Море_море_я_скучаю• 22 января в 09:58
Мало общения с парнем
В последнее время мы с парнем не проводим время вместе, точнее проводим но не так как хотелось бы. Я прихожу к нему домой, лежу рядом с ним, а он играет в телефоне часа два, ещё часа два смотрим тик ток, потом пьем кофе и он проводит меня домой. Мы даже не разговариваем почти. Но тут проблема во мне по большей части. Я очень закрытый человек и не умею общаться, просто вот не знаю что сказать, очень в редких случаях бывает что вроде и знаю что сказать но почему то страшно что-ли. Если мне есть что рассказать то сначала я должна сформулировать это у себя в голове, подумать и только потом получается сказать, по другому не могу совсем никак. Первый год отношений это как-то не так сильно мешало, не знаю почему, может из-за того что он больше чего-то рассказывал, но сейчас и он стал говорить меньше чем раньше, поэтому проблема стала более заметной. Может тут знает кто-нибудь, что можно в такой ситуации сделать?
Колгоспниця• 22 января в 10:58
Ответ дляСусановна
Сейчас из долгосрочных получить новое гражданство. А из тех, что на этот год 21 пункт.
Умнички. А мы домоседы.
Сусановна• 22 января в 11:00
Ответ дляКолгоспниця
Умнички. А мы домоседы.
Может быть и мы бы были домоседами), но у нас дети.
Колгоспниця• 22 января в 11:02
Ответ дляСусановна
У всех дети. Старшему в 22-м году было 20 лет. С тех пор и домоседы.
Сусановна• 22 января в 11:07
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нравятся книги Харуко Мураками
Автор, а о чём Вы мечтаете? Можете описать какой должна быть Ваша жизнь, чтобы Вы чувствовали себя счастливой?
Скажите, без чего Ваша жизнь не состоится? Каковы Ваши приоритеты?
тяжкаялюдина• 22 января в 11:03
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я просто не знаю, учитывая мои проблемы с общением как можно было бы проводить время именно вместе а не чтоб я лежала рядом. Раньше мы разные тесты проходили психологические, но уже прошли все что можно. Надо что-нибудь ещё придумать такое..
Ищите другого более общительного парня
СкиниУскачи!• 22 января в 11:04
Ответ дляКолгоспниця
Существуют аборты, так что не худшее
Зачем доводить до аборта при таком разнообразии контрацепции?
Сусановна• 22 января в 11:04
Ответ дляКолгоспниця
У нас старшей 32, младшему 12, посередине ещё трое. Нам ещё показывать и показывать) объездили с ними, только чуть больше 40 стран.
Колгоспниця• 22 января в 11:05
Ответ дляСкиниУскачи!
Зачем считать нежеланную беременность пожизненным приговором?
Колгоспниця• 22 января в 11:06
Ответ дляСусановна
Так вы ж, дорогие, Невукраине. Речь про это
Сусановна• 22 января в 11:05
Ответ дляКолгоспниця
Конечно, нет. У нас же дети.
Жена аллигатора• 22 января в 11:24
Просто не тот формат отношений, вы молодые, он живет с родителями, а вы приходите к нему домой. Зачем? Это превратилось в обыденность. Он должен приглашать на свидания, пусть 2 раза в неделю, но не у него дома. Он должен ждать этого, хотеть, а не так - все равно придет-полежит рядом. Он работает или учится?
Смайлик• 22 января в 11:25
Ответ длятяжкаялюдина
Ищите другого более общительного парня
Это не поможет) Точнее будет так же, как и с этим. Пока он говорил было весело, а потом он устал говорить и всё. Я из болтливых, но быть кому-то вместо радио на постоянной основе мне лень и в напряг. Тут реально только разговориться автору, тем более такой опыт у неё был, что зажатость эта временно ушла. Лучше пускай на себе пока сосредоточится без всяких парней)
Море_море_я_скучаю
• 22 января в 11:34
Ответ дляЖена аллигатора
Он учится, но в другом городе. Приезжает сюда иногда, получается пару недель он тут и пару недель там. Денег чтоб ходить в какие-то заведения нету, и по ТЦ он ходить не любит, а на улице сейчас очень холодно, поэтому не знаю даже
Перша на селі• 22 января в 12:08
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Знайдіть собі більш зрілого хлопця
Подмигашка• 22 января в 16:48
Ответ дляКолгоспниця
Так в человеке интересно не его хобби, а его увлеченность
Так вот именно) Без социальных навыков эту увлечённость сложно показать.