Безсовісна кума• вчера в 18:38
Нашла у дочери презервативы
Ужас. Ей 17. Ничего не говорить? Волнуюсь очень, страшно осознать что дочь выросла. Я понимаю что это нормально, просто мне тяжело осознать
Госпожа_тамагочи• вчера в 18:39
а ви взагалі розмовляли з нею про секс, захищений статевий акт, інфекції...?
Латвийские_Номера• вчера в 18:41
Чого ви риєтеся в її особистих речах? І що спинами зібралися їй говорити? Про захист? Так ви ще давно мали це пояснювати, а не зараз в шоці сидіти, що дочка і без вас все знає вже
Багиня• вчера в 18:40
Жах в чому? Що знає що таке контрацепція і користується???? Радіти треба що мозок є!
Уходя дверю не хлопать• вчера в 18:40
А что вы хотите сказать?
Я тут в твоих вещах рылась и нашла.
Нога на ногу• вчера в 18:40
Ответ дляkrinox
Радійте
В чому радість ?
Що дочка не вміє нормальних хлопців вибирати ?
Бо спить з придурками, які гумку купити не в стані.
Безсовісна кума
• вчера в 18:41
Ответ дляБагиня
Жах в том, что мне тяжело принять это
Багиня• вчера в 18:42
Ответ дляНога на ногу
В чому радість ?
Яке прекрасне біле пальто у вас... ДІвчина завжди повинна мати презерватив з собою, в котрому вона впевнена , що він якісний, який би распрекрасний хлопець не був. Бо навіть банально алергія від ’його’ презервативів може бути.
Каркуша Клара• вчера в 18:43
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вона ще в 13повинна була поговорити про це
Латвийские_Номера• вчера в 18:43
Ответ дляБезсовісна кума
Жах в том, что мне тяжело принять это
Ви не тільки не вчили її думати про захист, ви ще й хочете, щоб ваша дочка стала вашим же психологом і допомагала вам у сприйнятті. Бідна дитина, неї мама емоційно незріла
Госпожа_тамагочи• вчера в 18:43
Ответ дляКаркуша Клара
підтримую
Багиня• вчера в 18:43
Ответ дляБезсовісна кума
Жах в том, что мне тяжело принять это
В 17 років вже заміж можна по закону виходити.
Безсовісна кума
• вчера в 18:44
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет, к сожалению. Я прекрасно понимаю свою ответственность за это и я должна была поговорить с ней как мать, но мне всегда было тяжело и я всегда думала что сейчас не время. А сейчас шок
котопёс• вчера в 18:45
Не говорите с ней об этом. Это ее личное. Вам просто принять нужно, что она не ваша собственность.
Госпожа_тамагочи• вчера в 18:46
Ответ дляБезсовісна кума
вам ще не пізно поговорити про це.
ТІльки не кажіть їй, що знайшли презервативи. Просто як вона відноситься до сексу; чи є в неї хтось; що ви розумієте що в неї може бути партнер, але варто захищатись; якщо в неї є питання, то нехай не соромиться запитати в мами... і т.д.
Тріль!• вчера в 18:51
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вам ще не пізно поговорити про це.
Зачем?
Аннуитет• вчера в 18:55
Ответ дляБагиня
Ну вообще-то в моем понимании сначала появляется кто-то, конфетно -букетный период и родители как бы предполагают что будут отношения и презервативы. …. Автор, моей на 16-оетия одна из подружек вместе с подарком подарила, мол ты уже взрослая , как шутка. Может и у вас так ? Хотя парней ни у той, ни у другой на горизонте нет
Гигиенишвили• вчера в 18:58
Ответ дляАннуитет
17 років. Студентка. Якщо з батьками не живе - хто там що знає про її ’горизонти’
Аннуитет• вчера в 19:00
Ответ дляГигиенишвили
Ну может. Просто моя братуха, вода в одном месте не удержится. Знаю всех ее крашей, кто на кого сколько раз посмотрел и т д
Стрекозей• вчера в 19:08
Ответ дляБезсовісна кума
Жах в том, что мне тяжело принять это
В 17 лет тяжело принять? Ей же не 13.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 21:20
Дочка молодец. Один момент - презервативы должны быть хорошей фирмы, не с базара по 3 коп. Сказать: доча, если вдруг надумаешь начать половую жизнь, пользуйся презервативами, только подороже. Маме не лазить в ее вещах.
Багиня• вчера в 21:39
Ответ дляБезсовісна кума
Ааааа тріль.... Скучно...