Завтра не пью• Изменено сегодня в 05:36
16 летней девочке дали 4 года колонии
в эрефии. По террористической статье. За то, что заменила морды «гэроев СВО» на командиров РДК на школьном стенде. Господи, что за ужас?
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 06:18
1) не знаю, что такое рдк.
2) в говнораше и не такое творится, и почти всем нравицца их хуйло и его деяния.
Невгамовна• сегодня в 06:28
в епоху ШІ писать ’не знаю что такое .....’ дольше, чем узнать
Огляд від ШІ
РДК чаще всего расшифровывается как ’Русский добровольческий корпус’ — воинское формирование граждан России, воюющих на стороне Украины в составе Вооруженных сил Украины (ВСУ), известное своими рейдами на территорию РФ,
Огляд від ШІ
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 06:33
Ответ дляНевгамовна
Огляд від ШІ
А зачем нам такое узнавать? Человек Вам прямо намекает, что его новости вашей рашки не интересуют
Гірчинка• сегодня в 06:52
Девочке нех что было делать, хорошо что еще родителей на бутылку не посадили
Бараболька• сегодня в 06:56
Всегда страдают юные и чистые, от этих грязных и жестоких систем (( там не одна такая история
Я на хвилинку• сегодня в 07:02
Смелая, но глупая, нам это ничем не поможет, а ей 4 года ада, хорошо что 4, одна написала, что они разбомбили Мариуполь, 8 лет дали.
Гарантую неперелевки• 1 час назад
Ответ дляБЦАшка
Та пусть их там всех посадят
Ця дівчинка з антивоєнною позицією за яку її і судять. Вона сміливіша за сотні тисяч своїх співвітчизників, як раз якби таких як вона було більше, то і війну спинити було б легше.