Смайлик• 22 января в 05:58

Винница. 1 через 5 график у меня на вишенке. А у ВАС? что случилось вообще?

почему ужесточили?
Кидстаффовка• 22 января в 07:24
Ответ дляВЫВсеВрете
И они при 16 часах отключения вышли на дорогу?
У нас по 19 часов нету. В Киеве у некоторых сутками нету. А Хмельницкий самые несчастные. Дураки совсем?
В Хмельницькій області є своя атомна, всю електроенергію якої зараз віддають Києву і області. 16 годин за графіком немає світла, а по факту ще 2-3 години набігає мінус через невчасне відновлення. І це не через прильоти, їх не було останніми місяцями.
Попихтю та й годі• 22 января в 07:25
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
о, пошла ботва подоляцкая.
Нет света, воды, отопления- агент кремля, матрешка, кацап.
Зеленский, сука, продал нас - снова ты агент кремля, кацап, матрёшка.
ТЦК- суки, недостойные жизни твари- снова кацап, матрешка.
Попихтю та й годі• 22 января в 07:26
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
Малинка• 22 января в 07:26
Ответ дляБаба_Воля
А что, 16 или, тем более 19 часов без света и тепла, это нормальные условия для жизни? Или нужно тихонько замерзать и не отсвечивает до весны, пока запах не пойдет?
Если настолько критическая ситуация, и правительство не может ничего сделать, то вариант открывать границы и пусть люди семьями решают как спасать себя от холода и темноты.
Восточные границы. Через фронт. Вас там с удовольствием примут и гектар на Дальнем востоке дадут.
фан L.O.S.T.• 22 января в 07:27
В Буковели есть свет
На Рошен не прилетало, как и в Конче Заспу, где тоже есть свет
Думайте
Баба_Воля• 22 января в 07:28
Ответ дляфан L.O.S.T.
В Буковели есть свет
Думайте
.
Баба_Воля• 22 января в 07:29
Ответ дляМалинка
А можете ещё песенку заспівать ’У нас нема тепла і світла, але в нас є добро’?
Попихтю та й годі• 22 января в 07:32
Ответ дляфан L.O.S.T.
В Буковели есть свет
Думайте
на фотографиях . выложенных в интернет, сидят Потужный, свириденко в темноте.
Ни в офисе потужного, ни на Грушевского свет не отключают.
Не в комитетах вру , ни в самой раде.
думайте.
Потужный вообще в футболке в своем бункере сидит- ему там кочегарят, чтобы фабереже не отморозил
Сумчатая кошка• 22 января в 07:33
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...
Нік у вас, якраз про вас
Попихтю та й годі• 22 января в 07:34
Ответ дляСумчатая кошка
Нік у вас, якраз про вас
гениально, шедеврально, по-подооляцки, чисто офисное примитивное
Сумчатая кошка• 22 января в 07:34
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...
Приходь в гості, шобло ти....посидим разом за кордоном....тільки паспорта вам не треба закордонного, на лівий берег Києва пускають так
Сумчатая кошка• 22 января в 07:34
Ответ дляфан L.O.S.T.
В Буковели есть свет
Думайте
А треба?
Сумчатая кошка• 22 января в 07:35
Ответ дляМалинка
Та тут ботяри працюють, фублі відробляють
Сумчатая кошка• 22 января в 07:35
Ответ дляБаба_Воля
Шуруй, чоловіка на фронт і шуруй за кордон, чи бусічка не піде?
Сумчатая кошка• 22 января в 07:36
Ответ дляПопихтю та й годі
Зате не кацапське ботярське, як ти
Попихтю та й годі• 22 января в 07:37
Ответ дляСумчатая кошка
Ботяра з лівого берега.
Ти ж повинна знати, але не в курсі, що лівий берег наразі в темряві.
Більш за всіх потерпає ПОХ
Сумчатая кошка• 22 января в 07:37
Ответ дляПопихтю та й годі
о, пошла ботва подоляцкая.
В підсумку - ти кацап і матрьошка
Попихтю та й годі• 22 января в 07:38
Ответ дляСумчатая кошка
Зате не кацапське ботярське, як ти
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 22 января в 07:38
Ответ дляПопихтю та й годі
Ботяра з лівого берега.
Більш за всіх потерпає ПОХ
Серйозно(...не бачу...тобі з кацапії видніше
Попихтю та й годі• 22 января в 07:39
Ответ дляСумчатая кошка
В підсумку - ти кацап і матрьошка
Мля, не дорабатываешь, не тянешь ты на бота. Бери уроки у мани.
Сумчатая кошка• 22 января в 07:39
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...
Нащо ти мені себе описуєш?Щоб тебе зустріти, коли в гості прийдеш?
Сумчатая кошка• 22 января в 07:40
Ответ дляПопихтю та й годі
Бо я не бот, а ти матрьоха, навіть перетягуєш
Крошечка-хаврошечка• 22 января в 07:41
Ответ дляВЫВсеВрете
Цим людям хрєн угодиш .
Не виходять -кричать «люди, давайте щось робити!» .
Жителі Хмельницького вийшли так уже їх дураками обізвали .
Коли цим українцям хтось догодив?
Гірчинка• 22 января в 07:41
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...
Кацапи, вгомоніться вже
Лама_мама• 22 января в 07:42
Ответ дляСумчатая кошка
Иди портрет поцелуй, может больше копеек докинут . Не заработала ты много сегодня, не твой день
Баба_Воля• 22 января в 07:44
Ответ дляСумчатая кошка
От хай бусічки самі і вирішують чи захищати свою хату без світла і тепла на багато років уперед чи кидати все як є і будувати нове життя деінде.
Чи ви вважаєте це не справедливим? Сидячи, певно, десь у Німеччині. Бо ж явно не з окопу пишете
Сумчатая кошка• 22 января в 07:45
Ответ дляБаба_Воля
Бусічки нехай шурують на фронт, а юбочка може їхать
Сумчатая кошка• 22 января в 07:45
Ответ дляЛама_мама
Головне ти фублі відпрацювала, молодець..на 0.5 вистачить мабуть
фан L.O.S.T.• 22 января в 07:46
Ответ дляСумчатая кошка
А треба?
Пора бы уже
Сумчатая кошка• 22 января в 07:47
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пора бы уже