На циголках• 23 января в 01:12
Верите ли что действительно будет тотал блэк- аут!
Зробіть вибір:
вже голосів:
верю
не верю/не знаю
знаю, что да
тык
Моль Моллівна• 23 января в 03:12
Ответ дляПечальки.нет
верю, что отключения все искусственно созданные, и нас специально маринуют с обеих сторон по договорняку. могут и на неделю вырубить, всё равно ж все языки в жопы засунули и ничего не сделают
Я думала только одна так думаю, основная отговорка всей этой фигни, ну война же... Что не сделают все на войну спихивают очень удобно
А вообще освобождение страны от украинского народа
Моль Моллівна• 23 января в 03:13
Кстати сейчас на ночь включили свет, утром вырубят, ну нафиг он ночью...если человеку утром на работу, это геноцид
На циголках
• 23 января в 03:45
Ответ дляМоль Моллівна
Нас тут трое пока что, кто так думает. Меня клевали за такие мысли здесь обычно на форуме
Коханозадовільна• 23 января в 05:04
Ответ дляПечальки.нет
100% это второй ковидло
бля помню маршрутки вообще не ездили и в парк народ не пускали
А соседи в масках на огороде картоху садили, пригород киева.
Коханозадовільна• 23 января в 05:06
Ответ дляМоль Моллівна
Это очевидно, к сожалению, уничтожение славян.
ВундерКИНГ• 23 января в 05:06
А как не верить, если это реальность? У меня сегодня 14 часов подряд не было света, отопление от котла. Все станции и паверы уходят чисто на отопление. Дали ночью аж на 3 часа, за это время нужно успеть поработать (удалёнка), а теперь опять экстренные, млять. И так по кругу
АдеКВАтная• 23 января в 05:17
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 23 января в 05:19
Ответ дляНа циголках
Для психологического? Или физического? На чем это может сказаться?
На всем.
Бубль Гум)• 23 января в 06:44
Ответ дляНа циголках
Упороті сплять ще. Прокинуться, синіх морд накидають.
Святатабожа• 23 января в 06:46
Мне интересно, Украина сейчас почти вся потушена. Но АЕС вырабатывают энергию так как и раньше. Проблема в распределительных. Куда сейчас идет лишаковая энергия?
Бубль Гум)• 23 января в 06:51
Якщо чесно я не вірю в тотальний блекаут. Але вірю, що людей навмисно намагатися зламати, знищити морально.
Дуже багато допомоги йшло з-за кордону, і де вона?
От буквально вчора читаю новину:
’В Обухові НЕ запускають подаровані мініТЕЦ, які могли б забезпечити біля 50% потреб міста, через відсутність необхідної документації (!), — депутат міськради Яцун’
Як це?? І скільки таких міні Тец ? І де вони подінуться? Поїдуть у заміські комплекси , створювати та підтримувати комфорт лакшері осіб?
От буквально вчора читаю новину:
Бубль Гум)• 23 января в 06:50
Ответ дляСвятатабожа
На майнінг, за кордон як і раніше
Альфред Шнитке• 23 января в 06:50
Ответ дляТріль!
В смысле пофиг на соседей? Генератор на балконе это дно.
Це не дно. Це чадний газ. Почитайте скільки отруїлися за останній час
кнопкодав• 23 января в 06:55
Ответ дляТріль!
Так вона ж перша від чадного газу копита аідкине
В танке• 23 января в 07:12
У нас блекаут уже идет полным ходом. Бессарабия. Почти двое суток нет света и не предвидится. На улице плюсовая температура. Газопровода у нас тоже нет, он есть только в Измаиле и в Аккермане. А посередине газопровода нет. Молим бога, чтоб солнце вышло. Но, к сожалению, пасмурно
Міряно-переміряно• 23 января в 07:25
Верю, знаю людей и места, где нет света трое суток. Это не блэкаут? Это Киев
Знаю, что некоторым и биотуалеты на работу привозят, готовят
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января в 07:31
Думаю ,помаринуют нас несколько дней тотальным Блэк аутом ,поднимут цену за счёт до 8 грн и лето поживем со светом до следующей зимы ,а там поднимут до 11 . Уже выступают эксперты с таким предложением. Всё реально.
Куплю орехи• 23 января в 07:39
Сейчас свет дают на 3 ч в сутки, вполне верю, что могут быть отключения и на 3-5 дней, если расхреначат сильно. Работники ж не волшебники с нуля не построют ничего за пару дней
Куплю орехи• 23 января в 07:42
Если покладут все и восстановить уже не смогут даже за неделю, вот тут вопрос что делать дальше( это ж батареи везде лопнут, кранты всему((
Триндичіха Байрактар• 23 января в 08:06
Ответ дляВельми шановна
Уже и так 2 часа света в сутки. Вчера белое с черным стирала ночью на пофиг какой программе, лишь бы успела.
Уберут эти два часа - поставлю на балкон генератор и плевать на соседей.
Сейчас генератор в гараже, чтоб можно было хоть что-то зарядить.
Генератор на балконе это в первую очередь ваша смерть, не соседей.
Триндичіха Байрактар• 23 января в 08:07
Ответ дляВельми шановна
Поговорим, когда у вас 4-е сутки не будет света.
Сдохните в хате от выхлопа.
Триндичіха Байрактар• 23 января в 08:08
Ответ дляПечальки.нет
Кацапи только и ждут женский энергетический майдан. Не дождутся твари! Мы выдержим девочки! Пройдем через все и выдержим.
Триндичіха Байрактар• 23 января в 08:09
Ответ дляДА да да
Даже если по графику и они работают. То разве это не издевательство? Они же каждый день разные. Ритм постоянно меняется. Для здоровья это большой стресс.
Для здоровья стресс это когда на передовой в вас летят бомбы и ракеты.
Шумелка Мышь• 23 января в 08:20
Що хочеш може бути.Вірю у все і те,що вони будуть йти до кінця теж.Там зомбі,їм сказали і вони йдуть нас вбивати.
KROX@• 23 января в 08:29
Якщо і буде- він же буде на пару днів . Який рік війни і ніхто про це ніколи не думав ?
Маргарита и Мастер• 23 января в 08:42
та задовбали ці віруючі. з вірою - то в церкву.
в зеленського вірували, тепер на електрику моляться, електрощитку поклони б´ють.