Накладні мюслі• 21 января в 19:43
Если у мужчины одни мужчины в друзьях
Но он добавил меня,что это означает? Значит он может быть женат если у него в друзьях 250 человек и все мужики,только две женщины. Или почему так?
Накладні мюслі
• 21 января в 19:47
Ответ дляКашпо
странно как то
Да вот и я удивлена. Если у него кто-то есть зачем я ему тогда? Ведь если одни мужики в друзьях значит кто-то есть поэтому он женщин не добавляет.
Накладні мюслі
• 21 января в 19:47
Ответ для90x60x90
Хочет трахать
Такое ощущение что он никого не ищет
...аяприкольная• 21 января в 19:50
Вот событие.. он может ошибочно добавил, может потом удалить, может ничего не происходить годами.
Сусановна• 21 января в 19:51
Надо всех сосок в друзья тянуть?! Может работает, хобби в мужких коллективах
Накладні мюслі
• 21 января в 19:56
Ответ дляСусановна
Так при чем у него половина друзей вообще выглядят как фейки с одним левым фото и все.