Коленная ложечка• 21 января в 19:22
Посоветуйте лампу чтоб от павера работала
Апрель Ивановна• 21 января в 19:32
Любая лампа с юсб работает от павера. Лед лента работает от павера, светит ярко и мало потребляет.
ФФФФристайла• 21 января в 19:37
Лампа для клавіатури точно не працює. Вірніше, працює перші 1-2 хвилини, а потім ледь світить. Нічники нормально працюють від повербанку.
Кіма кепка• 21 января в 20:55
Такую брала в прошлом году, чтоб и дома и в школу.
Если есть блочок быстрая зарядка, то где-то 2,5-3 заряжается.
Их таких несколько. Одна такая, другая меньше но и меньше держит. По характеристикам смотрите.
Рання пташка• 21 января в 20:57
У меня круглая, как у блогеров, ярко светит, работают от павер банка. Есть несколько аккумуляторных, светят сначала ярко, потом тускло