Море_море_я_скучаю• 22 января в 09:58

Мало общения с парнем

В последнее время мы с парнем не проводим время вместе, точнее проводим но не так как хотелось бы. Я прихожу к нему домой, лежу рядом с ним, а он играет в телефоне часа два, ещё часа два смотрим тик ток, потом пьем кофе и он проводит меня домой. Мы даже не разговариваем почти. Но тут проблема во мне по большей части. Я очень закрытый человек и не умею общаться, просто вот не знаю что сказать, очень в редких случаях бывает что вроде и знаю что сказать но почему то страшно что-ли. Если мне есть что рассказать то сначала я должна сформулировать это у себя в голове, подумать и только потом получается сказать, по другому не могу совсем никак. Первый год отношений это как-то не так сильно мешало, не знаю почему, может из-за того что он больше чего-то рассказывал, но сейчас и он стал говорить меньше чем раньше, поэтому проблема стала более заметной. Может тут знает кто-нибудь, что можно в такой ситуации сделать?
Латвийские_Номера• 22 января в 10:15
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я понимаю что он не обязан меня развлекать, но я просто хочу как-то придумать что можно сделать в этой ситуации. Я не могу много говорить как бы я не пыталась, и даже если я буду очень пьяной я тоже буду молчать, хотя пару слов возможно скажу но не всегда
Так у вас вместе ничего нет , ищите другого парня
Жена_КотораяСтена• 22 января в 10:15
А сексом вы занимаетесь с ним ?
Жена_КотораяСтена• 22 января в 10:15
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тоже есть иногда, но хотелось бы и обычного общения
Иногда ?????
Подмигашка• 22 января в 10:15
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если вы сами себе неинтересны, т.е. никак не развиваетесь, то никому не будете интересны
Не всегда интересы людей интересны другим людям. В мире миллион хобби. Люди увлекаются камнями, вязанием, ирландскими танцами) Вы думаете это интересно мужчине? Тут дело в другом, чтоб уметь своё хобби интересно подать другим людям. А это умеют не все.
Есть масса интересных людей, но они одни. Так как зациклены на своих проектах и социально не активны. Так что я с вами не согласна.
Сусановна• 22 января в 10:16
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему давалкой? Мало у кого первые отношения = единственные на всю жизнь. Как она поймёт, что человек подходит, если не попробует ? И зачем терпеть то, что точно не подходит. Лежать на диване можно и без него, зачем ещё куда-то ехать, напрягаться.
В чём подходит? В размерах?
СкиниУскачи!• 22 января в 10:20
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Где и как вы познакомились?
Вполне возможно, что вам в принципе отношения не очень и надо, но вы пока пытаетесь выполнять традиционную программу.
Займитесь пока собой. Вы работаете, учитесь?
Колгоспниця• 22 января в 10:18
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну, что вы, любой мужик умирает от восторга при наличии писички
автор Море_море_я_скучаю • 22 января в 10:20
Ответ дляСкиниУскачи!
Где и как вы познакомились?
Познакомились в дайвинчике два с половиной года назад. Я просто люблю его, но возможно любые отношения действительно конкретно мне не подходят потому что я не могу дать нормальное общение человеку, не знаю
СкиниУскачи!• 22 января в 10:21
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он тоже не может вам ничего дать, но в отличии от вас этим не парится.
А сколько вам лет?
Сусановна• 22 января в 10:22
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы его любите только за секс, или есть у вас ещё какие-то совместные интересы?
Поліцейський патруль• 22 января в 10:22
Ответ дляСусановна
Дети научились сексу, а разговаривать и любить, нет 😕
Новое поколение, жесть конечно
Сусановна• 22 января в 10:23
Ответ дляПоліцейський патруль
Новое поколение, жесть конечно
Говорит, автор, что любит его.
Очень интересно за что.
Колгоспниця• 22 января в 10:24
Ответ дляПодмигашка
Скажите, а как вы узнаете, о чём о думает? Что чувствует? Какие у него проблемы или у вас? Вы не рассказываете друг другу, как день прошёл?
Я без наезда, вижу, что у вас всё ок, и это главное. Мне просто интересно, как у других)
Вопрос не мне, но отвечу: мой муж думает только о работе, поэтому мне и не интересно это знать
автор Море_море_я_скучаю • 22 января в 10:24
Ответ дляСкиниУскачи!
А сколько вам лет?
По 20 лет нам
Поліцейський патруль• 22 января в 10:24
Ответ дляДодекаэдр
Иногда, по большей нужде с его стороны. Автор, Вы ему не интересны, ни поговорить, ни сексом заняться. Зачем Вы упорно его навещаете? Он не больной и уход ему не нужен. В чем Ваш интерес? Разберитесь в себе.
Они оба не интересные. Поколение без жизни кроме тиктока, им не о чем говорить, мыслей нет, думать нечем.
Колгоспниця• 22 января в 10:25
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зачем вы парню?
Бабулька• 22 января в 10:26
зачем вы к нему приходите?
вы ему не интресны, он просто не знает, как вас прогнать. надеется, что сами отвалитесь. а вы все ходите и ходите
автор Море_море_я_скучаю • 22 января в 10:27
Ответ дляСусановна
Не только за это. Просто с ним интересно, ну в первый год отношений было очень интересно и весело, а сейчас чуть хуже ситуация, но все равно люблю
Поліцейський патруль• 22 января в 10:27
Ответ дляСусановна
Говорит, автор, что любит его.
Очень интересно за что.
А что значит любит? Мягкий и теплый? Я кота так люблю
Сусановна• 22 января в 10:28
Ответ дляПоліцейський патруль
Говорит, год назад с ним было интересно.
СкиниУскачи!• 22 января в 10:28
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не любите, просто страх быть одной + гормоны в виде секса.
3 года срок отношений на химии.
Будут другие, не парьтесь.
Сусановна• 22 января в 10:29
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А какие у него интересы? Я правильно понимаю, они совпадают с Вашими?
автор Море_море_я_скучаю • 22 января в 10:30
Ответ дляКолгоспниця
Зачем вы парню?
Он говорил что ему иногда даже нравится моя стеснительность. Но только если мы вживую видимся, если говорим по телефону то его это иногда напрягает наоборот. Я как бы больше эмоциями/действиями что-то показываю чем словами
СкиниУскачи!• 22 января в 10:31
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Предохраняйтесь. Иначе с вами случится худшее, что только может быть в этой ситуации
Колгоспниця• 22 января в 10:31
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Иногда ?????
Вас удивляют такое пары? На самом деле их очень много
Колгоспниця• 22 января в 10:31
Ответ дляПодмигашка
Так в человеке интересно не его хобби, а его увлеченность
Смайлик• 22 января в 10:32
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дело даже не в развитии. Можно ведь обсудить что угодно) Банально в магазине стоишь в очереди за мясом и с тобой обсуждают печень куриную,что вот котам покупают, а себе кроличьи. Поддержи разговор, что не пробовал, о кошках и вот уже диалог завязался. И это с совершенно незнакомым человеком, а тут блин с парнем проблема будто экзамен сдавать собирается и всё из головы вылетело перед преподавателями)
Жена_КотораяСтена• 22 января в 10:32
Ответ дляКолгоспниця
Очень удивляют , особенно если это в начале отношений у молодых людей
Колгоспниця• 22 января в 10:33
Ответ дляПоліцейський патруль
То ли дело советчицы, да? Разносторонейшие же личности
Сусановна• 22 января в 10:34
Ответ дляСмайлик
Потому что в голове ничего нет.
Человек ни к чему не стремится, ничего о себе не знает, нет интереса…
Ни рыба, ни мясо(