Смайлик• 22 января в 05:58
Винница. 1 через 5 график у меня на вишенке. А у ВАС? что случилось вообще?
почему ужесточили?
Оце потужно• 22 января в 14:13
Мій чоловік бувший працює останній тиждень по 18 годин щоб це відновити . Важко , бо морози сильні , нема всіх запчастин , і взагалі це якийсь анекдот на виживання . Тримайтеся .
Страхованная• 22 января в 14:32
Ответ дляОце потужно
Оце в мого чоловіка на п-ві так само: запчастин немає, труби опалення вирізали декілька років тому, цієї зими від морозів обладнання почало замерзати. Не кажучи, що людям важко працювати в таких умовах. А керівництво робить вигляд, що це проблеми простих робітників- гребіться самі.
Все те саме, що і в державі...
Оце потужно• 22 января в 14:35
Ответ дляСтрахованная
Все те саме, що і в державі...
Це комплексна проблема . Працівників то всіх не забронювали , от і маємо , бо третина на фронті , третина загинула , а понабирали молодих не професіоналів . А, точно , залишились на роботі пенсіонери .
Я_и_моя_собака• 22 января в 14:47
Ответ дляАльдебаран
Нет, есть много кого не отключают, в том числе частный сектор, и слава богу, есть к кому пойти зарядиться
Тогда то просто людям повезло что на линии с критичкой какой-то.
Я_и_моя_собака• 22 января в 14:48
Ответ дляГрушки-яблочки
Надо не энергетикам помогать, а требовать прекратить войну и подписать уже чертов договор!
Не всем доходит эта простая мысль
Я_и_моя_собака• 22 января в 14:50
Ответ дляОце потужно
У франківську , Львові є світло , а у Вінниці , Хмельницькому та Чернівцях нема .
Причина це лінії ! У нас різні лінії і як раз на нашій все погано . Мають відновити до понеділка , мені теж важко , за вчора було світло 2 години ! І то вночі . Добре що камін газовий чоловік купив , інакше в сосульку перетворились .
Покажите какой у вас?
Фото коробки или ссылку
Кривая спроса• 22 января в 15:05
Ответ дляСумчатая кошка
Допомогти...це треба щось робить....тут прийнято кричалки кричать ....хоча в реальносиі, що сусіди, що в транспорті на роботі люди підтримують один одногоВ на 16 поверхівка на електриці, стараємося літнім людям продукти понести, в кого є можливість робимо їм гарячий час, суп, щоб зігріти . Люди допомогають, тут тільки писанина
У нас в доме тоже помогают. В чате предлагают и воду погреть тем, у кого электроплита, и уже все знают кому из одиноких пенсионеров нужно помочь.
Не бегают по забастовкам
Кривая спроса• 22 января в 15:15
Ответ дляПургену мне
Что грандиозного построила Украина за время независимости? Хотя бы больницы построила?
Ничего не строила. Мы ж украинцы хитрые, мы русских использовали для строительства.
Кривая спроса• 22 января в 15:17
Ответ дляДомашня Зюзя
А тцкуны и мусарня не могут пойти помочь энергетикам? Все только простые люди должны делать? Надо же, какое горе - сначала бусифицировали тех несчастных слесарей, а теперь плачутся, что некому что-то делать. Вот же ж твари поганые!..
У слесарей бронь
Кривая спроса• 22 января в 15:20
Ответ дляБ´ю байдики
Спростували вже, що 2 померло. Ніби як 1.
Але це сюр.....люди на роботі мруть від виснаження
Один умер прямо на работе, второй не на работе. Может поэтому его не считают.
Знаю от человека, который там работает. Не из новостей.
В 2024 двое летом умерло. Один от инсульта вообще молодой. Тоже работали почти без выходных, при t 35+
Кривая спроса• 22 января в 15:22
Ответ дляЕдиная страна!
Не надо было их мобилизовать.
Знаю несколько таких случаев
И до сих пор мобилизируют
Абсурд
Знаю несколько таких случаев
И до сих пор мобилизируют
Абсурд
Какой город? У нас всем бронь дали. Но электриков с таким уровнем доступа и до войны всегда не хватало.
Кривая спроса• 22 января в 15:31
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не всем доходит эта простая мысль
Не всем доходит, что договора не существует. И что ваше пуйло напало не для того чтобы подписывать договора
Я_и_моя_собака• 22 января в 16:08
Ответ дляКривая спроса
Тогда вы можете предложить только один вариант - умереть всем украинцам...
Но в отличие от вас, у меня есть другие варианты. И они направлены в первую очередь на то чтобы оставшиеся украинцы выжили и занялись восстановлением привычной жизни
Пургену мне• 22 января в 16:21
Ответ дляГоспожа Белладонна
а при чем тут время независимости
в Украине все строят украинцы последние 100 лет, нащи родители и прародители
Ну вот просто конкретно что построили за последние 30 лет? Вот что?
Пургену мне• 22 января в 16:22
Ответ дляРадостина
Тётя вы в анабиозе с 90х?
А вы всегда переходите на личности, когда нечего сказать, бабушка?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 17:34
В смысле, б***, что случилось? Разбомбили все. Мы в Днепре 3 месяца так живём, а вы только сейчас проснулись?
всемВсёИмного• 22 января в 20:21
Ответ дляДаЗдраПерма
В Хмельницькому вчора люди перекрили дорогу. То результат- збільши графік обмежень з 16 год до 18. І то виключають вчасно, включають з затримкою. Наказали людей суки
Давайте махнемось. Хай хмельничани приїдуть з Хмельницького в Одесу, Київ, Харків чи Дніпро. В ми до вас, на відключення 16 годин на добу. Хоч зі світлом трохи побудемо!
Король дивана• 22 января в 20:29
Ответ длявсемВсёИмного
Только написать хотела ) Готова поменяться на их графики и спокойное небо, а то снова у меня в Киеве за окном летают, и проверка нашей ТЕЦ рашистами к предстоящему массированному по Киеву.
Могилев-Подольський на Винниччине тоже себя сегодня ’показали’
В Киеве с 9-го нам в дома на улице до сих пор не могут вернуть отопление и горячую, свет отключают как и всем вокруг, у кого газ, отопление от их автономки или их котеьльных.
В квартире у меня +3.
Меня уже температура 38,6 согревает, а не обогреватель или чаи, грелка в ноги ))
В квартире у меня +3.
Кривая спроса• 22 января в 23:10
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Где ознакомиться с этими вашими вариантами? Если они конечно не из разряда - подписать договор которого не существует,или прилетят инопланетяне и унесут всех рашистов
ДаЗдраПерма• 23 января в 01:03
Ответ длявсемВсёИмного
Ви зарплатами та морем, коли все добре, махатисььнн хотіли? Та ризиками живучи під атомною? Вам всім вже зовсім очі замучили? У нас не має причин для відключень. У вас прильоти, то цим хоть якось можна пояснити. А у нас інше-. Нас дурять і нагинають. В інших західних областях відключень по 5-6 годин, у нас вже 18-19. Ви навіть не вдаєтесь зрозуміти, зразу своє ліпите. Нам погано, то хай буде погано. Чим далі тим ця нація стає все дурніша
Радостина• 23 января в 19:31
Ответ дляПургену мне
Какие личности? Вы не личность я вас даже ещё не оскорбила
Пургену мне• 23 января в 19:45
Ответ дляРадостина