Море_море_я_скучаю• сегодня в 09:58

Мало общения с парнем

В последнее время мы с парнем не проводим время вместе, точнее проводим но не так как хотелось бы. Я прихожу к нему домой, лежу рядом с ним, а он играет в телефоне часа два, ещё часа два смотрим тик ток, потом пьем кофе и он проводит меня домой. Мы даже не разговариваем почти. Но тут проблема во мне по большей части. Я очень закрытый человек и не умею общаться, просто вот не знаю что сказать, очень в редких случаях бывает что вроде и знаю что сказать но почему то страшно что-ли. Если мне есть что рассказать то сначала я должна сформулировать это у себя в голове, подумать и только потом получается сказать, по другому не могу совсем никак. Первый год отношений это как-то не так сильно мешало, не знаю почему, может из-за того что он больше чего-то рассказывал, но сейчас и он стал говорить меньше чем раньше, поэтому проблема стала более заметной. Может тут знает кто-нибудь, что можно в такой ситуации сделать?
Колгоспниця• сегодня в 10:34
Ответ дляСкиниУскачи!
Предохраняйтесь. Иначе с вами случится худшее, что только может быть в этой ситуации
Существуют аборты, так что не худшее
автор Море_море_я_скучаю • сегодня в 10:34
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Очень удивляют , особенно если это в начале отношений у молодых людей
Ну иногда не в том смысле что редко, просто не каждый день из-за того что это зависит от того дома его родители или уйдут
Поліцейський патруль• сегодня в 10:35
Ответ дляКолгоспниця
То ли дело советчицы, да? Разносторонейшие же личности
У вас в жизни есть только советчица и смотрение тиктока?
Колгоспниця• сегодня в 10:35
Ответ дляПоліцейський патруль
А у вас?
Поліцейський патруль• сегодня в 10:36
Ответ дляКолгоспниця
Вас удивляют такое пары? На самом деле их очень много
Кошмар
Сусановна• сегодня в 10:36
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если молодым людям, ничего кроме перепихона не нужно, то надоедает и он, с одним и тем же неинтересным человеком,
Колгоспниця• сегодня в 10:36
Ответ дляСусановна
Так они и не трахаются почти. Просто зависают в одном месте
Поліцейський патруль• сегодня в 10:37
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
По 20 лет нам
Зумеры
Жена_КотораяСтена• сегодня в 10:37
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тогда понятно
автор Море_море_я_скучаю • сегодня в 10:38
Моя проблема не в том что у меня интересов нет или что-то такое, потому что с братом я например могу поддержать разговор на многие темы. Проблема в том что почему то с другими людьми я так не могу и даже с парнем
Сусановна• сегодня в 10:38
Ответ дляКолгоспниця
Так они второй год вместе. Натрахались уже друг с другом.
Выше говорят, этот парень испортился))) ищите другого)
Колгоспниця• сегодня в 10:39
Ответ дляСусановна
Так и девушка испортилась. А как можно натрахаться? Мы женаты 27 лет и никак не натрахаемся
Жена аллигатора• сегодня в 10:40
автор, сколько вам лет?
автор Море_море_я_скучаю • сегодня в 10:40
Ответ дляЖена аллигатора
автор, сколько вам лет?
Сусановна• сегодня в 10:41
Ответ дляКолгоспниця
Когда ничего кроме траха не объединят, то партнёров меняют часто.

Наверное у Вас с мужем есть о чём поговорить? Стремления, цели общие.
А у автора с парнем НЕТ общих целей. Просто секс.
Колгоспниця• сегодня в 10:43
Ответ дляСусановна

Как раз мы с мужем практически не говорим. Вернее, я говорю, он сидит о работе думает. Я иногда заморачиваюсь, обижаюсь, иногда все равно: сидит и сидит. А вот на работе и по работе он птица-говорун. Просто о жизни, отношениях ему вообще не интересно, только о железках
Сусановна• сегодня в 10:43
Ответ дляКолгоспниця
Вы хотите сказать у Вас с мужем нет общих целей? Вас объединяет только секс?
Смайлик• сегодня в 10:43
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну Вам выше правильный совет дали, социализируйтесь как-то. А то ладно бы Вы просто были в своей ракушке и занимались тоже чем-то конкретно Вам интересным, а так как Вас такое не устраивает и всё же хочется общения, то только вылезать понемногу из скорлупы. Подруг у Вас не было совсем? Обычно они в мир выводят скромняг и развязывают язык.
Колгоспниця• сегодня в 10:44
Ответ дляСусановна
Ну, какие цели? Продукты купить? Состариться вместе? Какие цели должны быть?
автор Море_море_я_скучаю • сегодня в 10:47
Ответ дляСмайлик
Я работала на протяжении года в сфере где надо было очень много общаться, у меня хорошо получалось потому что там в основном говорить надо заученный текст, после этого перестала бояться подходить к людям на улице что-то спросить например. Подруги тоже были, ну не прям подруги скорее знакомые, ни у кого из них не получилось разговорить меня
Сусановна• сегодня в 10:48
Ответ дляКолгоспниця
Да откуда ж я могу знать Ваши с мужем цели?))

У меня с мужем были цели: получить ВО вместе, купить дом, родить детей, построить бизнес, жить в достатке, объездить весь мир с детьми, выучить новый язык и не один, часто менять машины и поездить на многих… и тд. и тп. Нам постоянно есть о чем говорить)))
Сусановна• сегодня в 10:50
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, Вы любите читать?
автор Море_море_я_скучаю • сегодня в 10:51
Ответ дляСусановна
Автор, Вы любите читать?
Вообще да, но сейчас времени на это особо нету. Скоро пойду на курсы по маникюру. Ещё сейчас учусь играть в игры которые парню нравятся
Сусановна• сегодня в 10:52
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А что именно Вы читали, что больше всего понравилось?
Колгоспниця• сегодня в 10:54
Ответ дляСусановна

А сейчас у вас какие цели?
автор Море_море_я_скучаю • сегодня в 10:54
Ответ дляСусановна
Нравятся книги Харуко Мураками
Колгоспниця• сегодня в 10:54
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А сидеть у парня в телефоне есть время?
Колгоспниця• сегодня в 10:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нравятся книги Харуко Мураками
Кто бы сомневался, что Мураками
СкиниУскачи!• сегодня в 10:57
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Учитесь играть в то, что вам нравится. Парней много, а вы у себя одна. Разберитесь с собой сначала
Сусановна• сегодня в 10:57
Ответ дляКолгоспниця
А сейчас у вас какие цели?
Сейчас из долгосрочных получить новое гражданство. А из тех, что на этот год 21 пункт.