяная вишня• 21 января в 17:33
Ответ дляПАЦАНКА О
Мохнатий обідок купіть
Это ещё хуже
Дайте вподобайок• 21 января в 17:34
Ответ дляНепозбувна Бентега
Раньше и в дырку ходили, но это же не значит, что это норма
Спішу - перекидаюсь• 21 января в 17:38
Ответ дляДайте вподобайок
Нет, не норма. Давайте все дружно рыдать.
Дайте вподобайок• 21 января в 17:40
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Если люди так скидывают стресс, то давайте. Заодно друг друга поддержим, все в одной лодке
Белочкой зови• 21 января в 17:40
Ответ дляНепозбувна Бентега
Та ваще, неженки какие, скажите? А в поле рожать, а бельё в реке стирать? А то воют и воют, как-то непотужно и зламно.
Дона Ко Ко• 21 января в 17:41
Ответ дляДайте вподобайок
Ми так досі в селі ходимо
Белочкой зови• 21 января в 17:41
Ответ дляДона Ко Ко
Ми так досі в селі ходимо
У Вас мужиков в семье не было, условия создать?
Непозбувна Бентега• 21 января в 17:42
Ответ дляДайте вподобайок
І зараз на дирку ходять, так це не нормально, але коли людина не може придумати як їйв квартирі комфортно посрати, це вже псих відхилення
Подвійна веселка• 21 января в 17:47
Ответ дляДайте вподобайок
Може, війна це норма?
Дона Ко Ко• 21 января в 17:47
Ответ дляБелочкой зови
Є, і умови є, і гаряча вода є, і пралка, і ванна,і унітаз. А от так досі продовжимо навідати буду
Подвійна веселка• 21 января в 17:47
Ответ дляДона Ко Ко
Ми так досі в селі ходимо
Екологічно. Не бачу проблем.
ТаЕщеОптимистка• 21 января в 17:48
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сейчас поколение неженок, вы не знали? Патлы два дня не помоют, уже заваниваются)) Подсадили стадо на блага, теперь без этого у них едет крыша. К слову я ничего против улучшения жизни и благ не имею, но когда без этого едет крыша, это действительно болезнь
Подвійна веселка• 21 января в 17:50
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На початку війни перше, що зробила: привчила себе до холоду. Стала загартовуватися, ходити в баню. До війни я холодну справу не їла, з холодного салат і бутерброди, все інше любила тепленька. А зараз я можу помитисяв душі під холодною водою.
Непозбувна Бентега• 21 января в 17:52
Ответ дляПодвійна веселка
Я не нию через холод, але баню мені не можна, як і гарʼячу воду і таких багато
ТаЕщеОптимистка• 21 января в 17:56
Ответ дляПодвійна веселка
Ну это для здоровых. Мне тоже нельзя баню и переохлаждения. У меня даже если холодной воды попью то сразу ангина. Но прожить без условий могу,
Ms. Похвала• 21 января в 17:59
Купите ободок с ткани,легко снимать,стирать ,очень удобно
Мрію про космос• 21 января в 18:03
можно ж перед тем как садиться, потереть ободок каким-то суконным обрезком, чтоб согреть, или химическую грелку приложить
Ms. Похвала• 21 января в 18:03
Ответ дляПодвійна веселка
В настоящее время тоже можете ?
Белочкой зови• 21 января в 18:12
Ответ дляДона Ко Ко
Да, генетическую память не перебить
Обнемашечка• 21 января в 18:17
Вологий туалетний папір..
Подвійна веселка• 21 января в 18:21
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну то ясно, що люди різні. То все з часом. Холод шкоди не робить, якщо поступово себе привчати
Подвійна веселка• 21 января в 18:23
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Такою і я була до війни. Часті ангіни, паратонзілярні абсцеси тричі за життя. Я далеко не юна дівчина. Зараз босоніж можу гуляти по снігу 5 хвилин.
Подвійна веселка• 21 января в 18:25
Ответ дляMs. Похвала
В настоящее время тоже можете ?
Звичайно. К
Обливаюся холодною водою ранком, якщо не ліньки( гарно знімає тривогу при обстрілах). Пірнаю систематично в джерельну воду.
Володарка мрій• 21 января в 18:38
Ответ дляТаЕщеОптимистка
+100% я розумію коли важко в холоді з немовлятами, хворими, стареньким. Але коли доросла дієздатна тітка виє від того, що в неї холодна сідушка унітаза це вже щось психіатричне...
ТаЕщеОптимистка• 21 января в 18:45
Ответ дляПодвійна веселка
Не могли вы быть такой, для этого должен быть определенный диагноз/диагнозы